Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / S.N.I.P.E.R.[Ru] (P/Mod) 2009/2012


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
serjcooper ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.485
Поблагодарили: 2269
0.81%
Откуда: Киев
ukraine.gif
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R. (2012)
Дата выхода игры: 02 октября 2009
Дата выхода игры в России: 02 октября 2009
Жанр: Action (Shooter) (Survival) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: Stalker-Game.Com

Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ
Издатель в России: GSC World Publishing

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000, XP, Vista, 7
минимальная конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 128 Mb, HDD 10 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, HDD 10 Gb
Таблетка: Вшита
Описание:
Модифицированная версия игры: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.
События игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти разворачивается после сюжета предыдущей игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В результате того, что проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Основной целью военных является взятие ЧАЭС под свой контроль. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей.




Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_stalker sniper.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2012 13:07:14
 Размер:   3.76 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 501)
 Поблагодарили:   1633
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2012 12:31:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
monax-17
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.055
20.45%
Откуда: г.Липецк
russia.gif
В рюкзаке предметы,оружие не разобрать где что,что это кто знает?
Terreks
Стаж: 12 лет
Сообщений: 69
Ratio: 1.043
14.29%
monax-17 писал(а): Перейти к сообщению
В рюкзаке предметы,оружие не разобрать где что,что это кто знает?

Стопудово у тебя видюха ATi Radeon, я уже в курсе этой проблемы. короче скачай последние дрова к видюхе и проблемы не будет, удачи.
паладин-огня
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.561
100%
russia.gif
ОПЯТЬ [чепуха] ОЧЕРЕДНАЯ..[однако] ВЫКЛАДЫВАТЬ  ?????????????????????
КОТОРОЕ НЕПАШЕТ.
morgan_chester
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.409
10.53%
Отыграл примерно полторы недельки данный мод.
Количество вылетов (перепробовал все варианты, за исключением замены движка) зашкаливает. При переходе с локации на локацию, при простом беге по местности, при попытке нажать F5;
Я дошел до янова в данный момент, и при попытке завалить снорков по квесту от Зверобоя уже семь раз меня выбрасывало просто в винду. То есть [однако] я буду играть, если я все время вынужден перепроходить одно и то же?

Играю на ноуте, который оригинальный "Зов Припяти" тянул на максимальных настройках. То есть я прошел игру на максимальных настройках два раза (со всеми квестами), а теперь решил потестить разные моды. Снайперская тематика меня притягивает, так что...

Core i3 2,4 ГГц, ATI Radeon HD5470, 3Гб оперативы.
На борту Windows XP и Windows 7.
Играю с XP, ибо семерка раздражает в принципе (стоит по рабочим нуждам в качестве "тестовой").

Рекомендации - попробуйте снять "лишнее" с мода. Все эти загрузочные экраны, лишняя графика и прочее. Уберите паршивое звуковое оформление (с трудом представляю себе людей - разве только бандитов - способных круглыми сутками слушать "А не спеть ли мне песню"), уберите врезки из меню и всевозможные "лишние" навороты. Ощущение после теста складывается такое, словно малому ребенку дали сразу большой мешок игрушек, и он построил город, в котором живут не только люди, но еще и снежные слоны, синие киты, маленькие вертолеты и зомби-ящеры.
bonhaund
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.547
43.48%
Даже инсталятор не запустился :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:
gulya756
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 10.76
Поблагодарили: 233
0.86%
Только начал играть в эту версию, поэтому ничего про вылеты сказать не могу. А вот когда в игре грядет выброс, то маркеры мест укрытия на карте не появляются и от выброса нигде не спрячешься - везде достанет даже там, где в стандартной версии игры от них можно было спрятаться
wovan1954
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.968
100%
russia.gif
Пока не вылетает.Только когда захожу в подвал лежат ящики может взрывчатка за ними?не могу их распинать!искал взрыв. по подсказке.То есть она должна там быть!Ни [однако] не могу найти!!!МОжет кто нибуть меня носом ткнет?
Terreks
Стаж: 12 лет
Сообщений: 69
Ratio: 1.043
14.29%
wovan1954 писал(а): Перейти к сообщению
Пока не вылетает.Только когда захожу в подвал лежат ящики может взрывчатка за ними?не могу их распинать!искал взрыв. по подсказке.То есть она должна там быть!Ни [однако] не могу найти!!!МОжет кто нибуть меня носом ткнет?

В начале подходишь к двери Сидора, пытаешься открыть, появляется новое задание "найти взрывчатку" и после этого в подвале спавнится взрывчатка.
Alantant
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.086
12.06%
russia.gif
Баг на баге, вылет на вылете. не качайте!!!! ничего не помогает ни на компе ни на ноуте
Булат_80рус
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 21.118
Раздал: 8.262 TB
76.86%
Откуда: Агинское
russia.gif
ну, как мод?играется?
bracs
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 13.501
5.87%
russia.gif
очередная перехваленная х-ня, задумка интересная, раздающему пасяб. Который раз пытаюсь играть в модификации ЗП и во всех модах одна и та же лажа с балансом, 3-5 выстрелов со ста метров из свд в голову бандюку в куртке и ничего, он только пошатывается :) такому же бандюку вваливаешь обойму бронебойных из калаша в пузо, а он только кряхтит и отстреливается. А наш калаш пробивает рельсу, вдоль :) Ну ладно б для приличия в экзе были бы. [однако] такой мод, ушел снова солянку играть
Булат_80рус
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 21.118
Раздал: 8.262 TB
76.86%
Откуда: Агинское
russia.gif
morgan_chester писал(а): Перейти к сообщению
Отыграл примерно полторы недельки данный мод.
Количество вылетов (перепробовал все варианты, за исключением замены движка) зашкаливает. При переходе с локации на локацию, при простом беге по местности, при попытке нажать F5;
Я дошел до янова в данный момент, и при попытке завалить снорков по квесту от Зверобоя уже семь раз меня выбрасывало просто в винду. То есть [однако] я буду играть, если я все время вынужден перепроходить одно и то же?

Играю на ноуте, который оригинальный "Зов Припяти" тянул на максимальных настройках. То есть я прошел игру на максимальных настройках два раза (со всеми квестами), а теперь решил потестить разные моды. Снайперская тематика меня притягивает, так что...

Core i3 2,4 ГГц, ATI Radeon HD5470, 3Гб оперативы.
На борту Windows XP и Windows 7.
Играю с XP, ибо семерка раздражает в принципе (стоит по рабочим нуждам в качестве "тестовой").

Рекомендации - попробуйте снять "лишнее" с мода. Все эти загрузочные экраны, лишняя графика и прочее. Уберите паршивое звуковое оформление (с трудом представляю себе людей - разве только бандитов - способных круглыми сутками слушать "А не спеть ли мне песню"), уберите врезки из меню и всевозможные "лишние" навороты. Ощущение после теста складывается такое, словно малому ребенку дали сразу большой мешок игрушек, и он построил город, в котором живут не только люди, но еще и снежные слоны, синие киты, маленькие вертолеты и зомби-ящеры.

не знаю, win7 максималка, полет нормальный, иногда конечно вылетает, но терпимо. Снайперского там чуть больше чем ничего, СВД, КСВК, Винторез только встретил, хотя я уже до припяти дошел :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

gulya756 писал(а): Перейти к сообщению
Только начал играть в эту версию, поэтому ничего про вылеты сказать не могу. А вот когда в игре грядет выброс, то маркеры мест укрытия на карте не появляются и от выброса нигде не спрячешься - везде достанет даже там, где в стандартной версии игры от них можно было спрятаться

юзай анабиотик или как его там, мне помогло

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

хотя я ведь на минималке играю, мне пофигу на вылеты :смех: :смех:
xxHeadxx
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.73
100%
Откуда: г. Киров
russia.gif
ТОЖЕ САМОЕ НО ПРИ ПОВТОРНОЙ ЗАГРУЗКЕ
lahlah1234
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 153.499
Раздал: 22.43 TB
100%
witch.png
На вин 7 х64 идет?
lahlah1234
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 153.499
Раздал: 22.43 TB
100%
witch.png
cm1 писал(а): Перейти к сообщению

Asterios007
Съесть лекарство от выброса

какое?
Ел и аптечку, и бинт и на 4 слота аптечку и еще что-то не помогает(

Добавлено спустя 1 час 30 минут 55 секунд:

Не могу пройти дальше( как ни пробую - убивает.
HELP!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12