Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 638

KMSAuto Pro 1.19 Portable [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934174
100%
Откуда: Север
russia.gif
KMSAuto Pro 1.19 Portable
Название программы: KMSAuto Pro
Версия программы: 1.19
Последняя Версия программы: 1.19
Автор: Ratiborus (на основе набора от CODYQX4)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Microsoft .NET Framework 4.0 or 4.5 (Not 3.5)
  • Microsoft Office 2010 or Later for Office Toolkit Support
  • Windows Vista or Later for Windows Toolkit Support


Описание: KMSAuto Pro - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, Server 2008, 2008 R2, 2012, а также Office 2010, 2013 VL редакций. Основан на KMS Service Build CZ March 14 2013 от CODYQX4 (MDL) Программа полностью совместима с KMSAuto v2.21 Portable и содержит те же функции.

  • Запустить от Администратора файл KMSAuto Pro.exe и использовать интерфейс.
    • Для работы программы требуется .NET Framework 3.5
    • Для нормальной работы программы бывает необходимо добавить файл KMSES.exe
      в исключения вашего Антивируса!!!. Или отключите Антивирус на время активации.
  • Устранил редко встречающуюся ошибку с задачей в планировщике.
  • Небольшие изменения в интерфейсе программы.
Для включения режима Professional, чтобы появились все кнопки. Щелкните двойным кликом по Дракончику.
Скриншоты:



Время раздачи: По возможности круглые сутки.
[NNM-Club.ru]_KMSAuto Pro v1.19 Portable RU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Май 2013 14:31:08
 Размер:   682 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 609)
 Поблагодарили:   1737
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2013 14:36:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dumoff
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.053
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Наконец то активировал офис с помощью этой программы ,программа класс
Viktor-VDV
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.363
Поблагодарили: 3364
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
goblin1985 писал(а): Перейти к сообщению
Ratib0rus
Запустил с диска С из папки KMSAuto Pro 1.04 Portable , без изменений
Скоро буду ОС переустанавливать , назову учетку по английски , тогда уже проверю
Я так понимаю это только у меня Kis выключал вовремя запуска , да и не в нем дело (Kms в доверенных)


Запускай не с "С", а сдугого диска или носителя. И еще, что бы папка с активаторм не стояла на раздаче через торрент.

_________________
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 7.208
Поблагодарили: 2791
100%
Viktor-VDV
Цитата:
Запускай не с "С", а сдугого диска или носителя. И еще, что бы папка с активаторм не стояла на раздаче через торрент.

В версии 1.08 этой ошибки уже нет. Убрал.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
sigma6450
Стаж: 13 лет
Сообщений: 160
Ratio: 1.779
100%
При запуске пишет, что в системе установлен KMS-Service. Это хорошо или плохо? Что делать дальше? Обязательно его удалить и как, или оставить его?
Вопрос наверное не совсем умный, но я должен понимать, что мне даёт эта информация и как мне поступать дальше.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 7.208
Поблагодарили: 2791
100%
sigma6450 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске пишет, что в системе установлен KMS-Service. Это хорошо или плохо? Что делать дальше? Обязательно его удалить и как, или оставить его?
Вопрос наверное не совсем умный, но я должен понимать, что мне даёт эта информация и как мне поступать дальше.

Это значит что у вас включена постоянная переактивация, установлен KMS Service. Это одна из функций программы.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
sigma6450
Стаж: 13 лет
Сообщений: 160
Ratio: 1.779
100%
sigma6450 писал(а): Перейти к сообщению

Это значит что у вас включена постоянная переактивация, установлен KMS Service. Это одна из функций программы.

Это хорошо или плохо, когда включена постоянная переактивация? Её нужно обязательно удалить?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 7.208
Поблагодарили: 2791
100%
sigma6450
Цитата:
Это хорошо или плохо, когда включена постоянная переактивация? Её нужно обязательно удалить?

Каждый сам выбирает как поступать. Кто-то не включает постоянную переактивацию, тогда нужно раз в 180 дней запускать программу и активировать Windows и Office, а у того кто установил KMS Service всё происходит автоматически.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
sigma6450
Стаж: 13 лет
Сообщений: 160
Ratio: 1.779
100%
Каждый сам выбирает как поступать. Кто-то не включает постоянную переактивацию, тогда нужно раз в 180 дней запускать программу и активировать Windows и Office, а у того кто установил KMS Service всё происходит автоматически.[/quote]
Спасибо.
a.nikuha
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 4.416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
    На будущее всегда называйте учетку на английском алфавите, так как при установке системы прописывается путь к папке. Потом можете поменять на русский текст, путь уже не поменяется, он создается один раз и навсегда!


Я так понимаю,что учетку можно переименовать через управления компьютером,если первоночально прописана на русском? Значит и все дальнейшие действия будут полноценны так,как Вы ее прописали на англ. в первый разпри установке ОС.
psilocybe
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 5.33
100%
russia.gif
Ау народ, меня кто-то вообще видит ?? посоветуйте нормальный активатор для 8 корпоративной, и офиса 2013 , были ли у кого то подобные проблемы, до этого 8ка стояла и работала почти пол года, единственное, что в ней не работал - диспетчер задач, и понеслось, создаются пользователи, и т.д. и т.п. переустановка даёт тот же результат после активации и обновлении системы ... может вообще не стоит устанавливать обновления ? )) что то не вижу ответа уже 3 день ....

_________________
MSI MAG Z690 TORPEDO (DDR5)
Processor: i7-12700KF, 5000 МГц
Memory: 32GB 5600 МГц RAM
Card name: AMD Radeon RX6800 16GB
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 7.208
Поблагодарили: 2791
100%
psilocybe писал(а): Перейти к сообщению
Ау народ, меня кто-то вообще видит ?? посоветуйте нормальный активатор для 8 корпоративной, и офиса 2013 , были ли у кого то подобные проблемы, до этого 8ка стояла и работала почти пол года, единственное, что в ней не работал - диспетчер задач, и понеслось, создаются пользователи, и т.д. и т.п. переустановка даёт тот же результат после активации и обновлении системы ... может вообще не стоит устанавливать обновления ? )) что то не вижу ответа уже 3 день ....

Даже не знаю что тебе и сказать... Во первых, устанавливай систему с ОФИЦИАЛЬНЫХ дистрибутивов, отложи все сборки в сторону. Качай VL дистр. Потом используй мой активатор.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
psilocybe
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 5.33
100%
russia.gif
скачивал с этого же торрента, оригинальный образ " ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810 " и на данный момент стоит " ru_windows_8_enterprise_x64_dvd_917576 "

вот как то так )) попробую ещё раз поставить 8ку-про,мб - стоит отключить интернет ? ))) а то при установки он автоматом настраивается ...

п.с. поставить чистый виндовс 8,устоновив ваш активатор и если всё будет успешно,потом установив офис и использовав повторно активатор , первоначально не слитит виндовс ?))

п.п.с а может комп не совместим с 8 ? )))) даж незнаю что и думать то ))))

_________________
MSI MAG Z690 TORPEDO (DDR5)
Processor: i7-12700KF, 5000 МГц
Memory: 32GB 5600 МГц RAM
Card name: AMD Radeon RX6800 16GB
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 7.208
Поблагодарили: 2791
100%
psilocybe
Может у тебя проблемы с компьютером... Когда память глючит происходят всякие чудеса.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
psilocybe
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 5.33
100%
russia.gif
эмм, даж незна... всё вроде бы то нормально, единственное что он староват "2009-го" но до этого всё работало же, и да, может тогда посоветуете какие нить программы для проверки ?

_________________
MSI MAG Z690 TORPEDO (DDR5)
Processor: i7-12700KF, 5000 МГц
Memory: 32GB 5600 МГц RAM
Card name: AMD Radeon RX6800 16GB
mr.Kazybek
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 1.883
Раздал: 1.518 TB
Поблагодарили: 22536
100%
kazakhstan.gif
Для работы программы KMSAuto Pro и еще для KMSeasy,KMScmd требуется ли интернет соединение?
Сам как то не заметил этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9