Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Toaru Kagaku no Railgun S / Некий научный Рейлган [ТВ-2] [2013, TV, 24] HDTV 720p 10bit raw


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
Black_Overlord ®
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
とある科学の超電磁砲S
Toaru Kagaku no Railgun S
Некий научный Рейлган [ТВ-2]



Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV-сериал
Продолжительность: каждый эпизод по 25 минут
Период выхода: c 12.04.2013 по 27.09.2013
Студия:
Режиссер: Нагай Тацуюки / Nagai Tatsuyuki / 長井龍雪
Автор оригинала: Камати Кадзума / Kamachi Kazuma / 鎌池和馬

Качество видео: HDTV
Видео: h.264 10bit, 1280x720, 23.976 fps, ~2200 kbit/s
Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, ~192 kbit/s
Звук: Японский
Субтитры: внешние русские [Rinne-subs, Zool],
английские в контейнере
Описание:
Академия, город света и разума, средоточие надежд человечества, что лежит где-то в Южной Японии, пока не ведает о грядущих катаклизмах. Впрочем, как знать – ученые, стоящие у власти и не отягощенные моралью, понимают, что только сила их воспитанников поможет отбиться от врагов и двинуться дальше – в области, для людей издавна запретные. Сила обретается в бою, и если в противостоянии с магией придется лить кровь – что ж, наука требует жертв. И ничего страшного, если в процессе боевых тренировок сильнейшие эсперы не только покрошат расходный материал, но и слегка разберутся между собой…

Внешне в Академии царят мир и покой, но в воздухе уже разлилось напряжение, и по ночам гремят не только грозы. К Микото Мисаке приходят призраки прошлого – чтобы разобраться с ними, недостаточно молнии метать, тут думать надо. Лишь ступив в одиночку на грань добра и зла, Микото понимает, что тайная война в городе идет давно, в ней десятки сторон, и у каждой своя правда. Впрочем, рейлган и доброе слово помогают найти консенсус с кем угодно – белобрысыми психопатами, лохматыми неудачниками, хитроумными блондинками и даже ходячими лазерными пушками. Новые родственницы тоже не помешают – а вдруг маньячка Куроко хоть ненадолго на них отвлечется?!
© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Индекс Волшебства [ТВ-1] - ТВ (24 эп.), адаптация ранобэ, 2008 [BD]
#2 Индекс Волшебства [ТВ-2] - ТВ (24 эп.), продолжение, 2010 [BD]
#3 Индекс Волшебства (фильм) - п/ф, адаптация ранобэ, 2013
#4 Некий научный Рейлган [ТВ-1] - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), spinoff (ответвление сюжета), 2009 [BD]
#5 Некий научный Рейлган OVA - OVA (1 эп.), продолжение, 2010
#6 Некий научный Рейлган [ТВ-2] - ТВ (24 эп.), продолжение, 2013

Ссылки:
официальный сайт
World-Art..........ANN..........AniDB..........MyAnimeList


Скриншоты:



Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.me]_Toaru Kagaku no Railgun S.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2013 09:11:22
 Размер:   11.1 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2013 09:26:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
gell258 писал(а): Перейти к сообщению
а ранее с сабами вообще беда была. и непонятно, почему мало кто за нее взялся - ибо вещь-то неплохая. уж собирался с ансабом смотреть...

Вещь лучшая в весеннем сезоне этого года (из сериалов). И одна из лучших современных вообще. С переводом проблема, как я полагаю, только в сложности. Сюжет относительно хитровымученный и от параллелей башка кругом идёт. Да и конкретно этот тайтл интересен, я думаю, почти исключительно тем, кто предыдущие смотрел. А остальным то что? Базовый то конфликт не понять, даже таких забавных приколов про то, кто взорвал Дерево Диаграмм или то, что Акселератор в общем-то не ***, а просто пацан которому некому было набить морду, чтобы он перестал корчить из неизвестно что.

Лично у меня сложилось мнение, что роль этой части просто напомнить народу что и как, чтобы показывать дальше. А так бы вообще ничего не понятно дальше было.

 !  Примечание от ElSwanko:
Давайте всё же без мата
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Круто, спасибо :) Там ещё и кот теперь есть.
gell258
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 17
0%
Б.-Б.
естественно, такое с середины спиноффа смотреть не будешь а у оригиналов аудитория была немаленькая - поэтому в недостаточной популярности упрекнуть, полагаю, не получится.
не знаю, конечно, как будет здесь, но "Акселератор не ***" весьма себе неплохо развернули во второй половине второго сезона TV-источника (no Index), когда он с Индекс познакомился (и далее, до конца сезона). мне, вообще-то, no Index нравится много меньше рельсы, но вот конкретно эта арка доставила - даже 3-й сезон ждать сподвигла.
есть мнение (причем, весьма распространенное), что в рельсе "много слайса/чаю с тортиками", это многих "ценителей оригинала" отваживает. а по мне, так там слишком уж всё сёнэном отдаёт: конфликт(ы) подан очень уж по-детски - а слайс это весьма неплохо разбавляет. да и Мисака - не только ходячий рейлган, но ещё и школьница (с сами-знаете-какой соседкой, подругами/друзьями и прочими атрибутами школьной жизни). и где, в таком случае, Куроко развернуться? не в бою же "сестрёнки" домогаться ^_^
Zool, кстати, высказал огорчени по поводу того, что Тома перешел из эпизодических персонажей в главные. при всём уважении к нему, как к переводчику - не согласен. ибо он - главгерой, как ни крути - и его отсутствие в спиноффе, сюжет которого подошел весьма близко к основному, по меньшей мере глупо. да и возможностей развития событий для пары Рельса/Тома - вагон (как "боевых", так и "мирных"). я бы с удовольствием на это посмотрел.
этот сезон вроде помрачнее получается (глянул пару эпизодов, перевод оценить. подожду, пока закончится, ибо онгоинги не смотрю)

 !  Примечание от ElSwanko:
И цитировать мат тоже не надо
alexusman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 11.912
90.91%
russia.gif
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
Ну а 13-я так прямо и названа 13-02. Ну-ну, на третий круг заходим.

нет, v2 - версия релиза от УТВ, тк в 1 версии было плохое качество видео

gell258
про Тому я ничего подобного не говорил, 100%
и да, не ждите от этого балбеса ежатого ответных действий раньше 5-6 сезона индекса, если таковой будет
ибо он мир спасает, ему некогда
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
alexusman писал(а): Перейти к сообщению
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
Ну а 13-я так прямо и названа 13-02. Ну-ну, на третий круг заходим.

нет, v2 - версия релиза от УТВ, тк в 1 версии было плохое качество видео

gell258
про Тому я ничего подобного не говорил, 100%
и да, не ждите от этого балбеса ежатого ответных действий раньше 5-6 сезона индекса, если таковой будет
ибо он мир спасает, ему некогда

Тома пока честно стремится бить морду Акселератору (безо всяких честолюбых, либо других иных, идей). Этих его действий на его гарем хватит с избытком.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

gell258 писал(а): Перейти к сообщению
Б.-Б.
есть мнение (причем, весьма распространенное), что в рельсе "много слайса/чаю с тортиками", это многих "ценителей оригинала" отваживает. а по мне, так там слишком уж всё сёнэном отдаёт: конфликт(ы) подан очень уж по-детски - а слайс это весьма неплохо разбавляет. да и Мисака - не только ходячий рейлган, но ещё и школьница (с сами-знаете-какой соседкой, подругами/друзьями и прочими атрибутами школьной жизни). и где, в таком случае, Куроко развернуться? не в бою же "сестрёнки" домогаться ^_^

Ну есть такое. Скучно, за Томой не гоняются. Сами вспомните серию про "городские легенды". Там смешно. Когда про чела на которого на которого не действуют эксперы и раздевающуюся при всех женщину.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
За дело Акселератору по морде настучали. За дело. Ну да ладно, хорошим родственником ГГ будет.
madcat80
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.061
79.75%
russia.gif
уже не горит.
Посмотрел на буржуйском канале.
Серия проходная и скушная...одни разговоры и слезы.
loki
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.109
Поблагодарили: 40809
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
madcat80 писал(а): Перейти к сообщению
уже не горит.
Посмотрел на буржуйском канале.
Серия проходная и скушная...одни разговоры и слезы.

Это фирменный стиль. Условно называется "чай с тортиком". Основные оставляющие сериала: Тома/Мисака бьют морду и разрушают город (я думаю они на откате у строителей); "Чай с тортиком" (ну или любая еда); Неограниченное увеличение гарема Томы - на этих трёх китах весь сериал и держится.
Euphelia
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 40.484
100%
belarus.gif
ой перемудрили! ой жЭсть последняя серия! имхо: масштабность ну ооочень размахнута... или я не поняла смысла, или финал таки реально запорот(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2