Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Castlevania: Lords of Shadow (2013) [Multi] (1.0) Steam-Rip R.G. GameWorks [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255760
100%

Castlevania: Lords of Shadow

Дата выхода: 30 августа 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person / Compilation
Сайт: Konami.jp/castlevania

Разработчик: MercurySteam - Climax Studios
Издатель: Konami Digital Entertainment
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. GameWorks

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский)
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский)
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo / Quad Core CPU
  • Оперативная память: 1 Гб / 2 Гб
  • Видеокарта: Direct X9 compatible video card 512Mb Ram
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 15 Гб

Таблетка: Присутствует

Описание:
Новая часть знаменитого сериала, к разработке которой причастен не менее знаменитый Хидео Кодзима. Сюжет не будет связан с предыдущими играми об охотнике на нечисть.
Castlevania: Lords of Shadow рассказывает мрачную историю героя, потерявшего любимую. Вооружившись специальным крестом, протагонист отправляется в путешествие по различным городам и местечкам в надежде воскресить девушку. Для этого ему предстоит одолеть несколько тысяч монстров и сразиться с боссами. Битва с каждым из них требует особого подхода и терпения.
  • Новая глава. Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
  • Звездный состав. В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима — создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
  • Святым крестом. В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест — уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
  • За границей тьмы. Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.
Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Версия игры 1.0, загружена 27.08.2013, полностью идентична активированной лицензионной копии игры.



[NNM-Club.me]_Castlevania [GameWorks].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Авг 2013 06:53:17
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2013 07:02:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
seprihod
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.656
37.5%
Кепун писал(а): Перейти к сообщению
А на джойстике можно играть?


Всех, у кого проблемы с распознавание джойстика, в обязательном порядке ставить прогу x360ce.
faonik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 13.52
Раздал: 3.955 TB
Поблагодарили: 10871
100%
russia.gif
на клаве параша не возможно нажимать почти как в дарксоулс в начале запуска игры тоже самое было ((
Satanic-majestY
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 26.174
Поблагодарили: 118
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Разрешение сменил без проблем, ни одного вылета не было.
Геймпад определился автоматически, всё работает без единого сбоя.

Играю уже 4-й уровень, игра отличная, единственное фиксированная камера слегка напрягает поначалу, но к этому быстро привыкаешь, просто разработчикам немного опыта не хватило, ко 2-й части думаю исправятся, они молодцы.
Проработка окружения - просто загляденье, заставки шикарные, даже не задумываешься о том, чтобы скипнуть, история интересная, не зря так долго ждал эту игру :выпивают: балдёжжжж))
alta-vusta
Стаж: 13 лет
Сообщений: 141
Ratio: 10.215
Поблагодарили: 25
100%
logo.gif
Artem121212 писал(а): Перейти к сообщению
Dakonta писал(а): Перейти к сообщению
Не сохранются игровые настройки видео и настройка клавиш управления, может кто что посоветует. (Или это у меня одного такая шляпа).

Та же самая история,и еще при попытке сменить разрешение или подкрутить сглаживание вылетает...в чем может быть дело?

и у меня :(

ЗЫ:::: Погуглил...дело в таблетке... качаем вот эту и будет счастье :крутой:
Dakonta
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.001
Раздал: 9.149 TB
Поблагодарили: 1349
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
alta-vusta писал(а): Перейти к сообщению
Artem121212 писал(а): Перейти к сообщению
Dakonta писал(а): Перейти к сообщению
Не сохранются игровые настройки видео и настройка клавиш управления, может кто что посоветует. (Или это у меня одного такая шляпа).

Та же самая история,и еще при попытке сменить разрешение или подкрутить сглаживание вылетает...в чем может быть дело?

и у меня :(

ЗЫ:::: Погуглил...дело в таблетке... качаем вот эту и будет счастье :крутой:


Ура...!!! Заработало!!! :поклоняется:
Спасибо.
P.S. Заходи в гости, пиво с меня. =)
Svarnoy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 5.423
21.62%
russia.gif
руссик http://files.mail.ru/1647C6E9560242DF8C3B6395790C016A
Hommit
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 48.232
1.6%
russia.gif
без джоя никуда? или клава адекватна?
Blacksilverred
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 25.981
20.14%
russia.gif
Цитата:
без джоя никуда? или клава адекватна?

Я нормально на клаве играю. Джой вообще имхо ересь)) что бесит в игре- это камера, она ужастна, улетает куда сама хочет, это коридорность, причем такая...ооочень назойливая, тоесть идешь по тропинке, по обе стороны от нее открытое пространство, но тебя туда не пускают невидимые стены. Полнейший бред. А еще эти консольные скрипты вида "нажми вовремя кнопочку и смотри как твой герой полчаса что-то делает сам". Сюжет...спасение мира и своей любимой...мне кажется или это уже где-то было? Вобщем имхо середнячок, до ДМК не дотягивает абсолютно, ни до одного. Играбельно, убить время можно. Есть даже красивые моменты. Но никаких "вау"- эффектов, ничего захватывающего.

_________________
i7 2600K @4.8+CoolerMaster V6/ASUS P8p67 Deluxe/4x4Gb DDR3 G Skill (1600)/780Ti/Seasonic X-1250/128gb SSD Vertex4+5.5Tb HDD's/DELL 2412M 1920x1200/Win7x64
Илья Абрамов
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 108.829
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
а мышью в игре можно управлять?
roman82h
Стаж: 13 лет
Сообщений: 28
Ratio: 40.062
100%
ussr.gif
люди кто нибудь решил проблему с подкючением джоя? (не Xbox). Игра джой в упор не видит.
gibbonchik78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 81
Ratio: 0.78
Раздал: 789 GB
0%
russia.gif
вылетает ,при смене разрешения что с flt таблеткой ,что с скидроу уже 3 репак качаю одно и то же,система windows 8 ati 5870 catalyst 13.8 beta 2
159BAG/SF_Arik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 53.363
100%
Не работает. Либо стим запускается, либо ей надо кучу DLL и она потом все равно не пашет.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Dakonta писал(а): Перейти к сообщению
alta-vusta писал(а): Перейти к сообщению
Artem121212 писал(а): Перейти к сообщению
Dakonta писал(а): Перейти к сообщению
Не сохранются игровые настройки видео и настройка клавиш управления, может кто что посоветует. (Или это у меня одного такая шляпа).

Та же самая история,и еще при попытке сменить разрешение или подкрутить сглаживание вылетает...в чем может быть дело?

и у меня :(

ЗЫ:::: Погуглил...дело в таблетке... качаем вот эту и будет счастье :крутой:


Ура...!!! Заработало!!! :поклоняется:
Спасибо.
P.S. Заходи в гости, пиво с меня. =)


Подверждаю. Работает.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
roman82h писал(а): Перейти к сообщению
Игра джой в упор не видит.

На, с этим видит пады даже мой 03-его года - он у меня не 360-ый и не Xinput Эта прога эмулятор подсовывает любой гейпад любой игре как будто ты всунул в USB вход 360-ый пад за 1800 рублей. Распаковать, копирнуть в каталог игры к .ЕХЕ.
kwanya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.184
100%
ukraine.gif
у меня тоже вылетает при изменении расширения экрана(

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

спасибо помогла замена таблетки)))
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
По началу игра понравилась, всё отлично, кроме одного. Баёвка и физика просто убога. Например на меня бежит волк-переросток, я прыгаю ощутимо выше и он меня всё равно сбивает. Для чего в игре нужна кнопка "прыжёк", я пытаюсь отпрыгивать в разные стороны от противников, герой прыгает и сразу же летит к земле расталкивая противников но смысла в этом нет. Невозможно нормально уклоняться прыжками, а кнопками уклонения я не люблю пользоваться, путаюсь. Вот в DMC последнем идеальная динамичная баёвка была, нажимаешь прыжёк+в сторону, потом удар, всё отлично, герой быстро перемещается, быстро перестраивается. И самое тупое в игре, камера не крутится, и при том я играю на оригинальном боксовском гемпаде. "Правый стик", не не слышал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4