Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

Rosetta Stone | Rosetta Stone 4.1.15.38809. English (British) Level 1,2,3,4,5 + обновление (2013) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218585
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Rosetta Stone | Rosetta Stone 4.1.15.38809. English (British) Level 1,2,3,4,5 + обновление (2013) [unpacked]
Автор (издатель): Rosetta Stone
Название: Rosetta Stone 4.1.15.38809. English (British) Level 1,2,3,4,5 + обновление
Год: 2013
Жанр: Обучение иностранным языкам
Системные требования (если такие есть):
Windows: XP SP3, Vista SP2, Windows 7, or Windows 8
Mac (Intel based only): Snow Leopard, Lion, Mountain Lion (OS X 10.6 or higher)
Internet Explorer 7, Firefox 4, Safari 5, Chrome 8 or greater
Adobe Flash Player version 10.3 or greater
On Windows: 2.33GHz or faster x86-compatible processor OR Intel® Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbooks
On Mac: Intel Core™ Duo 1.33GHz or faster processor
1GB RAM or higher
1024 x 768 display resolution
High-Speed Internet connection (at least 768Kbps)
USB headset with microphone (not included)
Формат: unpacked

Описание:
Rosetta Stone — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Комплекс Rosetta Stone состоит из нескольких важных элементов:
- собственно программная оболочка, в которую загружаются языковые модули
- модули изучения языков, включающие картинки, звуки и распознаватели речи
- дополнительные аудиоматериалы, которые надлежит прослушивать в плеере для дальнейшего образования

Каждый язык состоит из ряда уровней. В популярных языках выпущено по 5 таких уровней, в остальных – пока по три. Каждый уровень, распространяемый в виде отдельного диска, состоит из 4 тематических частей. Каждая часть состоит из 4 уроков и завершается ситуационным экзаменом.

Учебный курс любого языка начинается одинаково – вас попросят выучить ключевые слова, вроде “мужчина”, “женщина”, “мальчик”, “девочка”. А большинство остальных слов вы будете узнавать уже из контекста. Например, вам покажут мужчину за едой и женщину со стаканом воды и напишут “The man is eating”, “The woman is drinking”. Затем вам придётся разглядеть ещё десяток комбинаций из старых и новых слов – так, по мнению авторов, происходит закрепление материала. В любом случае, интуиция и зрительное восприятие составляют около 80% в методике Rosetta Stone.

В раздаче находится инструкция по установке Rosetta Stone в PDF формате.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Rosetta Stone.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2013 16:47:55
 Размер:   5.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 374)
 Поблагодарили:   1365
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2013 10:54:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vikлenty
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.757
100%
Всё работает на семёрке. Благодарю!
bizon126
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.206
0%
В инструкции написано
5. "блокировать доступ Rosetta Stone TOTALe.exe... в интернет".

Где это сделать?

Да и при запуске апдейта он обновляет не до 4.1.15 а на более новую версию.
mishazajceff
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 9.397
Поблагодарили: 4176
100%
Откуда: Оттуда
witch.png
bizon126 писал(а): Перейти к сообщению
В инструкции написано
5. "блокировать доступ Rosetta Stone TOTALe.exe... в интернет".

Где это сделать?
1. Нажмите кнопку «Пуск» и выберите пункт «Панель управления». Откроется окно категорий возможных действий по настройке системы. Щелкните по ссылке «Система и безопасность», чтобы открыть перечень настроек и доступ к брэндмауэру Windows. С его помощью можно отключить доступ программы в интернет.
2. Щелкните по ссылке «Брэндмауэр». Откроется окно состояния брэндмауэра с двумя группами контроля соединений: общественные и домашние сети. Напротив этих категорий должны быть зеленые отметки — признак того, что сетевой экран не отключен. Найдите в столбце задач у левой стороны окна ссылку «Дополнительные параметры». Это вызовет окно тонкой настройки параметров сетевой фильтрации и контроля.
3. Проверьте текущие разрешения для программ. Найдите ссылку на список правил для исходящих соединений, что находится слева, в консоли управления сетевой безопасности. Либо прокрутите центральную часть окна и там увидите ссылки на правила для входящих и исходящих соединений. Перейдите по ссылке и внимательно просмотрите список правил для всех приложений. Суть в том, что по умолчанию брэндмауэр запрещает любые исходящие подключения. И если ваша программа имеет выход в интернет, то нужно отключить правило, которое разрешает это. 4. Найдите название программы и дважды щелкните на строке с правилом. Откроется окно свойств, в котором укажите пункт «Блокировать подключение». Затем нажмите кнопку ОК и закройте брэндмауэр.
5. Если вы не нашли правило для вашей программы, создайте его самостоятельно. В том же окне правил для исходящих подключений найдите кнопку «Создать правило». По умолчанию отмечена строчка «Для программы». Не меняйте эту настройку и нажмите кнопку «Далее». Выберите программу, которой вы хотите отключить доступ в интернет. Для этого нажмите кнопку «Обзор» и выберите файл программы.
6. Нажмите «Далее», когда укажете программу. На следующем экране настройки тоже не придется ничего менять — по умолчанию соединения блокируются. Нажмите кнопку «Далее» и переходите к следующему этапу создания правила. Оставьте отмеченными все три типа сетей, чтобы исключить всякую возможность связи для программы. На следующем экране введите имя для правила, например, название блокируемого приложения. Нажмите кнопку «Готово», чтобы сохранить изменения.
bizon126
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.206
0%
А насчёт апдейта не подскажете, обновлять всё-таки или нет?
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218585
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
А блокировать доступ в интернет при установке можно просто - отключить интернет... =)

_________________
андрюSHка
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Всё делал по инструкции. На этапе двойного клика по диску-уроку у меня запросили что делать: открывать как музыкальний или... ну вы поняли. Я поставил галку открывать для просмотра папки. Запускаю Камень, жамкаю добавить а он мне:"Языковой диск не найден. Убедитесь, что ваш диск в приводе." Я уж и даймонд переустонавливал ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, где копать?
З.Ы. диск с уроком в даймоне торчит. Жму на него правой кнопкой, монтировать, он мне все папки открывает какие есть не диске.
Сори, разобрался. Не тот диск монтировал. Монтировал 1-3, а нужно было просто 1 :смущение: Мой затуп.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Да, и ещё вопросик. В дополнительной информации написано:"- дополнительные аудиоматериалы, которые надлежит прослушивать в плеере для дальнейшего образования." Камень сам подскажет когда их слушать или нужно самому догадаться?

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
AcnupuH4uk
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.395
0%
Всё делаю по инструкции, но при запуске программы появляется пустое окно. Сделал запрет выхода в инет в бранд -ре. Обновляется кстати до версии 4.5. Если не обновлять , то всё равно пустое окно. Еще вопрос чем уровни АС 1 -3, АС 3-5 отличаются от 1,2,3,4,5 ? их нужно вместе ставить? помогите!
Temson
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 12.666
100%
ukraine.gif
AcnupuH4uk писал(а): Перейти к сообщению
Всё делаю по инструкции, но при запуске программы появляется пустое окно. Сделал запрет выхода в инет в бранд -ре. Обновляется кстати до версии 4.5. Если не обновлять , то всё равно пустое окно. Еще вопрос чем уровни АС 1 -3, АС 3-5 отличаются от 1,2,3,4,5 ? их нужно вместе ставить? помогите!


АС - это Audio Companion, т.е. аудио дополнение к курсу.
slavon1500
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.435
16.61%
Большое спасибо!!!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 44 секунды:

Кстати, если у вас стоит антивирус нортон 360, то брандмауэр он берет на себя т.е. в него нужно заходить и там отключать выход программы в интернет, там очень просто все.. на других антивирусах правда не знаю как...
asenis4
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 20.933
100%
ussr.gif
Требует ключ активации!
ALLXuMuK
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.896
6.67%
---
Qazimir
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 23.958
Раздал: 15.82 TB
100%
germany.gif
ТС, есть ли что-то свежее для немецкого?
Anjuta_ukr
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
25%
а у меня не запускается почему-то
AndreyHH
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.958
100%
Откуда: Hamburg
germany.gif
foras писал(а): Перейти к сообщению
У меня другая при запуске
Fatal Application Error: #1141 (все решилось настройкой фаервела)

Поставил диски с французским от версии 3.4 все прекрасно работает.


привет, отключал всё антивир, фаервол, сетевуху ошибка 1141 осталась, переустановка не помогла... что можно ещё попробовать? заранее благодарен

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 18 секунд:

win 7 x64 всё по инструкции делал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5