Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 781

Windows 8.1 Pro x86 Optim-Full (incl. updated appx) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
pytex ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16607
100%
Windows 8.1 Pro x86 Optim-Full (incl. updated appx)
Версия программы: 6.3.9600
Официальный сайт: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/home
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Активация Windows 8.1 (part 3)
Сборка: pytex (user_#2)

Системные требования:
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или больше
• Свободное место на жестком диске: от 8-ми ГБ
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей

Описание:
Полная сборка операционной системы Windows 8.1 на основе "Pro"-редакции
из оригинального образа ru_windows_8_1_x86_dvd_2707488.iso.
Без удаления компонентов, непонятных твиков и настроек, без патчей и бонусов на рабочем столе, ни единой левой софтины.
Интегрированы актуальные обновления (кроме "Средство удаления вредоносных программ" и "Camera Codec Pack").
Интегрированы обновленные версии Metro-приложений (что уникально на данный момент).
Система проходит проверку целостности sfc /scannow
Сборка должна удовлетворить самых требовательных сборконенавистников.
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности.
[NNM-Club.me]_WIN_8.1_PRO_x86_Optim-Full.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2013 02:37:34
 Размер:   2.25 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 412)
 Поблагодарили:   1179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2013 07:26:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ma33axaka
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.908
0%
pytex
Такая проблема: на нотебук Asus f5n устанавливается все, кроме 8.1 (8.0 не пробовал). Сейчас стоит 7х64, из под нее не ставится с ошибкой 20017, с диска не доходит даже до выбора, уходит в блюскрин. Везде грешат на сата дрова. Собственно вопрос: будет ли сборка с интегрированными сата дровами, и, если не будет, то каким образом их можно воткнуть в образ?
Заранее спасибо.
vladislays
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 16.9
Поблагодарили: 12134
100%
pytex
energy24 писал(а): Перейти к сообщению

спасибо. было бы здорово в 1 win закатать.

Да, неплохо бы. Хоть и самому не долго сделать но много народу здесь уже просили...
Цитата:
В прошлой сборке надписи не было изначально

Ясно. Значит я уже чего-то путаю )
Цитата:
К тому же, цирк с Яндекс.Диск'ом показал полезность целостности хранилища.

Можно поподробнее? Ядиском пользуюсь с самого его появления и проблем на твоих сборках вроде не было.
Жаль если забросишь lite сборки, особенно хотелось бы свежую 7-ку. Много знакомых и клиентов просят именно 7-ку :незнает:
п.с.
Сборка :клево: , остаюсь на ней до полного "убивания" если получится конечно, убить :новый_год:
"некрософты" :лол:
jahar2013
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
2.78%
pytex
подскажи 64битная сборка примерно когда выйдет в свет
xcv150
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.973
100%
belarus.gif
Виталий-33 писал(а): Перейти к сообщению


xcv150 писал(а): Перейти к сообщению
патч загрузчика на основе PAE (как когда-то и для Win 7 было сделано )

Если только дискретная карточка, то еще можно пробовать, а, если, есть интегрированное видео, то лучше дождаться 64-битную версию, где-нибудь обязательно вылезет косяк

Вы имеете ввиду, что интегрированная видуха откушивает память (своей у нее нет) и от этого вылезут косяки при использовании PAE патча на вин х86? Я не думаю, что они будут сильно критичными...Гораздо больше проблем возникaет в x64 при установке ПО и при ее использовании даже на оригинальной системе...Тем более рядовой Юзвер не видит отличий между х86 и х64...Хотя, в х64 системах есть и свои преимущества (лучшее распределение процессорного времени и тд...)
energy24
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 3015.91
Поблагодарили: 2919
100%
ukraine.gif
xcv150 писал(а): Перейти к сообщению
Я не думаю, что они будут сильно критичными...

а 100%-ный вылет в бсод/циклическая перезагрузка не сильно критично?
xcv150
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.973
100%
belarus.gif
energy24
Вы уже я так понял проверяли установку PAE-патча на Win???
Отключить в биосе интегрированное видео и поставить нормальную дискретку....
rezx81
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 6.482
Поблагодарили: 44
2.21%
ukraine.gif
Спасибо за ваш труд,пользуюсь вашими сборками уже 2 года,никогда не было проблем.Ждём 64 битную версию.Мне кажется уже отпадает нужность в 32-битных версиях.Сейчас даже на самые дешёвые ноутбуки ставят не менее 4 гигабайт памяти.А интересно зачем кому-то ставить восьмёрку на компьютер с 2 гигами памяти ? Ведь если стоит хотя-бы 4 гигабайта уже надо ставить 64-битную,так как теряется уже порядка 700 мегабайт.
vladislays
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 16.9
Поблагодарили: 12134
100%
Цитата:
А интересно зачем кому-то ставить восьмёрку на компьютер с 2 гигами памяти ?

Вот здесь с Вами абсолютно не соглашусь, у меня на нетбуке с 1 гигом стоит и работает не хуже чем 7-ка (хр конечно по шустрее) а х64 немножко тормознутее даже когда ставлю 2 гига. Так что х86 имеет смысл.
energy24
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 3015.91
Поблагодарили: 2919
100%
ukraine.gif
xcv150 писал(а): Перейти к сообщению
Вы уже я так понял проверяли установку PAE-патча на Win???

а зачем его тестить? всегда так было. вон на новой сборке 8.1 stea пришлось помучаться, чтобы заблокировать установку драйверов intel с включенным pae.

xcv150 писал(а): Перейти к сообщению
Отключить в биосе интегрированное видео и поставить нормальную дискретку....

для нищебродов и владельцев нет/ноутбуков без дискретки не вариант. предложенное вами решение не универсально.
xcv150
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.973
100%
belarus.gif
energy24 писал(а): Перейти к сообщению

xcv150 писал(а): Перейти к сообщению
Отключить в биосе интегрированное видео и поставить нормальную дискретку....

для нищебродов и владельцев нет/ноутбуков без дискретки не вариант. предложенное вами решение не универсально.

У нищебродов и памяти системной будет не более 4Гигов - им и х86 хватит :стрельба: :кругом голова:
Виталий-33
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 2.499
18.52%
russia.gif
xcv150
По ПАЕ получается не все просто, а главное закономерности нет никакой. Очень много зависит от железа.

Проц АМД + HD7660G - Карточка сразу отъедает свои 512 метров (объем можно задать в Биосе)
- ПАЕ работает только на драйверах от MS, при установке АТИ-шных драйверов - система виснет до перезагрузки кнопкой при использовании веб-камеры (Скайп и ...)

Интел + Intel R - Карточка берет 32 метра, остальное (до 256) докачивает при необходимости
- Драйвера Intel - сразу BSOD
- Драйвера от MS - работает, но изображение периодически мерцает, если смотреть видео потяжелее (типа HD), то мерцает практически всегда

Не тестировалось на играх, я просто не играю.

В ноутах я не видел, чтобы можно было отключать интегрированное видео.

А еще бывают всякие комбинации гибридов - тут уж очень индивидуально. Можно конечно пробовать разные драйвера, только сколько это займет времени и будет ли результат сказать очень трудно.
pytex ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16607
100%
AbNorMal_Oleg
AbNorMal_Oleg писал(а): Перейти к сообщению
но можно ли обновить 7-ку на эту сборку или только чистая установка?
Можно. Тут как в оригинале: если оригинал это предусматривает, значит и тут можно.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ma33axaka
эта сборка тоже в синьку уходит? Тут обновлены загрузчики в предустановочной среде (как в последних образах с роллапами). Попробуй.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

ksаrdаs
ksаrdаs писал(а): Перейти к сообщению
Подскажи пожалуйста в этом варианте устранены ли проблемы с играми ( я тупой геймер , 7 ку и ХР не хочется ) а в 8 ке говорят есть проблемы с играми ! Хотя я лично пока их не замечал ! ))
Не имею понятия ))) Старые игры я не тестировал сильно, а современные работают нормально.
Не слушай что говорят, если ты проблем не заметил, то зачем тебе чужие проблемы?
Да, я пробовал одну игру 2002-го года о Робин Гуде - она ведет себя с тормозами на 8.1

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

vladislays писал(а): Перейти к сообщению
Можно поподробнее? Ядиском пользуюсь с самого его появления и проблем на твоих сборках вроде не было.
Вот, на хабре Вот на ру-борде: Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

jahar2013 писал(а): Перейти к сообщению
64битная сборка примерно когда выйдет в свет
не знаю точно, думал на этой неделе сделать, но на выходные поменялись планы

rezx81
Спасибо за спасибо.
32-битка лучше подходит как обучающий материал для меня - она меньше в размере и требует меньше времени на операции с образом.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

energy24
energy24 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо. было бы здорово в 1 win закатать.
Я точно объединять не буду. Такие большие образы мне раздавать проблематично - неслабое испытание терпения качающих )) Да и медведь [64-битка] еще не убит ))
Я согласен делегировать миссию объединения кому-то другому.

п.с. в объединенной сборке неизбежно будет повреждена загрузка 32-битной системы на UEFI-платформах планшетов.
Виталий-33
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 2.499
18.52%
russia.gif
vladislays
asabist111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 16.599
28.57%
ussr.gif
хочу х64. за ранее спасибо!
xcv150
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.973
100%
belarus.gif
Виталий-33
Спасибо за развернутое пояснение...Да, теперь я вижу, что с PAE заморочек хватает...А то, что в игры не играете - так это очень похвально...Сам уже 3 года тоже не играю ни в какие игры, только с виндами разными играюсь - поставил, настроил, протестировал и тд
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15