Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 807

ESET NOD32 Antivirus 3.0.650 Business Edition х32/х64 + RA + Utilites [Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Klajnor ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 36.327
Поблагодарили: 4222
100%
russia.gif
[font:59f563b393="Tahoma"]ESET NOD32 Antivirus 3.0.650 Business Edition х32/х64 + RA + Utilites [Rus]

Обложка:


Версия в раздаче: 3.0.650
Последняя версия: 3.0.650
Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista (2003 только Business)
Адрес официального сайта: http://www.esetnod32.ru/
Описание:
Очень быстро работающая антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и "шпионских" (Adware/Spyware/Riskware) программ. NOD32 Antivirus Business Edition обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам Eset NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ. Так, в Eset NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные "науке" вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов.

Все остальные функции, необходимые для успешной защиты от вирусов и "шпионов" - постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, также проверка Интернет трафффика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д., у Eset NOD32 тоже имеются, причем выполнены они на очень высоком уровне. Отличие Business от Home в следующем:
  • Возможность установки на сервер
  • Remote Administration
  • Создание локального зеркала обновлений
Дополнительный софт: Утилиты: Настройка обновлений с альтернативного зеркала: Создание зеркала обновлений: Скриншоты:

ЗЫ Скриншоты остаил от старой версии, эту не буду устанавливать, т.к. стоит ESS 3.0.642

Время раздачи: Примерно с 9:00 до 00:00. До первых 2-3 сидеров буду раздавать круглосуточно

Версию Home можно скачать тут

Добавлено спустя 37 секунд:

Внимание! Перезалил торрент, убрал из раздачи Home версии(раздача этой версии в виде "всё в одном и сразу" не получилась, т.к. версия хоум на трекере уже есть). Все кто успел качать - скачайте торрент заного.
Ссылка на версию Home есть в шапке
NOD32 3.0.650.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Мар 2008 21:49:50
 Размер:   54.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2008 22:31:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважайте друг друга, оставайтесь на раздаче как можно дольше
Бываю тут редко=(
sergun246
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 158.693
100%
Откуда: Москва
russia.gif
а какой лучше антивирус?
Гость
Помогите!
Возникла проблема - после установки и настройки NOD32 производит обновление с
http://nod3.madbadjack.com.
Но больше обновиться не может. При следующей попытке обновления пишет: "Ошибка подключения к серверу" (Специально удалял и устанавливал антивирус). В чем проблема?
mnemonix
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 19.371
Поблагодарили: 1740
36.73%
russia.gif
Ustyak
Скачай NOD login и все будет хорошо

Да простят меня

_________________
Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
Vioke
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 43.905
Раздал: 22.45 TB
Поблагодарили: 952
100%
Откуда: Питер
Там старая 9.1, искать надо NodLogin 9.3

_________________
beeline 100
Klajnor ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 36.327
Поблагодарили: 4222
100%
russia.gif
Вышел билд 667 (русский) нужно?
Выкладывать буду бизнес+хоум. Из дополнительного как обычно - ра и вьювер. "Кейгены" выкладывать не буду. Если нужно - выложу нодлогин( если найду)

ЗЫ Просто щас сессия, стараюсь на комп меньше отвлекаться, однако если будет хотя бы один запрос - то будет стимул выложить

_________________
Уважайте друг друга, оставайтесь на раздаче как можно дольше
Бываю тут редко=(
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12754
100%
проше всего (ну не так, конечно, проще, ну все же) использовать для новых ключей:

http://for-ever.cn/nod32


...и постоянно их обновлять, хотя я купил NOD32 - они это заслуживают
(косарь в год я, например, могу потратить на отблагодарить, чего и вам советую)
Masamune
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 7.055
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Мой любимый антивирус нет проблем с ключами и обновлениями

_________________
Сатурн РАМА!
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26117
Ratio: 58K
Раздал: 15.054 PB
Поблагодарили: 1440238
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо! ESET NOD32 рулит, а на каспер забил, Каспер-тормоз :пока:
Топик был перенесен из форума Безопасность в форум Архив программ

Klajnor
shururik
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 8.814
Поблагодарили: 5
3.53%
russia.gif
Открываем окно настроек. Выбираем в нём пункт Update слева. Нажимаем в правой части окна кнопку Setup

У меня нет такого. Похоже, что инструкция не точна.
Плюс в твоей инструкции говорится о английской версии. А у меня установилась русская. Исправил бы.
Klajnor ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 36.327
Поблагодарили: 4222
100%
russia.gif
Инструкцию писал, когда на компе была установлена английская версия. А переделывать инструкцию ради изменившихся названий кнопок - не вижу смысла. Плюс есть скриншот на котором эти кнопки видны.
Кнопка должна быть, в 4-ой версии у меня она на месте. Правда вкладка настройки зеркала появится когда программе будет скормлена рабочая лицензия, а в этой раздаче она уже просрочена давно. Лицензия тут до 20081121 ( т.е. по русски 21.11.2008)

ЗЫ Да и вообще раздача не актуальна уже. Есть и более новые билды тройки и четвёрка уже давно в ходу и хорошо работает

ЗЫЫ Вам точно нужно создание зеркала?

_________________
Уважайте друг друга, оставайтесь на раздаче как можно дольше
Бываю тут редко=(
shururik
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 8.814
Поблагодарили: 5
3.53%
russia.gif
Klajnor Спасибо. Получилось настроить и обновить базы и проверить комп Windows Server 2008 x64. Думал вирусы. Проверил - нету. Больше ничего не требуется.
З.Ы. Почему-то я не нашел версии посвежей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2