Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

Ryse: Son of Rome (2014) [Ru/Multi] (1.0.0.153 upd3) SteamRip Let'sPlay


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269405
100%
Откуда: 63
russia.gif
Ryse: Son of Rome
Дата выхода: 10 октября 2014 г.
Дата выхода в России: 10 октября 2014 г.
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: Ryse: Son of Rome

Разработчик: Crytek и Crytek Austin
Издатель: Microsoft Game Studios, Deep Silver
Издатель в России: Бука
Локализация: Бука
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Версия: 1.0.0.153 (update 3)
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 с частотой 2,8 Ггц / AMD Phenom II X4 3,2 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 - NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7770 - AMD Radeon 290x
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 28 ГБ

Таблетка: Присутствует (CODEX|ALI213|3DM|RVTFiX)

Описание:
Сражайся как солдат. Командуй как генерал. Восстань как легенда. «Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого, от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому... Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающий экшен о борьбе, жестокости и героизме. В основе сюжета лежит история бесстрашного римского солдата по имени Мариус Тит, который присоединяется к армии, чтобы отомстить за смерть своей семьи, и становится героем, который борется за спасение Римской империи. «Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.
  • Полная версия
    PC-версия "Ryse: Sone of Rome" предлагает полную комплектацию версии Xbox Один со всеми DLC.
  • Используя все преимущества ПК
    4К разрешение и улучшенная графика, превосходно подходят для ПК геймеров. Ryse Son of Rome использует мощь CryEngine от Crytek и последние технологии ПК гейминга чтобы показать конфликт в Римской Империи, которую вы никогда ещё не видели.
  • Следующее поколение кинематографического погружения
    Сказания Мариуса о мести приходят в жизнь с помощью новых достижений в захвате анимации, что позволяет игрокам взаимодействовать с правдоподобно реалистичными персонажами.
  • Жестокий и интенсивный бой
    "Ryse: Son of Rome" предлагает жестокий и реалистичный боевой опыт эпического масштаба. Оживите безжалостную историю Древнего Рима, в ближнем бою против варварских орд.
  • Кооператив гладиаторских боёв в Колизее
    Режим "Колизей", позволит вам с другом, сражаться против постоянного наплыва врагов под оглушающий рёв тысячи зрителей.
  • Динамические поля боя
    Режим "Колизей" включает в себя 26 карт - Римские виллы, Египетские пустыни и т.д.
  • Выкуй свою собственную победу
    Вы сами решаете свою судьбу, экипируйте вашего гладиатора с помощью золота и доблести (XP) в новые доспехи, щиты и мечи для победы над толпой на арене.
    БОНУСНЫЙ КОНТЕНТ
    • ПК-версия Ryse выйдет с бонусными материалами, которые будут доступны в виде загружаемых дополнений, включая:
      • Дополнение Colosseum содержит два новых облика гладиатора и две карты Арены.
      • Дополнение Mars’ Chosen содержит 4 новые карты Арены, облик гладиатора и сетевой режим Survival.
      • Дополнение Duel of Fates содержит два новых облика гладиатора, две карты Арены и одну дополнительную карту для режима Survival.
      • Дополнение Morituri Pack содержит 3 новые карты Арены, 2 карты для режима Survival и 5 однопользовательских карт Арены.
      • Ruins multiplayer map the sword “Legionnaire’s Trust”
      • Саундтрэк.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
    Ryse: Son of Rome
    • Страница в Магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/302510/
      • Версия игры: 1.0.0.153 (update 3)
      • Контент загружен 23 октября 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
      • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
    11.10.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.0.0.150 Hotfix (update 2)
    23.10.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.0.0.153 (update 3)
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Ryse.Son.of.Rome.2014.SteamRip.LP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2014 18:02:08
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 246)
 Поблагодарили:   699
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2014 18:02:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
atibatin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Dorst писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не зависает, сохранения работают на Windows 7 х64.
Спасибо!

Вот именно,все работает четко и класно,ставте Windows 7 и не партесь,с Windows 8 и 8.1 один геморой
Torrent King
Стаж: 12 лет
Сообщений: 691
Ratio: 94.007
Раздал: 12.18 TB
Поблагодарили: 5305
100%
Откуда: Кинешма
Подтверждаю прошёл до седьмой главы и всё нормально!

_________________
cnhjbntkm761
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 257.839
Раздал: 20.31 TB
100%
witch.png
унылая игря, ни сюжета ни боевки... поиграл минут 20, как этот двукнопочный коридорный отстой можно сравнивать с тенью мордора вообще не понимаю..там и возможностей на порядок больше и выглядит на порядок лучше ..
Other s
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764384
100%
ussr.gif
Графика красивая, но коридор жестокий. Даже, не вернуться назад, чтобы копья собрать, маленькое бревнышко, которое перемахнул не глядя, вдруг, становится непреодолимым.
DayMaster
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.321
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Art0ff писал(а): Перейти к сообщению
у меня зависла тоже в конце 6 главы, там башня рушится и а ля улю = зависон... пока не знаю, как решить...надо юзать сейвы 7 лвл по ходу(((

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

пропустил решение, спасибо чуваки....пашет...управление нормуль, боевка не плохая, играл на высокой степени сложности! Отпад... на раз правда..арена где и как в нее играть так и не допер...


купи лицензию в стиме и будет тебе арена
арена здесь мультиплеер - режим выживания на арене в виде гладиаторских боев
можно с другом кооп играть
только из-за мультиплеера эту игру стоит купить
kazadiriza854
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.757
0%
NewRise писал(а): Перейти к сообщению
У кого-нибудь кроме меня, зависала игра в момент заставки, в 6 акте при падении обелиска?


Такая же ситуация, раз 10 перезаходил. Виснет при падении обелиска(((((((

гейм ендед  

+++

11 Окт 2014 16:24:51 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Решение проблемы с зависшим видео при падении обелиска
1 переместить файлы Videos-part0.pak Videos-part1.pak Videos-part2.pak Videos-part3.pak из папки в корне игры GameRyse в любую другую..стартануть игру потом выйти и вернуть все файлы обратно!вуаля!

^^
стоило полистать...
golzberg1985
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.627
17.39%
А мне понравилась игра, графика просто прекрасная, срежиссировано офигенно, сижу и не налюбуюсь как будто кино смотришь! Атмосфера и музыка классная, в общем клевый слэшер про римских легионеров!
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.417
Раздал: 25.24 TB
100%
russia.gif
Установил игру. В характеристиках компа для игры требуется видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560, а у меня GT 440, еще требуется процессор Intel Core i3 с частотой 2,8 Ггц, а у меня Pentium G630, 2,7 Ггц - и работает у меня нормально. Ну пока только в начале попробовал, не знаю, что дальше будет. Но работает))
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.417
Раздал: 25.24 TB
100%
russia.gif
Let'sPlay писал(а): Перейти к сообщению
А что делать с этими дополнениями, ну скачаю я их оттуда, а дальше что?
Илья Абрамов
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 108.829
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
cnhjbntkm761 писал(а): Перейти к сообщению
унылая игря, ни сюжета ни боевки... поиграл минут 20, как этот двукнопочный коридорный отстой можно сравнивать с тенью мордора вообще не понимаю..там и возможностей на порядок больше и выглядит на порядок лучше ..
Ничего себе нет боёвки,я бы не сказал что унылая игра вы на самом последнем уровне сложности поиграйте
cnhjbntkm761
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 257.839
Раздал: 20.31 TB
100%
witch.png
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Илья Абрамов писал(а): Перейти к сообщению
Ничего себе нет боёвки,я бы не сказал что унылая игра вы на самом последнем уровне сложности поиграйте

и что ? на самом последнем уровне сложности мне станет интересней нажимать пкм, лкм, пробел по очереди?
Илья Абрамов
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 108.829
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
cnhjbntkm761 писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Илья Абрамов писал(а): Перейти к сообщению
Ничего себе нет боёвки,я бы не сказал что унылая игра вы на самом последнем уровне сложности поиграйте

и что ? на самом последнем уровне сложности мне станет интересней нажимать пкм, лкм, пробел по очереди?
Как это не странно но почему то интересней нажимать и начинает бесить особенно когда в нужный момент чего то не срабатывает
cnhjbntkm761
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 257.839
Раздал: 20.31 TB
100%
witch.png
край тек вроде и так не лучшие времена переживает. а эта игра только на последний гвоздь похожа.
Илья Абрамов
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 108.829
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
Прошёл всю игру,игра супер
Dorst
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.628
100%
russia.gif
К сожалению, я столкнулся с неприятностью, связанной с кряком CODEX. При установке игры в Windows 7 в папке AppData появляется папка Steam, в которой в свою очередь создаются папки CODEX и Reserved. Так вот, в папке Reserved есть файл steam.exe, который автозапускался сразу или с некоторой задержкой после включения компьютера. Причем неважно запускали вы игру или нет, а в моем случае этот файл запускался даже после удаления игры. В диспетчере задач появлялся процесс под названием steam.exe и загружал мой графический процессор (ГП) до 95-100 % в режиме простоя компьютера, температура ГП увеличивалась с 45 до 80 град. Как только в диспетчере задач убил этот процесс, и удалил всю папку Steam, то проблема изчезла. Очень похоже на троян-майнер для добычи биткоинов...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6