Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 694

В Думе предложили ввести досудебную блокировку Tor


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
ignnm
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.034
0%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
ignnm писал(а): Перейти к сообщению
очень просто-это интеллигентный торрент трекер

"Нонче совсем не то, что давеча". И столь явно проявляться это начало с того момента, когда вместо исключительно новостей о новых процессорах, протоколах и тп, начали появляться статьи вроде этой.
А самостийный гражданин никому "здохнуть" не желал. Америка - это если вы не забыли часть света. В данном же случае - не более чем общеупотребляемое понятие символизирующее собой политико-военную систему управления отдельно взятого государства назначившего себя самым главным, самым мудрым, и самым демократичным. Что касается граждан этого государства, то никто им зла не желает.

Добавлено спустя 8 минут:

pasha4ur писал(а): Перейти к сообщению
Скоро так и до интранета внутри страны без выхода наружу дойдете в Великой России.

Наше правительство пока не собирается брать пример с вашего.

да я все понял что он хотел сказать
не трать буквы напрасно
посколько мои посты исчезают а ты тут аж меценат думаю с доступом администратора
то спорить нет смысла
Alzyqe
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
20%
Мололцы!
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4909
Ratio: 155.32
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
sedun
Вы не поверите, но мы таки заходим на украинские ресурсы, даже на пресловутый цензор, читаем там статьи и комментарии к ним. Знаем как об инициативах, так и о принятых законах ограничивающих украинских пользователей в доступе к информации. Так что то, что у нас на словах, у вас уже на деле.

ignnm
Ошибаетесь, половина моих тоже канула в небытие. А меценатство дает одно неоспоримое преимущество - я не наблюдаю на экране всплывающего рекламного мусора, что крайне удобно. И мне не нужно для этого использовать adblock, что честно по отношению к ресурсу.
Впрочем ляля разводить действительно не стоит, тем более что через 6 часов вставать.
sedun
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 32.769
100%
ukraine.gif
paramedik1
Хоть один закон, а то я не в курсе, вдруг нарушаю (запрет сериалов с Охлобыстиным не в счет, кто хочет - смотрит онлайн)

_________________
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
Alzyqe
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
20%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
sedun Вы не поверите, но мы таки заходим на украинские ресурсы, даже на пресловутый цензор, читаем там статьи и комментарии к ним. Знаем как об инициативах, так и о принятых законах ограничивающих украинских пользователей в доступе к информации. Так что то, что у нас на словах, у вас уже на деле.


Будьте так добры поделитесь ссылкой на цензор.
ignnm
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.034
0%
кстати вот профиль этого интеллектуала. чьи глубокие мысли мне тут пытаются разжевать paramedik1

Найти все сообщения пользователя trunk_85
Откуда: оттуда ukraine.gif
Род занятий: бездельник
Интересы: покушать
beepait1995
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 16.25
100%
Маленькими шажочками, но неуклонно движемся к тому, что скоро по паспорту будем в интернет входить...
Alzyqe
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
20%
beepait1995 писал(а): Перейти к сообщению
Маленькими шажочками, но неуклонно движемся к тому, что скоро по паспорту будем в интернет входить...


Ответьте самому себе, разве Вам то нужно ? :подмигивание:
ignnm
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.034
0%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
sedun
Вы не поверите, но мы таки заходим на украинские ресурсы, даже на пресловутый цензор, читаем там статьи и комментарии к ним. Знаем как об инициативах, так и о принятых законах ограничивающих украинских пользователей в доступе к информации. Так что то, что у нас на словах, у вас уже на деле.

ignnm
Ошибаетесь, половина моих тоже канула в небытие. А меценатство дает одно неоспоримое преимущество - я не наблюдаю на экране всплывающего рекламного мусора, что крайне удобно. И мне не нужно для этого использовать adblock, что честно по отношению к ресурсу.
Впрочем ляля разводить действительно не стоит, тем более что через 6 часов вставать.

как я тебе завидую
это ж надо нет рекламы
ах да но в ссср не было рекламы
ведь ты ж оттуда
user_xxx
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 103.014
100%
pirates.png
скоро дурдума и компьютеры запретит, а то иш какие холопы разбалованные стали, лазеют по сайтам всяким, музыку и фильмы "загнивающего запада" смотрят, а телевизор уже почти никто не смотрит, безобразие же! а там ведь только правду говорят и только хорошее показывают :смех:
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4909
Ratio: 155.32
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
sedun
Простите, вы хотите чтобы я вам их номера и даты принятия назвал? Вот уж не заморачивался. И не хотите-ли вы сказать, что у вас свободно транслируются наши каналы и полный доступ в весь сегмент ru?
А вот мне знакомые из Одессы, Умани и Чернигова другое говорят. Конечно исхитриться всегда можно, но запреты ведь есть.

Alzyqe
Знаете ведь, ссылки на посторонние ресурсы запрещены. Потому ссылку на яндекс давать тоже не буду.

PS Всем приятной беседы.
ignnm
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.034
0%
beepait1995 писал(а): Перейти к сообщению
Маленькими шажочками, но неуклонно движемся к тому, что скоро по паспорту будем в интернет входить...

всегда было по паспорту о чем ты
договор заключается по паспорту
pasha4ur
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 10.296
100%
krevedko.png
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению

pasha4ur писал(а): Перейти к сообщению
Скоро так и до интранета внутри страны без выхода наружу дойдете в Великой России.

Наше правительство пока не собирается брать пример с вашего.

Сказал тот, у кого в стране банят периодично github, youtube, sportwiki и прочее.

непонятно как еще википедию не заблокировали. Там же правдивая история на других языках. Хотя, может быть, большинство россиян знают только один русский язык - нет угрозы.
ignnm
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.034
0%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
sedun
Простите, вы хотите чтобы я вам их номера и даты принятия назвал? Вот уж не заморачивался. И не хотите-ли вы сказать, что у вас свободно транслируются наши каналы и полный доступ в весь сегмент ru?
А вот мне знакомые из Одессы, Умани и Чернигова другое говорят. Конечно исхитриться всегда можно, но запреты ведь есть.

Alzyqe
Знаете ведь, ссылки на посторонние ресурсы запрещены. Потому ссылку на яндекс давать тоже не буду.

PS Всем приятной беседы.

серьезные люди так не разговаривают
либо ссылки либо это вранье
извините конечно господин меценат
pasha4ur
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 10.296
100%
krevedko.png
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
sedun
Вы не поверите, но мы таки заходим на украинские ресурсы, даже на пресловутый цензор, читаем там статьи и комментарии к ним. Знаем как об инициативах, так и о принятых законах ограничивающих украинских пользователей в доступе к информации. Так что то, что у нас на словах, у вас уже на деле.

Можно хоть 1 пример? А то еще ни разу не встречал заблокированные ресурсы в Украине, которые не нарушают основные законы Украины (типа призывов к отделению частей страны).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10