Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

BBC: Планета Земля / Planet Earth (2006) HD-DVD Remux [VC-1/1080p] (11 серий из 11)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1073
4.46%
russia.gif
BBC: Планета Земля / Planet Earth (2006) [HDDVD Remux] [1080p] [11 серий из 11]
За релиз благодарим: -DaRkY-

Название на русском: BBC: Планета Земля
Название на оригинальном: BBC Planet Earth

Продукт: TV минисериал. Коллекционное издание
Режиссер/Телекомпания: Аластер Фозергилл / BBC
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный

Описание:
"Каждые несколько лет появляются фильмы настолько неотразимые, что невольно заставляют забыть обо всех остальных. Каждая секунда этих эпических лент проходит в наслаждении от созерцания потрясающих чудес нашей планеты"
Daily Mirror

Создатели отмеченного многократными наградами документального сериала "Голубая планета" сделали новый фильм, показывающий Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и очаровательная дикая природа самых заповедных и малоизученных уголков нашей планеты. Земля предстает во всем своем многообразии, рассказывая самые сокровенные свои тайны. Четыре года создания, беспрецедентный для документального фильма бюджет (25 миллионов долларов), революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, позволяющие во всех подробностях увидеть великолепие природы. Продолжительность: 11 серий по 50 минут
Формат: MKV
Видеокодек: VC-1 (WVC1 )
Битрейт видео: 19500-20000 Kbps
Размер кадра: 1920*1080 [1080p]
Качество видео: HDDVD Remux
Аудиокодек: AC3 5.1 для обоеих ( английской и русской ) озвучек
Битрейт аудио: 448 Kbps для обоеих ( английской и русской ) озвучек
Перевод: Одноголосый закадровый
Вид субтитров: Вшитые ( английские и русские ) Спасибо:
GarfieldX за русские субтитры.
hauru за сканы дисков, обложек и коробок.

Время раздачи: 24/7
Другие варианты релизов этого сериала на трекере:
BBC: Планета Земля / BBC Planet Earth (2006) HD-DVDRip [720p]
BBC: Планета Земля / BBC: Planet Earth. The Complete Series (2006) HDDVDRip [720p] Rus.Eng

Внимание:
19 Авг 2008 Торрент обновлён, всем перезакачать его и продолжать докачивать в прежнем режиме.

Причины обновления торрента смотрите на 2-й странице комментариев к теме.
Все релизы сериала BBC: Планета Земля / Planet Earth, имеющиеся на трекере
[NNM-Club.info] Planeta Zemlya.11 seriy.Planet.Earth.2006.HDDVD.Remux.1080p.VC-1.Rus.Eng.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Авг 2008 18:15:30
 Размер:   80.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 227)
 Поблагодарили:   640
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2008 22:07:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 50.988
Раздал: 292.5 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
Ура! :супер!:
Получилось. Еще раз большое спасибо. :приветствую:

_________________
Dima
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
roschin писал(а):
а что с разделом почему в архиве ?

чтобы не повторяться - прочтите 2-ю страницу топика с начала и до своего сообщения, там всё описано.
Andry_69 писал(а):

Торрент перезалит и снова готов к раздаче .
Я все таки склоняюсь к мысли , что побился торрент файл на трекере .
Сравнил содержимое моей раздачи с оригиналом - никаких изменений в самих файлах не обнаружилось

ОК, тему вернул в раздел. Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

DimaJF писал(а):

Ура! Smile
Получилось. Еще раз большое спасибо.

Andry_69, вот Вам и положительный результат :) за один день есть 3 полноценных сидера, а что было в течение этого долгого времени?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
s0lAr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341691
Откуда: Из фильма!
pirates.png
на 72 дюймах и [720p] хорошо смотрелась ! а разница в объёме аж в 3 раза
Hipster
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.395
Поблагодарили: 269
26.55%
russia.gif
А сэмпл можно сделать небольшой? Вот в раздаче На 720p сэмпл есть, и, в принципе, можно оценить, а надо ли качать ремукс или нет. Дело даже не в траффике, а в том, что различий на плазме FullHD 42" просто будет незаметно, 60 же гигов на винте не лишние.

Но, в любом случае, за раздачу - спасибо!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Hipster писал(а):
А сэмпл можно сделать небольшой?

а что мешает просто скачать десяток другой мегабайт и посмотреть скачавшееся? или с матрёшкой такие номера не проходят?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Hipster
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.395
Поблагодарили: 269
26.55%
russia.gif
Kalex писал(а):
Hipster писал(а):
А сэмпл можно сделать небольшой?

а что мешает просто скачать десяток другой мегабайт и посмотреть скачавшееся? или с матрёшкой такие номера не проходят?

Только что попробовал 3% от серии 11 проиграть - KMPlayer загрузить не смог, просто виснет на этапе загрузки файла.

А если бы сэмпл был сделан из серии Planet Earth.EP02.Mountains, про панду, как и в 720р - вообще бы идеально было: можно было бы скачать два сэмпла, поставить на ТВ и посмотреть, нужно ли 1080 или нет. У меня сейчас здесь 11ая серия заливается, потом простом место надо будет перераспределить, но, если автор не выложит, я, возможно, просто 2ую серию потом тоже скачаю и так и сделаю, людям, так сказать, в помощь :) Думаю, мысли "720 или ремукс" посещают не только меня...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Hipster писал(а):
KMPlayer загрузить не смог

ху из KMPlayer? он умеет проигрывать недокачанные файлы?
а VLC Media Player или Media Player Classic не желаете попробовать? тем временем, пока релизер откликнется и сделает семпл...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

нашел.... Проигрывание недокачанных и испорченных(«битых») файлов
ну, значит не судьба, ждите семпл, или попробуйте всё же открыть недокачанное VLC и MPC (только закачку не забудьте предварительно остановить).

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1073
4.46%
russia.gif
А скриншотов не хватает для оценки качества ?
Сам сэмпл сделать не трудно , но это опять все по новой надо перехешировать и перезаливать .
Так что вряд ли я на это решусь - уж не обесутьте.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Andry_69 писал(а):
Сам сэмпл сделать не трудно , но это опять все по новой надо перехешировать и перезаливать .

Никогда ни в коем случае не нужно добавлять семплы прямо в релиз!
Залить на любой файлообменник - rapidshare, ifolder, etc... И потом линк на семпл указать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Hipster
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.395
Поблагодарили: 269
26.55%
russia.gif
Andry_69 писал(а):
А скриншотов не хватает для оценки качества ?

Не хватает: то, что ремукс 1080 будет лучше 720р - это и так очевидно, и скриншоты это подтверждают :) Другое дело, что на телевизоре 32" и ниже я бы даже для коллекции 1080 не качал в принципе, 37" - уже кто-то видит, а кто-то не видит + зависит от конкретного релиза/фильма, 42" - уже можно задуматься, но не факт, что разница в качестве будет стоить столько места.

Я, например, разницу между релизом 1080 и ремуксом в "Пятом элементе" не вижу на 42" FullHD плазме, а мой знакомый хранит исключительно ремукс, потому что ему на 37" филипсе заметно. Понт? Вероятно, но каждый должен для себя решить сам. Потому и хотелось бы такой небольшой короткий ролик-сэмпл, чтобы его можно было на плеер (TViX) загрузить и посмотреть и 720 и 1080 на ТВ, идеально было бы, если б и ролик был бы тот же самый из той же серии, тогда бы вообще все на свои места встало.
Andry_69 писал(а):
Сам сэмпл сделать не трудно , но это опять все по новой надо перехешировать и перезаливать . Так что вряд ли я на это решусь - уж не обесутьте.

Зачем? Рапида рулит. Если есть опасение, что его прибюьт - могу на свою рапиду-премиум забросить и ссылку дать. Аккаунт легально куплен и так же легально продляется за мои собственные деньги, т.е. должно произойти что-то серьезное именно с рапидой, чтобы он исчез. Линку на рапиду - в шапку и все, ничего перезаливать не надо.
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1073
4.46%
russia.gif
Не знаю как на телевизоре , но на широкоэкранном мониторе 21" разница между 720p и 1080p в ремукс или blu-ray качестве заметна . Без понтов .
DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 50.988
Раздал: 292.5 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
Andry_69 писал(а):
Не знаю как на телевизоре , но на широкоэкранном мониторе 21" разница между 720p и 1080p в ремукс или blu-ray качестве заметна . Без понтов .

А на CRT 21" и вовсе.

_________________
Dima
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
просьба писать только по теме релиза

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1073
4.46%
russia.gif
Сделал сэмпл на 776 мег .

To Hipster:

Напишите свой адрес - залью сэмпл на него .
Выложите его где-нибудь и дайте ссылку для всех желающих .
Hipster
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.395
Поблагодарили: 269
26.55%
russia.gif
Andry_69 писал(а):
Сделал сэмпл на 776 мег .
To Hipster:
Напишите свой адрес - залью сэмпл на него .
Выложите его где-нибудь и дайте ссылку для всех желающих .

776 мег залить на адрес? :) Да такого ни один почтовый сервак не выдержит, даже частями. Как вариант - disk.yandex.ru, туда можно лить файлы до 700 мегов, разбейте на два, я оттуда выкачаю и брошу себе на рапиду. В итоге и рапида будет для всех, и ссылка на яндексе будет тоже как альтернатива для России.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7