Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 836

Armored Warfare: Проект Армата (2015) [Ru] (16.07.18) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.963
Поблагодарили: 22116
100%

Armored Warfare: Проект Армата
Дата выхода: 13 сентября 2015
Дата выхода в России: 13 сентября 2015
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: myGames
Издатель в России: Mail.Ru Games

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Games
Версия: от 16.07.18
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная


Таблетка: Не требуется

Описание:
Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира! Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
  • Современная боевая техника. Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!
  • Совместные миссии. Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
  • Современная графика. За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!
  • Масштабные сражения. Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!
  • Простое управление и тонкий расчет. Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Armored Warfare 16.07.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2018 14:45:30
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 564)
 Поблагодарили:   1436
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2018 15:11:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dion51Rus
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 11.015
Раздал: 12.98 TB
100%
Откуда: г.Североморск
russia.gif
chudaky писал(а): Перейти к сообщению
а какой минимальный размер игры ? просто при загрузке писало 3 ГБ,


SD клиент требует закачки ~12-13 гигов.
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2425
Ratio: 1391.512
Раздал: 781.1 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
ostapec писал(а): Перейти к сообщению
знать бы о какой граматике ты имеел в виду? - ответ разный будет...

Вот об этой самой :смех: Не позорился бы!

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
Mr. Vigo
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 19.254
Поблагодарили: 233
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
CAINE66
поддерживаю, читать неприятно таких "грамотеев".

_________________
evgkuch
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 4.002
100%
russia.gif
обменяю инвайт-код на 30 дней према, на что нибудь другое.
rago2014
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 30.146
Раздал: 2.564 TB
Поблагодарили: 232
16.57%
azerbaijan.gif
По теме ))

https://www.youtube.com/watch?v=IYICTl_rAZQ

ARMATA против W.O.T.

https://www.youtube.com/watch?v=4eyODrOhvy8

_________________
ГОТОВ !!!!!!!
TASlex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1504.946
100%
belarus.gif
Dion51Rus писал(а): Перейти к сообщению
chudaky писал(а): Перейти к сообщению
а какой минимальный размер игры ? просто при загрузке писало 3 ГБ,


SD клиент требует закачки ~12-13 гигов.


Мини-клиент был ~4Гб, а здесь наверное всё таки HD клиент. У меня игровой центр тянет SD клиент на 15,45Гб.

_________________
MC Windows 7 Ultimate 64-bit SP 1/Gigabyte Socket-1150 GA-Z97-D3H-CF R 1.0/intel® Core™ i5-4690 CPU @ 3.5Ghz Processor/Crucial DIMM 16.0 RAM DDR3 1600MHz
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.465
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Motif
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
12.09%
Такой наглости я еще не видел :злость: . После подобной выходки в АВ я не вернусь, даже, если она изменится в лучшую сторону! Я даже друзьям рекомендовать не буду. На днях зашел и решил глянуть, что за предупреждение мне дали. Я в шоке был, прочитав то, что заменили. Я не ожидал, что они до такого опустятся.

1. Ниже прилагаю цитату, того придупреждения, которое заменили:
Цитата:
3.11. Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.

Тот, что истек - он мне был выдан, за то, что я сказал про игру правду и что ее удаляю, а сам пост они удалили. Гляньте на сам скрин и подумайте, какой абсурд, а именно, взять и заменить предупреждение на то, что им вздумается! Обвинить меня в том, в чем я НЕ виноват!
Хорошо, что я увидел. Теперь вообще туда ни ногой и другим категорически НЕ рекомендую игру АВ.

2. В новом предупреждении они опять все исказили. Тогда я на форуме опять же правду про игру писал. По скрину видно. Я в адрес администрации и разработчиков ничего плохо НЕ писал! Вообщем маразм...

3. Теперь я очень жалею, что, когда начал играть в АВ и потратил зря деньги!
* Подобного теперь больше нигде не будет!
juri129
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.956
Раздал: 565 GB
11.82%
На евро сервере поиграл пару месяцев ,не помню после какой обновы жутко стало лагать,прокачал в топ пару веток весьма играбельна и затягивает +вполне совремённое вооружение ,техника и средства защиты.Если бы не глюки с тормозами шпилил бы и дальше.Надеюсь амеры подсуетились уже и залатали новыми патчами ток я у же на кораблики подсел там тоже не кисло...
zzxzz
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.752
100%
что за игра то?, у кого деньги тот и рулит?
DEADvader13
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 19.547
Раздал: 36.55 TB
Поблагодарили: 22
100%
russia.gif
у меня клиент от мылы как присоеденится к раздаче?
onelife84
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.126
0.78%
игра полное гов.......ище онлайна нет, баланс ноль , только нервы потратил на нее!
он сам
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.417
100%
nnm-club.gif
Разработчикам надо оптимизировать игру под слабые процессоры. Цены ей тогда не будет. А не подталкивать людей под покупку нового мощного железа ! Чем сейчас все и занимаются ! Заговор !
sgrinns
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 213.874
Раздал: 220.5 TB
100%
russia.gif
Как народ в эти утюги играл? Сразу же было видно, что мертворожденный проект. Особенно доставляли вопли про современную технику. Если бы были эти покатунчики в рамках шутера, были бы не плохи, а так ни о чем.
chudaky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.555
Поблагодарили: 4
9.22%
в установщике с сайта 14 гб
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19