Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Medal of Honor Warfighter (2012) [Ru] (1.0.0.3/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350141
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Medal of Honor Warfighter
Дата выхода: 23 октября 2012
Дата выхода в России: 23 октября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Electronic Arts
Версия: 1.0.0.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Система: Windows® Vista(SP 1),Windows® 7,Windows® 8 (Windows® XP не Поддерживается!!!)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
Память: 3 Гб (Windows Vista / 7 / 8)
Видео карта: NVidia 8800 GTS с 512 МБ / ATI Radeon 3870 с 512 МБ
Свободное место на диске: 17.4 ГБ

Таблетка: RLD

Описание:
В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой. Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда назад разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1. Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.
  • Сражения в реальных «горячих точках». Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали — вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter — единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.
  • Движок Frostbite 2. Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.
  • Война глазами родных. В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.
  • Шанс постоять за родину. Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу «Альфа» (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).
  • Одна студия, одно видение. Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно «перезапустить» сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание — не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы — здесь все по-настоящему.
  • Британское подразделение спецназа SAS
  • Наводчик 1-го оперативного отряда специального назначения "ДЕЛЬТА" (США) .
  • Набор TRIJICON OPTICS 3 для винтовки HK416
  • Винтовка и снайпер спецназа ВМС США (U.S. NAVY SEAL)
  • Набор карт "ОХОТА"
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.0.0.3
  • Ничего не вырезано
  • Игровые архивы не распакованы
  • 5 DLC
  • Пути реестра сохранены
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
  • После инсталляции игра занимает ~ 17.4.Gb
  • Установка ~ 30-40 мин
  • Репак подготовлен для записи на DVD (для деления 2xDVD9 надо запустить батник (файл 2xDVD9) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

  • RePack =nemos=
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Medal of Honor Warfighter.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2015 14:48:06
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 328)
 Поблагодарили:   1224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2015 14:53:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
West SD
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 50.849
100%
Откуда: Россия
russia.gif
:задумался:
Laplex
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.42
Поблагодарили: 520
100%
del
vetluga2000
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.061
23.78%
Спасибо за релиз! Но у меня был черный экран после Фараза, лечил заменой GstAudio.AudioQuality 0 на GstAudio.AudioQuality 1, в файле PROF_SAVE_profile (находящийся в папке MOHW моих документах)
HTML5
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 60.291
0%
usr.gif
mikhail 20141 писал(а): Перейти к сообщению
не идет после миссии со снайперской винтовкой подскажите что сделать

у меня в этом репаке - идет. Но, как будто перезапускается. В общем, все работает.

_________________
Подпись запрещена, т.к. в ней запрещено использовать запрещения.
мутный пингвин
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 36.113
0%
russia.gif
pyatiy писал(а): Перейти к сообщению
  после обучения перестали откликаться кнопки мыши и все остальные кроме передвижения на клаве и вида на мыши

Такая же чепуха. Стрелять не могу и прицеливаться тоже. Что делать? Скачал игру совсем недавно.
FATHER
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.843
Раздал: 25.16 TB
6.95%
ukraine.gif
Репак не рабочий!
Windows 8.1 x64
Установка PhysX который в репаке, выглядит вот так

Прождал 20 минут, ну думаю ладно, фалос с ним, скачал с офф сайта драйвер, установил. При запуске игра выдает вот это
Greshnik007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.387
100%
russia.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Ориджин должен быть обязательно...!

Приветствую.
Такой вопрос. Ориджин стоит, но там есть игры(купленные), если я этот репак поставлю, меня не заблокируют?
Не хотелось бы из-за одной игры потерять ак...
yzarg
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 23.496
34.4%
Три раза качал этот репак. Установить устанавливал. А вот поиграть - никак. На первой же мисии комп зависает и все. Грешу только на Виндовс 10.

Может кто с таким встречался и подскажет как лечить проблему?
GRINVALD
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.524
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
спасибо
krovelshik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.799
5.39%
джойстик никак не определяет [Хочу Знать] че такое
sevJiNi
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.403
43.95%
russia.gif
принудительная перезагрузка! так и должно быть? я бы выбрал отложить её и сохранил для начала свои доки...
Fallen Werewolf
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.953
14.38%
Откуда: Новгород
russia.gif
Такой вопрос - Ориджин обязателен к установке, но если он у меня установлен (оф. клиент, в нем 1 купленная игра), ставить или не ставить его из репака?
babycom1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.313
0.82%
Глючит управление при высадке в миссии "Отпуск на берег", помогает выстрел снайпера возле мостика.
Плюс вылетает после взрыва поезда. Смотрю не только у меня эта проблема, а автор раздачи так и не исправил.
sila
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.022
20%
че та у меня мультиплеер не работает, как грузится показывает и все
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1776
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Качал в сети пять разных репаков не один нормально не пошел одни вылеты и глюки ,до тех пор пока не наткнулся на этот.
Наконец то прошел игру спокойно до конца была лишь одна неприятность, черный экран в конце миссии с Фаразом но быстро решил эту проблему благодаря пользователю vetluga2000 и его совету.
Теперь немного об игре эта часть получилась слабой намного хуже чем Медаль которая выходила в 2010 году ,на мой взгляд разработчики допустили серьезную ошибку в игре очень короткая одиночная компания,
а они делают на целых две миссии погоню на машинах.Так и хотелось сказать разрабам, ребята если захочу поиграть в гонки то установлю себе к примеру любую часть Жажды скорости и буду гонять, а тут извините военный шутер а неочередная часть жажды скорости.
Не удивительно что после такой провальной части, кампания решила закрыть серию Медаль за отвагу, увы очень жаль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5