Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 401


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss / Герои меча и магии III: Рог Бездны (1999-2007) [Ru/En] (1.8.0/dlc) Mod/Add-On


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
Герои меча и магии III: Рог Бездны
Оригинальная игра: Heroes of Might and Magic III
Дата выхода: Март 1999
Дата выхода в России: 15 марта 2000
Дата выхода модификации: 2007
Жанр: Strategy (Turn-based), RPG, Top-down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: New World Computing, HotA Crew
Издатель: The 3DO Company
Разработчик модификации: HotA Crew

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: New World Computing, HotA Crew

Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется
Версия: 1.8.0
Тип издания: Mod/Add-On

Системные требования:
Операционная система: Windows 90x / XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 166 МГц
Оперативная память: 32 Мб
Видеоадаптер: 8 Мб
Свободного места на жестком диске: 504 Мб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Герои меча и магии III: Рог Бездны это глобальное дополнение к игре Heroes of Might & Magic III (Герои Меча и Магии III), расширяющее классические игровые элементы и добавляющее новые. По концепции, Рог Бездны соблюдает классические традиции серии, продолжая оригинальную линейку аддонов от New World Comupting. То есть, в какой-то мере, позиционируется как дополнение, которое могли бы выпустить оригинальные разработчики после «Дыхания Смерти». Рог Бездны максимально придерживается классики в геймплее, графике, сюжете Кампаний, музыке, звуках, и далее - вплоть до самых мелочей.
  • В игре есть поддержка широкоформатных разрешений с помощью утилиты HoMM 3 HD. (Вшита самими разработчиками мода)
  • Запуск утилиты осуществляется с помощью HD_Launcher.exe в корневой папке игры.
  • Что бы не было все мелкое, не выставляйте в утилите разрешение своего монитора, если оно у вас большое. Например для разрешения монитора 1920х1080 отлично подходит разрешение в утилите 1550х872 (как на скриншоте).
  • Если хотите оригинальное разрешение, то нужно в лаунчере, в разделе "Графика" выбрать в строке "Режим" опцию "Original 16bit" и выбрать разрешение 800х600. Или второй вариант, просто зайти в папку с игрой и запустить h3hota.exe.
  • Все лесенки можно (Нужно!) сгладить одним из нескольких Стретч фильтров или включив FSR. Переключатся между ними можно прямо в игре сочетанием клавиш Ctrl и "+" или "-" на цифровом блоке.
  • Так же на глобальной карте можна включить 60fps выбрав один из OpenGL модов. (16 или 32bit OpenGL, by Verok)
Скриншоты:
  • Оригинальный установщик игры, распространяемый разработчиками.
  • Полная версия, содержит необходимые элементы оригинала и HD-mod.
  • Дополнительно ничего не нужно - установил и играй.
  • Версия 1.8.0 от 31.12.2025
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_HotA_1.8.0_full_setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2026 12:09:00
 Размер:   594 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 719)
 Поблагодарили:   2618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2026 12:51:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deepel
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.317
Поблагодарили: 1232
100%
А в нее можно играть по локальной сети? Или по интернету с конкретным человеком
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
deepel писал(а): Перейти к сообщению
А в нее можно играть по локальной сети? Или по интернету с конкретным человеком

Гарантировано можно. Как конкретно я не знаю, я играю сам по себе. Но Вот их официальная страница в ВК и официальный форум. Там все есть.
https://vk.com/h3hota
http://forum.df2.ru/index.php?showforum=90
vovansrnd
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 34.167
Поблагодарили: 364
53.33%
эх, открыли бы и отдали в свободное плавание оригинальный движок игры, чтобы люди могли более основательно и с меньшими усилиями допиливать игру, моды и т.п... Но это если и произойдёт, то лет через 10-20, когда оно уже [однако] не нужно будет (((

Попробую таки этот мод. Несколько раз ставил, но играть так и не начинал. Наверное уже пора :)

Спасибо!
FarhadWork
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 21.142
Раздал: 29.54 TB
34.04%
Откуда: Simpheropol, UA
ukraine.gif
Снес предыдущий мод, установил этот.
К сожалению, через пол часа игры стала вылетать на карте размера "G".
Так, что, не торопитесь избавляться от старой версии. Я, увы, поспешил ее удалить.
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
эх, открыли бы и отдали в свободное плавание оригинальный движок игры

Это не возможно, утеряны все исходники кроме Возрождения эрафии, а там даже генератора карт нет.
b_ass_alex
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 25.709
0.5%
Откуда: Moscow
russia.gif
Каждую игровую неделю вылетает с ошибкой. Не возможно играть.
yactpe6
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.656
0.81%
Откуда: Omsk
russia.gif
последнее обновление глючное - часты вылеты. Сидел год на аддоне, проше все M, L и XL не было таких вылетов
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
Да, вылетов немеряно. Так что ждем обнов, как только выйдет обновление сразу же обновлю раздачу.
handykan
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 22.356
24.63%
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
Да, вылетов немеряно. Так что ждем обнов, как только выйдет обновление сразу же обновлю раздачу.


Сейчас каждый день обновы\исправления багов в HD лаунчере и в самой ХОТе. хочу знать как у кого, я с первого дня релиза(31 декабря, вроде) и никаких вылетов\крашей не было. Хотя вру, один раз почему-то заглючил второй слот сохранений, но после его перезаписи больше крашей не ловил(отыграл уже в общей сложности где-то месяцев 7-8).

З.Ы. Подскажите, пожалуйста, где можно актуальный сборник карт для ХОТы или вообще для героев 3 скачать, а то нашел аж 2015 года, а по одной качать - не есть хорошо.
nitro_00
Предупреждений: 1
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26.268
100%
Не играл в сборки HOTA. Долго не мог понять, где мои сохранения. Даже игру переставил. Надо было на название карты тыкать - там вылетит список сохранённых моментов по этой карте.
vovansrnd
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 34.167
Поблагодарили: 364
53.33%
Доступно обновление до версии 1.6.1. Подробности об обновлении 1.6.0, вышедшем месяц назад, можно найти в новостях.
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
Полный список изменений версии 1.6.1:
Nlife1984
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.813
42.82%
ukraine.gif
помогите. у меня не вяжется сохранить и загрузить. т.е. в разных папках

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

сам разобрался. всем спасибо
poweruserxtx
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 65.896
100%
witch.png
Супер! Дякую!
ПётрИван
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.599
0%
russia.gif
В родном разрешении мелко, а если ставишь разрешение меньше, то как то мутно всё. То есть приложение просто пытается растянуть картинку, в итоге её смазывая. Если ставить кратно родному, то возможно растянется без размытости. Так что не на всех экранах получится нормально поиграть. Не стал ломать глаза.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6