Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Мое виденье "Дальнейшее развитие клуба"


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
KRom ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 12.944
Поблагодарили: 4671
100%
Аминистрация: Вот и еще один месяц подходит к концу, скоро за хостинг пора платить.
Был бы хостинг нормальный, а то ведь пороховая бочка а не хостинг. А нормальный хостинг стоит, ой-ой-ой.
Посмотрим цены... Кусаются...
А по деньгам у нас что? Негусто.
Пожертвований кот наплакал, до зарплаты далеко. Может попробовать пользователей попросить какой нить необременительной суммой помочь? Так что-бы денег дали по чуть-чуть, но большинство? Сейчас тему создам... Хм, поробуем мысль сформулировать так...

Информация и поддержка -> Новости Клуба -> Новая тема -> [ Опрос ] Дальнейшее развитие клуба.

Пользователь1 (релизер): О супер, надо развиватся
Пользователь2 (халявщик): Кошмар, трекер становится платный, на нас хотят нажиться
Аминистрация: никто ни на ком нажится не хочет, дело добровольное
Пользователь2 (халявщик): а зачем вам тогда деньги, у меня из без денег качается, хотя [плохо] качается кстати, когда вы порядок наведете
Аминистрация: читайте между строк, деньги пойдут на нормальный хостинг.
Пользователь2 (халявщик): что все 145 тысяч, та у меня кум брата свата хостинг всего за 200 уе использует, и у него все работает
Аминистрация: повторяю: на нормальный, хостинг
Пользователь2 (халявщик): не верю!!! грабят!!! (заканчивая докачивать последние 100 метров до 2 гигабайт после очистки ратио) Уйду я от вас!!! (докачав уходит... создавать новую учетку)

И тд, и тп.
Пысы: Ситуация гипотетическая. Все совпадения считать случайными...)))
KRom ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 12.944
Поблагодарили: 4671
100%
Alien
Закройте пожалуйста эту тему
Alien
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 206.937
Откуда: from another galaxy
KRom писал(а):
Alien
Закройте пожалуйста эту тему


fixed

_________________
я не страдаю любовью к человечеству
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2