Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Как называется шрифт сайта?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
NeNeMe-Club ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Откуда: NoNaMe-Club
nnm-club.gif
Подскажите кто-нибудь, как это шрифт называется и от куда его можно скачать?
Где только не копался ни где найти не могу, а то хотел создать свой юзербар и мне надо именно этот такой шрифт...

NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14996
100%
nnm-club.gif
NoNaMe_Classic
О фотохостингах. Особое внимание релизерам! (обновляемая) [10.04.2015]

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
NeNeMe-Club ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Откуда: NoNaMe-Club
nnm-club.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению

Ещё такой вопрос теперь только по BBCode:
1. Подскажите BBCode плеера и как в комментариях могу вставить какую либо определённую отдельную песню, а не целый трек-лист вот так как это сделал пользователь указанный на скрине (P.S.: на Просто Плеер я зарегистрирован, в профиль на этом сайте добавил трек-лист)



2. Подскажите BBCode "Обратить внимания" со знаком восклицания которым пользуются иногда модераторы - это мне на всякий случай жизни. Вот пример как на скрине:

Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
NeNeMe-Club писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите BBCode "Обратить внимания" со знаком восклицания которым пользуются иногда модераторы
Предполагаю, вы можете ещё какое-то время проявить себя в Клубе, потом заполнить одну из анкет для поступления в модераторы и, в случае успеха, вам также будет доступен этот таг :) Удачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1