Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Старые Воры VII: Пятьдесят Оттенков Дрюлика / Old Thieves VII: Fifty Shades Of Tulika / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) HDRip [Пародия]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1957.874
Поблагодарили: 3273331
100%
russia.gif
Старые Воры VII: Пятьдесят Оттенков Дрюлика / Old Thieves VII: Fifty Shades Of Tulika / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) HDRip
Производство: США, Bad Robot, Lucasfilm Ltd., Truenorth Productions
Жанр: Пародия, комедия, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джей Джей Абрамс
Актеры: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис, Лупита Нионго, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Гвендолин Кристи, Пип Андерсон, Саймон Пегг, Киран Шах, Саша Фрост, Пип Торренс, Эндрю Джек

Описание:
История Глюка Сковородкина продолжается без его участия и против его желания. Галактика празднует тридцать лет со дня победы над Императором Пал Палычем, а один бессовестный предатель по имени Фин ставит свои личные интересы выше государственных. Надо сказать, что наш черный друг оказывается в ненужное время, в ненужном месте, и вообще — по его вине высший офицер ВСГ Дрюлик поломал с десяток табуреток, а это многого стоит! Возможно, в конце концов Фин бы и раскаялся в своих прегрешениях, но на его пути встречается девочка Лучана — пионерка до мозга костей, с частичной амнезией и кучей странностей в нагрузку. И дальнейший путь им предстоит проделать вместе. А путь неблизкий…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 декабря 2015
Дата российской премьеры: 17 декабря 2015, «WDSSPR» 3D


Релиз от: Альянса Вольных Переводчиков
Продолжительность: 02:11:14
Качество видео: HDRip
Перевод: Любительский многоголосый, закадровый
Озвучка / Автор перевода: (смешной перевод ТО Гонфильм)
Субтитры: Отсутствуют
Внимание: Присутствует нецензурная лексика.

Видео: xvid, 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, 1 989 Kbps (0.364 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:



Старые Воры VII: Пятьдесят Оттенков Дрюлика на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Staryie Voryi VII. Pyat'desyat Ottenkov Dryulika (2015).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Апр 2016 06:30:00
 Размер:   1.95 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   129
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2016 00:25:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lexxm6
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.363
Поблагодарили: 77
0.14%
russia.gif
А кто описание составлял?
"Бессоватый"?! Оригинально! Бесноваты и бессовестный - знаю, а это что за новость в русском языке?
И ведь не очепятка, написано намеренно. Хочется ружье разрядить в таких грамотеев ))
hollander13
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.387
45.01%
Помнится "Властелина Колец" с озвучкой Гоблина можно было смотреть и смотреть, а этот шлак удалил после минуты просмотра.
dantezzz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 14.899
Поблагодарили: 187
100%
Откуда: Nezhin
ukraine.gif
Печально! Деградация общества. Я осилил 10 мин. как ЭТО можно смотреть, может дети дошкольного возраста и найдут для себя что то познавательное, сейчас такие переводы видимо в моде...
max2008a
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2122
Ratio: 6.938
Поблагодарили: 911
100%
ussr.gif
Модераторы создайте пожалуйста для такого шлака раздел:
----------------------------------------------------------------
"ШКОЛОЛО"
"ШЛАК от ШКОЛОЛО"
"ШЛАК под ПИВО"
"СЛЕЗЫ GOBLINa"
"ДРЯННОЙ ПЕРЕВОД"
"ИСПОРЧЕННЫЕ ФИЛЬМЫ"
"ПОД ПИВО"

и туда сливать весь подобный ХЛАМ

еще лучше устроить голосование на название раздела на трекере для такого ....АВНА
zloyd
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
max2008a
Или просто "9.81авно"

_________________
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".
Марк Твен.
Kyrsorf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.863
0%
Очередная попытка получить славу Гоблинских переводов? ))
"смешной перевод" - прежде чем такое писать, хотя бы послушайте что несете... и где смеяться?
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
А я вот скачаю и посмотрю, не зависимо от ваших плохих комментариев <_<
max2008a
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2122
Ratio: 6.938
Поблагодарили: 911
100%
ussr.gif
Kyrsorf писал(а): Перейти к сообщению
Очередная попытка получить славу Гоблинских переводов? ))
"смешной перевод" - прежде чем такое писать, хотя бы послушайте что несете... и где смеяться?

ну так эти дигенераты что выпускают такую Цензура не могут мозгом то подумать, так как мозг съеден Ягуаром и прочей алкогольной дрянью, зато они себя мнят Гоблинами каждый второй. я же говарю давайте устроим голосование и создадим отдельный раздел куда такую дрянь сливать и не засорять ветки типа "Новинки"
К сожалению дяже на такое Цензура найдутся свои мухи которые будут это качать и обсуждать их   шутки и прочую Цензура , а вообще обидно что трекер понемногу засоряется подобным Цензура и у этого Цензура есть еще свой зритель, скорее всего потребитель алконапиктов и причем даже не пива а быдло напитков типа ЯГИ - ягуара что убивает мозг гораздо быстрее чем пиво или водка и приводит к полной деградации человека и его сознания.

ps Вот это я на карябал умного текста :смущение:
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.629
Поблагодарили: 649
100%
pirates.png
Нисмишно ваще. DEL.

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
А я вот скачаю и посмотрю, не зависимо от ваших плохих комментариев <_<

Боюсь что не досмотрю это тварение. Юмор вроде не плох , но мне не нравится тематика. В монтаже использован парадный марш, используются термины Великой Отечественной войны, проскальзывает мат и шутки ниже пояса. Ладноб если последнее было к месту, а вот Великую Отечественную трогать не надо.
_zas_
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.567
0%
Фильм не для ушлёпков, кои, по всей видимости, сползлись на этот трекер со всего инета. Впервые сюда попавшим и тем, кто ещё не в курсе, могу посоветовать одно - http://uft.me/, там узнаете всё о "смешных переводах".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1