Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Battlezone 98 Redux (2016) [Ru/Multi] (2.0.155) License SKIDROW


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143710
100%
russia.gif
Battlezone 98 Redux
Дата выхода: 18 апреля 2016
Жанр: Action (Shooter), Strategy (Real-time), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Big Boat Interactive
Издатель: Rebellion
Релиз от: SKIDROW

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Big Boat Interactive
Версия: 2.0.155
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3ГГц / AMD Athlon™ 64 X2 4200) или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб (ATI Radeon™ HD 2600 Pro или NVIDIA® эквивалент)
Свободное место на жестком диске: 3 Гб


Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание:
Одна из величайших научно-фантастических стратегий всех времен возвращается весной 2016 года с улучшенной графикой, многопользовательским режимом и практически неограниченным количеством модов.

Окунитесь в альтернативную версию 1960-х годов, где «космическая гонка» является не больше чем прикрытием межпланетной войны между США и СССР за таинственный инопланетный био-металл. Возьмите под свое командование армию крутых тяжелых штурмовых танков, ударных крейсеров, бронетранспортеров и прочую технику и сейте хаос с помощью ракет в попытке стереть врага с лица Луны, Марса, Венеры, Титана, Ио и Европы. Находите жизненно важный био-металл на полях сражений, стройте мощную линию обороны, продвинутые здания и доводите каждое сражение до эпичной конфронтации.

Революционная, переработанная Battlezone 98 Redux мастерски сочетает захватывающий экшен от первого лица с напряженным геймплеем стратегии. Эта игра актуальна, как никогда.
  • Отдавайте приказы на поле боя и сражайтесь с другой техникой с захватывающим видом из кабины.
  • Устройте механический Ад с помощью огромного арсенала тактического вооружения, включающего гаубицы, магнитные пушки, термоядерные лазеры, артиллерию и многое другое.
  • Стройте и укрепляйте вашу базу с нуля с помощью заводов, электростанций, казарм, оружейных комнат, командных башен и смертоносных оборонительных турелей.
  • Две взрывные кампании:
    Играйте за США или СССР в двух отдельных одиночных кампаниях с 29 миссиями на 7 различных планетах.
  • Улучшенная графика:
    Играйте в Battlezone 98 так, как это должно было быть: в HD с полностью переделанной техникой и зданиями, улучшенным освещением и тенями, эффектами частица, обновленной анимацией, более высоким разрешением текстур местности и многим другим.
  • Сетевая игра на 2-8 человек:
    Попробуйте захватывающий дух «Бой насмерть» или проверьте ваши навыки в головокружительных битвах умов в режиме «Стратегии».
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Battlezone.98.Redux-SKIDROW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2016 08:49:00
 Размер:   2.61 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   369
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2016 08:49:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RENE005
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.167
35.2%
Super...!!!
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
А кто помнит, как называлась игрулька, типа battle zone, только там всё происходило на островах, посреди океана? Геймплей в принципе такой же был, тоже создаёшь технику на базе и несёшься ломать врага.
aagatin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.189
0%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
А кто помнит, как называлась игрулька, типа battle zone, только там всё происходило на островах, посреди океана? Геймплей в принципе такой же был, тоже создаёшь технику на базе и несёшься ломать врага.

Uprising?
lilolil
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 1.096
48.32%
cuba.gif
Warzone 2100 на PS1 похожа.
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
aagatin писал(а): Перейти к сообщению
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
А кто помнит, как называлась игрулька, типа battle zone, только там всё происходило на островах, посреди океана? Геймплей в принципе такой же был, тоже создаёшь технику на базе и несёшься ломать врага.

Uprising?

там планеты были (1 часть, во 2-ю не играл), кстати очень понравилась , ремейк бы очень обрадовал
Fiksumyrsky
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 21.196
100%
aagatin
нет, то про что он спрашивает там был авианосец, на котором можно было строить танки и самолеты, апгрейды и тд, там была только одиночка против компа.
Gloval
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 255.425
Раздал: 32.92 TB
100%
russia.gif
stallfish

Это Hostile Waters. Интересная была, причем модули ИИ твоих юнитов были личностями и их было немного.
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Gloval писал(а): Перейти к сообщению
Это Hostile Waters. Интересная была, причем модули ИИ твоих юнитов были личностями и их было немного.


Точняк...Hostile Waters походу
zverev
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 7.432
0.1%
мля.. как такое в 16 году можно делать то? )))
razorbladerx-8
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.58
5.57%
zverev писал(а): Перейти к сообщению
мля.. как такое в 16 году можно делать то? )))


Цензура это игра 98 года! я на 3 пеньке в неё играл когда многие современные графоманы ещё не родились)))
fedor7172
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.351
33.83%
вы меня извените но я ни как не могу поиграть не получается сделать так как написанно помогите по шагово устоновить игру заранее большое спасибо
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
fedor7172 писал(а): Перейти к сообщению
вы меня извените но я ни как не могу поиграть не получается сделать так как написанно помогите по шагово устоновить игру заранее большое спасибо


А в чем собственно проблема? Всё же написано тут...

Код:
Описание установки и запуска:
1-Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
2-Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
3-Копируем содержимое каталога SKIDROW в папку с установленной игрой
4-Играем...
5-Для активации русского языка интерфейса необходимо открыть в любом текстовом редакторе файл steam_api.ini (в папке Game с установленной игрой) и изменить значение параметра Language на Language=russian.
sakost
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
zverev писал(а): Перейти к сообщению
мля.. как такое в 16 году можно делать то? )))


Я вот до сих пор не купил видяху, потому как полностью аппаратно декодирует HEVC 4к только 960, а 980-я недоразвитая. А поиграть хочется. У некоторых денег нет , а поиграть всем хочется . Вот для таких и выпускают подобные игры ;)

Цитата:
экшен от первого лица с напряженным геймплеем стратегии.


Не помню название , была в те годы довольно захватывающая игрулька , где карта была разбита на квадраты и чем больше квадратов займешь тем больше у тебя генерация энергии, которая шла на производство танков, самолетов и т.п. Картинка там темная --- тихий ужас, но зато шла на любой видяхе и селюке 450 мгц . Игра была очень занимательная !

fedor7172 писал(а): Перейти к сообщению
вы меня извените но я ни как не могу поиграть не получается сделать так как написанно помогите по шагово устоновить игру заранее большое спасибо


Похоже у вас и с буквами не ладится совсем , вы о знаках препинания что-то слышали ? :мегашок:

Надо указывать конкретно , где у вас происходит сбой , лучше со скриншотом .
gabbydemon
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.478
27.35%
ukraine.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
А кто помнит, как называлась игрулька, типа battle zone, только там всё происходило на островах, посреди океана? Геймплей в принципе такой же был, тоже создаёшь технику на базе и несёшься ломать врага.

Игра называлась Carrier Command
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4