Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459784
86.97%
Откуда: Одесса
jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]
Версия программы: 4.0.0.1517
Официальный сайт: Macecraft Software
Язык интерфейса: русский, английский и др.

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10


Описание:
jv16 PowerTools X - новое поколения программного обеспечения от Macecraft Software по оптимизации ПК на базе Windows путем автоматического исправления системных ошибок, улучшения общей производительности компьютера и очистке ненужных и мусорных данных. Эталонные исследования показали, что программа сокращает время запуска системы в среднем на 68% и увеличивает оценку теста PCMark 7 на 14%. Поддерживается обновление установкой поверх существующих копий.
Мы взяли все вещи, которые были лучшими в PowerTools 2014 - скорость, безопасность и точность - и сделали их еще лучше. Мы действительно провели тесты, чтобы на самом деле показать всем, что этот продукт может сделать. jv16 PowerTools X обеспечивает эпические результаты!

Jouni Flemming, вице-президент компании Macecraft Software:
"Jv16 PowerTools X является нашим лучшим достижением в создании програмного обеспечения, позволяющего запустить Windows быстрее и и более эффективно. Мы потратили более 15 лет в области развития линейки продуктов и просто, глядя на данные, можно сказать, что это было хорошо потраченное время, чтобы иметь возможность создавать более лучшие варианты для потребителей, которым нужно хорошо очищать их ПК для повышения производительности и оперативной выносливости".

Основными улучшениями jv16 PowerTools X являются:
- Оптимизатор запуска
Новый инструмент под названием "Оптимизатор запуска" (Startup Optimizer), который является простым в использовании инструментом, предназначенным для улучшения запуска ОС Windows. Он работает путем интеграции процессов загрузки Windows и предлагает оптимизации в реальном времени каждый раз при запуске системы.
- Очистить и исправить мой компьютер
Основной функцией продукта под названием "Очистить и исправить мой компьютер" (Clean and Fix My Computer), был расширен для объединения всех функции основных очисток Windows в единый, простой в использовании инструмент. Например можно включить новый инструмент Оптимизатор запуска, просто запустив функцию Очистить и исправить мой компьютер.
- Мой аккаунт
Раздел "Мой аккаунт" (My Account) был добавлен к основному пользовательскому интерфейсу продукта для того, чтобы обеспечить плавный переход между разными версиями продукта, а также удобного управления лицензией и автоматическая функция лицензирования для уже зарегистрированных пользователей. Чтобы активировать зарегистрированную версию продукта, все что пользователю необходимо сделать, это ввести его или ее имя и функция "Мой аккаунт" будет заботиться об остальном.
- Производительность
Производительность всех основных инструментов, включая "Очистить и исправить мой компьютер" и "Полная деинсталяция программ" значительно улучшены. Теперь программы более эффективны в очистке вашей системы, чем когда-либо.
- Пользовательский интерфейс
- Все основные инструменты продукта теперь отображаются в главном окне программы, предлагая рациональный и простой в использовании пользовательский интерфейс.

Утилиты, включенные в jv16 PowerTools Х, по категориям:
- Основная
Очистка и исправление компьютера, Полная деинсталяция программ, Управление автозагрузкой, Оптимизация системы, Иммунизация моего компьютера, Восстановить мой компьютер (Функция позволяет вернуть ваш ПК в состояние свеже установленной ОС Windows, полностью удалив все установленные программы и все нестандартные элементы меню Пуск и значки Рабочего стола.
- Реестр
Менеджер реестра, Поиск в реестре, Поиск и замена в реестре, Сведения о реестре, Сжатие реестра, Монитор реестра
- Файлы
Инструмент файлов, Очистка файлов, Поиск файлов, Восстановить файлы, Поиск дупликатов файлов, Поиск паок, Инструмент папок,
Органайзер папок, Органайзер файлов, Групповое переименование файлов, Объединение файлов, Разделение файлов, Удаление файлов при перезагрузке, Поиск и замена файлов, Затирка файлов.
- Система
Автоматика, Очистка Истории, Затирка диска, Менеджер служб.
• Программа зарегистрирована.
• Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер.
• Русский язык автоматически, при первом запуске.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_jv16PTPortable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2016 10:22:24
 Размер:   13 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2016 10:39:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diluca
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 60.781
Раздал: 3.101 TB
100%
Откуда: Gothenburg
sweden.gif
незаменимый для меня уже 4 лет, очень сильный прог
ABARA-88
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 1.441
Поблагодарили: 1304
7.38%
ussr.gif
увеличивает оценку теста PCMark 7 на 14% - кто ни буть проверял
AKCENT
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 25.936
Раздал: 21.17 TB
4.71%
Откуда: Украина
ukraine.gif
у меня ошибку выдаёт при запуске
виндоус 7 64 бит
alvs73
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.02
100%
diluca писал(а): Перейти к сообщению
незаменимый для меня уже 4 лет, очень сильный прог


А я её в первый раз вижу, "популярную" программу, как то встретить не довелось =)
Nick1906
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 11.35
Раздал: 58.49 TB
83.18%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
ща скачаю, заценю
Demonnn79
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 585
Ratio: 7.539
100%
russia.gif
Осторожно при использовании ! Как-то раз win 7 не запустилась после отработки этой программы. Программа очень мощная.
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459784
86.97%
Откуда: Одесса
Юзаю лет эдак 6-7. Надёжная и безопасная (в разумных пределах, имхо) софтинка. Новые, после 2014г. версии, слегка тормозят при сканировании, но чистят достойно. Рекомендую.
moder69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93495
100%
russia.gif
Спасибо за обнову, репаки отменные у автора...
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.376
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Чистит достойно? Хммм...
У меня системная папка "Temp" вынесена в корень диска. Всегда так делаю. Так эта софтинка даже эту папку не смогла вычистить. Реестр, да, чистит отлично, а вот с мусором самой Windows - както не сложилось. Ну может это баг именно этого репака!?
biznesoft
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.855
4.11%
Давно пользуюсь - нареканий нету.
Спасибо.
Topquark
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.468
0.3%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
При первом запуске идёт настройка программы и выдаётся окно с ошибкой: " An error occurred in application." Ну и дальше ошибка выдаётся при каждом запуске. Если окно убрать, то программа работает. А вот верно или нет, не знаю. Windows 7, SP 1.
qwerty666777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.897
37.34%
Topquark писал(а): Перейти к сообщению
При первом запуске идёт настройка программы и выдаётся окно с ошибкой: " An error occurred in application." Ну и дальше ошибка выдаётся при каждом запуске. Если окно убрать, то программа работает. А вот верно или нет, не знаю. Windows 7, SP 1.

Та же проблема.
Topquark
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.468
0.3%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Вышли новые версии 4.0.0.1524, 4.0.01534 с усиленной защитой.
винни135790
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.378
Поблагодарили: 166
82.3%
ukraine.gif
В этой portable только нажимаю на кнопку инструмент очистка и исправление компьютера , даже не запустив сам инструмент , сразу всё что было в автозагрузке исчезает , хорошо что есть резервная копия автозагрузки . Попробовал другую версию , там такого не было .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1