Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Дэдпул / Deadpool (2016) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
HEVCmaker ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 63
Ratio: 19.269
Раздал: 6.992 TB
Поблагодарили: 23491
100%
Дэдпул / Deadpool (2016) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit]
Производство: США, Канада
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения

Режиссер: Тим Миллер
Продюсер: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер
Актеры: Райан Рейнольдс Морена Баккарин Эд Скрейн ТиДжей Миллер Джина Карано Брианна Хилдебранд Стефан Капичич Лесли Уггэмс Джед Риис Каран Сони

Описание:
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:48:06
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (BD CEE)
Язык субтитров: Русские, Английские
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: HEVC/H.265 10 bit, 1920x806, ~5800 Kbps
Аудио: DTS, 6 ch, 768 Kbps, CBR - Русский, Дубляж
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 Kbps, CBR - Английский
Скриншоты:

Релизы фильма "Дэдпул / Deadpool" на NNM Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Deadpool [1080p] HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2016 01:52:44
 Размер:   6.1 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2016 08:38:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scif88
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 24.553
100%
kazakhstan.gif
а как это 10 bit??? это битность цвета или звука или вообще чего???
badbanan
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.071
98.33%
ukraine.gif
scif88 писал(а): Перейти к сообщению
а как это 10 bit??? это битность цвета или звука или вообще чего???

Я думаю что это Hi10P (профиль кодека) ,который использует 10 бит для передачи цвета, тем самым уменьшая сегментацию изображения (например, досаждающие многим ступенчатые градиенты) и уменьшая общий вес файла.

Если проще,то 10-ти битное сжатие даёт большее качество с меньшим битрейтом.

Инфа с тырнета.
Interlinx Communications
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 9
3.57%
автору раздачи: так и пишите hand-made с обычного блю-рея
и че это вам даёт? качество лучше не станет, зато воспроизведение на большинстве теликов не возможно. только размерчик mkv файла меньше и все
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Перевод какой-то упоротый, да и качество звука "на слух" явно не соответствует заявленному битрейту. Какая-то тут профанация с этим релизом.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
HEVCmaker ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 63
Ratio: 19.269
Раздал: 6.992 TB
Поблагодарили: 23491
100%
AC_pirate
звук с официального блюрея, никаких операций по перекодированию не делалось
если есть сомнения, можете скачать ремукс и сравнить
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Уже скачал Blu-ray - там звук в полном порядке. Может быть, PowerDVD16 ещё сыроват и из HEVC звук как-то не так декодирует? В любом случае, такое ощущение, как будто звук с блюра через унитаз пропустили, прежде чем в этот рип засунуть, причём это на обеих звуковых дорожках - и на дубляже, и на оригинальной. Я ещё поэксперементирую с воспроизведением фильмов в 4K в HEVC/x265, но уже подозреваю, что дело только в этом конкретном рипе. Сначала думал, что это вообще PowerDVD16 виноват, т.к. этот рип был первым, что я на нём запустил. Но с блюров-то нормальный звук.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
K.E.N
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451344
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
14.8 Размер кликабельных миниатюр у скриншотов должен быть 160-200 пикселей в ширину (рекомендуется 180 px), на миниатюрах должны отображаться параметры основной картинки (размер картинки в пикселях и размер файла).
HEVCmaker ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 63
Ratio: 19.269
Раздал: 6.992 TB
Поблагодарили: 23491
100%
K.E.N
Поправил

AC_pirate
Странно как то, видео не должно влиять на звук.
Ремукс я давно удалил, но ради интереса скачал два разных рипа, и по звуку абсолютно никаких различий.
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Сейчас после блюра попробовал опять запустить. Реально только английская дорожка хуже, что и неудивительно, так как на блюре - DTS-HD. А русская - действительно одинаковая. Возможно, PowerDVD16 при первом запуске после установки так странно глюкнул. Вдобавок ещё фактор субъективного восприятия мог сработать. Я перед этим Concussion смотрел. Там и картинка, и звук лучше. Даже русская звуковая дорожка при более низком битрейте всё равно как-то лучше звучит. А может всё дело в том, что я просто больше серьёзные фильмы люблю. Как бы там ни было, теперь я думаю, что ошибся насчёт звука, так что приношу свои извинения. На харде оставлю именно ваш релиз, так как этот фильм того не стоит, чтобы почти 46 гигов им занимать.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
HEVCmaker ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 63
Ratio: 19.269
Раздал: 6.992 TB
Поблагодарили: 23491
100%
Возможно и действительно есть разница с DTS-HD, я то на своей акустике врядли услышу её, но если это критично, то можете конечно привязать DTS-HD дорогу к этому рипу.
Interlinx Communications
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 18.603
Поблагодарили: 9
3.57%
AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас после блюра попробовал опять запустить. Реально только английская дорожка хуже, что и неудивительно, так как на блюре - DTS-HD. А русская - действительно одинаковая. Возможно, PowerDVD16 при первом запуске после установки так странно глюкнул.

я несколько раз в разное время ставил разные версии powerdvd и всегда получал этот как вы говорите унитазный звук. плюнул больше не использую
это фирменная фича powerdvd
quicktrick
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 44.207
100%
Interlinx Communications писал(а): Перейти к сообщению
AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас после блюра попробовал опять запустить. Реально только английская дорожка хуже, что и неудивительно, так как на блюре - DTS-HD. А русская - действительно одинаковая. Возможно, PowerDVD16 при первом запуске после установки так странно глюкнул.

я несколько раз в разное время ставил разные версии powerdvd и всегда получал этот как вы говорите унитазный звук. плюнул больше не использую
это фирменная фича powerdvd


Может, лучше какую-нибудь Ямаху купить (ресивер или усилитель)? Сейчас полно вполне бюджетных моделей. Всяко лучше будет декодировать звук, чем любой PowerDVD. Тем более, если есть акустика 7.1 или хотя бы 5.1. Я смотрю с HTPC через Kodi, а в настройках выставил, чтобы звук не декодировался, а шел напрямую на ресивер. Раньше смотрел с железного плеера, но там, как ни странно, и изображение и звук были хуже, да и проигрывалось не всё.
MaksFearless
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.722
Раздал: 6.236 TB
2.68%
russia.gif
Interlinx Communications писал(а): Перейти к сообщению
автору раздачи: так и пишите hand-made с обычного блю-рея
и че это вам даёт? качество лучше не станет, зато воспроизведение на большинстве теликов не возможно. только размерчик mkv файла меньше и все

Вы не правы. Это новый кодек HEVC/H.265, который в сравнении с H.264 может использовать битрейт в 3 раза меньше, а качество видео будет таким же, как на H.264. Можете почитать информацию об этом кодеке H.265 в интернете, например, в википедии или ещё где-то, и вы убедитесь в этом. Так что это никакой не hand-made, тут официальный кодек использован, просто ещё мало кто знает о его возможностях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1