Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 462

Иеремия / Jeremiah (2002-2004) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
jv16pt ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 184
6.15%
russia.gif
[font:d4d339ffe5="Tahoma"]Иеремия / Jeremiah (2002-2004) DVDRip



Русское название: Иеремия
Оригинальное название: Jeremiah
Год выпуска: 2002-2004
Жанр: Фантастика, Драма

Описание фильма:
Смертельная инфекция всего за несколько дней унесла жизни нескольких миллиардов достигших зрелости. Спустя 15 лет пережившие пандемию и повзрослевшие без родителей дети учатся выживать и строят новый мир на обломках погибшей цивилизации. Один из уцелевших, человек по имени Иеремия отправляется на поиски таинственного Сектора Валгалла, в котором, согласно легенде, может теплиться надежда на спасение для всех выживших. Но путь его будет непрост, ведь каждый видит будущее по-своему.

Режиссеры: Michael Vejar, Martin Wood, Neill Fearnley, Peter DeLuise, James Head, Michael Robison, Brad Turner, Mario Azzopardi
Актеры:
Luke Perry, Malcolm-Jamal Warner, Peter Stebbings, Byron Lawson, Ingrid Kavelaars, Kandyse McClure, Suzy Joachim, Karen Malina White, Katelyn Wallace, Michael Adamthwaite, Jodie Graham, Dominika Wolski, Brenda Crichlow, Malik McCall, Robert Moloney, Chaynade Knowles, Kayden Porbeni, Devin Douglas Drewitz, Cascy Beddow, Ryan Drescher и др.
Сценарий: J. Michael Straczynski, Hermann Huppen, Sam Egan
Продюсеры: Ben Brafman,Joe Dante, Peter DeLuise, Sam Egan, Michael Finnell, Stephen Geaghan, Stephanie Germain, George Horie, Gregory Noveck, Luke Perry, Scott Mitchell Rosenberg, Ervin Rustemagic, J. Michael Straczynski
Страна: США / Канада
Производство: J. Michael Straczynski Productions / Lions Gate Television / Platinum Studios / Province of British Columbia Production Services Tax Credit

Продолжительность: Два полных сезона
Перевод: Одноголосый закадровый
Автор перевода: Secret Heroes
Озвучка: MaxMeister
Релиз группа: KvadratMalevicha

IMDB-рейтинг: 7.0/10 (611 votes) Ссылка


Продолжительность: ~ 00:50:00 минут серия
Видео кодек DivX
Размер кадра 512x384
Битрейт видео ~1002Kbps
Аудиокодек MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo
Битрейт аудио 256Kbps [Audio 1]
Качество: DVD-Rip

Технические данные к каждой серии - в спойлерах
Скриншоты: к каждой серии - в спойлерах Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Jeremiah.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Окт 2008 20:53:27
 Размер:   13.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2008 21:35:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
powermac
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.126
100%
ussr.gif
не плохо было бы, если б сид был :\
bru
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 21.069
0%
обещанная раздача 24/7 с какого времени начнется?
jv16pt ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 184
6.15%
russia.gif
Я вообще комп месяцами не выключаю и из сидов вроде не пропадал. Судя по клиенту отдача идет, но правда толко одному личеру.
xnnm
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 1894
100%
russia.gif
Кто нибудь из посмотревших выразите, плз, свое мнение.
Имеет смысл смотреть? Как качество перевода?
bru
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 21.069
0%
часа в 3 отдача была, сейчас опять сидера нет :(
jv16pt ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 184
6.15%
russia.gif
Цитата:
Кто нибудь из посмотревших выразите, плз, свое мнение.

Имеет смысл смотреть? Как качество перевода?

К переводу вообще нет притензий, а озвучка одноголосая(MaxMaister), что в принципе стандартно для релизов KvadratMalevicha. Просто в другом переводе/озвучке я в сети не видел (Я имею ввиду целиком весь сериал. Есть ввариант от LostFilm, но там тока 12 серий первого сезона ).

Цитата:
часа в 3 отдача была, сейчас опять сидера нет

С раздачи не уходил. В чем проблема не знаю. Сейчас повыключаю некоторые другие раздачи, может полегче станет.
powermac
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.126
100%
ussr.gif
откопал у себя некоторые серии... процентов на 70 наберется... пока выложил 30%, остальное чуть позже.
буду сидировать, если у релизера не получается...

эх... плохо жить за nat'ом :(
50% выложил
xnnm
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 1894
100%
russia.gif
jv16pt писал(а):
Цитата:
Кто нибудь из посмотревших выразите, плз, свое мнение.

Имеет смысл смотреть? Как качество перевода?

К переводу вообще нет притензий, а озвучка одноголосая(MaxMaister), что в принципе стандартно для релизов KvadratMalevicha. Просто в другом переводе/озвучке я в сети не видел (Я имею ввиду целиком весь сериал. Есть ввариант от LostFilm, но там тока 12 серий первого сезона ).

Цитата:
часа в 3 отдача была, сейчас опять сидера нет

С раздачи не уходил. В чем проблема не знаю. Сейчас повыключаю некоторые другие раздачи, может полегче станет.


Сериал интересный?
bru
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 21.069
0%
Качество съемок не очень, в основном крупные планы, но задумка неплохая в первых 2х сериях. Перевод достойный.
powermac
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.126
100%
ussr.gif
доступность 90%... помог чем смог.
chemeris
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.18
Поблагодарили: 232
100%
russia.gif
большое колличество недороботак, и откровенных лаж, как по сюжету, так и по построеннию "ролевой вселенной", ну и самое главное вторично, многое уже было в Вавилоне 5 (списался стражинский). Божествееного вмешательства через чур,что откровенно раздрожает. Тема пост опакалепса интересна, но иеримии до фалаута долеко, хотя посмотреть можно, по принципу и "на безрыбье и рак рыба".
xnnm
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 1894
100%
russia.gif
chemeris писал(а):
большое колличество недороботак, и откровенных лаж, как по сюжету, так и по построеннию "ролевой вселенной", ну и самое главное вторично, многое уже было в Вавилоне 5 (списался стражинский). Божествееного вмешательства через чур,что откровенно раздрожает. Тема пост опакалепса интересна, но иеримии до фалаута долеко, хотя посмотреть можно, по принципу и "на безрыбье и рак рыба".


Спасибо. Исчерпывающе.
12go3
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.827
25%
russia.gif
Помогитее!!!!! Вообще кто-нибудь раздаёт? Уже месяца два вообще раздач нет, у меня как замерло на 71%, так и нет движения.
12go3
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.827
25%
russia.gif
Ура!! помогли, точнее помог. уж не знаю услышал ли кто глас вопиющего в пустыне (т.е мой), или совпадение, но IP 84.23.49.120 начал отдавать. Спасибо! такими темпами через пару дней докачаю. На раздаче останусь, но у меня не всё, начинается с 12 серии 1 сезона.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2