Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Уменьшается Ратио / Рейтинг / Ratio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
ALX_BS ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.451
Поблагодарили: 532
100%
Откуда: Байкал
russia.gif
Доброго времени суток!

У меня какая-то ерунда происходит.

Количество отданного всегда больше количества скаченного.
Но рейтинг уменьшается, медленно, но все же верно. Хотя должен потихоньку прибавляться, ну или, по крайней мере не уменьшаться это точно.

В чем может быть проблема?
Yurok Forever
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.48
100%
russia.gif
vikaira
Нее я точно помню когда заходил в профиль там было 0,68.
И еще не пойму,почему когда я захожу на форум мой рейтинг Ratio: 0,698,а когда захожу в профиль то 0,7?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Melnik_2033
Вы про математическое округление цифр слышали вообще?

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Yurok Forever
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.48
100%
russia.gif
odessky
Я все понял спасибо! :да:
Abyz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.096
3.48%
russia.gif
кстати да, уезжал недели 2 назад рейтинг был у меня ~17, а сейчас упал. с чем это связано?!
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
Abyz писал(а): Перейти к сообщению
кстати да, уезжал недели 2 назад рейтинг был у меня ~17, а сейчас упал. с чем это связано?!

Просто так рейтинг не "падает", по всей видимости Вы, что-то скачали (не Gold и Free), а раздать не раздали вот и изменился Ратио в сторону уменьшения
Abyz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.096
3.48%
russia.gif
Microsoft SQL писал(а): Перейти к сообщению
Abyz писал(а): Перейти к сообщению
кстати да, уезжал недели 2 назад рейтинг был у меня ~17, а сейчас упал. с чем это связано?!

Просто так рейтинг не "падает", по всей видимости Вы, что-то скачали (не Gold и Free), а раздать не раздали вот и изменился Ратио в сторону уменьшения


да, качал. и стоял на раздаче до тех пор, пока в течении длительного времени никто скачивал, потом файло удалялось, если мне оно ненужно было (наигрался/насмотрелся/наслушался). это из-за этого чтоли?
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
Abyz писал(а): Перейти к сообщению

да, качал. и стоял на раздаче до тех пор, пока в течении длительного времени никто скачивал, потом файло удалялось, если мне оно ненужно было (наигрался/насмотрелся/наслушался). это из-за этого чтоли?

Вы просто скачали и не раздали, Ратио упало, по стоите на какой ни будь раздаче и поднимется снова!
Abyz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.096
3.48%
russia.gif
Microsoft SQL писал(а): Перейти к сообщению
Abyz писал(а): Перейти к сообщению

да, качал. и стоял на раздаче до тех пор, пока в течении длительного времени никто скачивал, потом файло удалялось, если мне оно ненужно было (наигрался/насмотрелся/наслушался). это из-за этого чтоли?

Вы просто скачали и не раздали, Ратио упало, по стоите на какой ни будь раздаче и поднимется снова!


да нет же! раздавал до потери пульса(пока не перестанут качать вообще). на 3 звездочки нараздавал. просто хочу понять почему оно так случилось, чтобы потом такого не происходило
cut12
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 415.496
Раздал: 145.8 TB
Поблагодарили: 5750
100%
Откуда: Карелия
russia.gif
Abyz писал(а):
на 3 звездочки нараздавал. просто хочу понять почему оно так случилось, чтобы потом такого не происходило

Вы с этого аккаунта ну никак не могли раздать на "3 звездочки"

Вот необходимое условие:


Почитайте что есть "Верный Сид" ?
Abyz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.096
3.48%
russia.gif
cut12 писал(а): Перейти к сообщению
Abyz писал(а):
на 3 звездочки нараздавал. просто хочу понять почему оно так случилось, чтобы потом такого не происходило

Вы с этого аккаунта ну никак не могли раздать на "3 звездочки"

Вот необходимое условие:


Почитайте что есть "Верный Сид" ?


я это прекрасно знаю. и да, я нараздавал на 1,8тб, оно вместе с рейтингом и скачанным меньше намного стало. кстати, сегодня часов 5 назад все вернулось к старым значениям, а сейчас как вижу сново сломалось
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54376
100%
israel.gif
Abyz писал(а): Перейти к сообщению
cut12 писал(а): Перейти к сообщению
Abyz писал(а):
на 3 звездочки нараздавал. просто хочу понять почему оно так случилось, чтобы потом такого не происходило

Вы с этого аккаунта ну никак не могли раздать на "3 звездочки"

Вот необходимое условие:


Почитайте что есть "Верный Сид" ?


я это прекрасно знаю. и да, я нараздавал на 1,8тб, оно вместе с рейтингом и скачанным меньше намного стало. кстати, сегодня часов 5 назад все вернулось к старым значениям, а сейчас как вижу сново сломалось

Это по всей видимости вы говорите про пункт "Доступно" в профиле!
Abyz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.096
3.48%
russia.gif
Microsoft SQL писал(а): Перейти к сообщению
Abyz писал(а): Перейти к сообщению
cut12 писал(а): Перейти к сообщению
Abyz писал(а):
на 3 звездочки нараздавал. просто хочу понять почему оно так случилось, чтобы потом такого не происходило

Вы с этого аккаунта ну никак не могли раздать на "3 звездочки"

Вот необходимое условие:


Почитайте что есть "Верный Сид" ?


я это прекрасно знаю. и да, я нараздавал на 1,8тб, оно вместе с рейтингом и скачанным меньше намного стало. кстати, сегодня часов 5 назад все вернулось к старым значениям, а сейчас как вижу сново сломалось

Это по всей видимости вы говорите про пункт "Доступно" в профиле!


нет же! на доступно я не смотрю вообще. ладно, понадеюсь, что в скором времени оно вернется как было, сделаю скриншот, а то я сегодня ступил, понадеявшись что оно так и останется
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13699
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11506
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
Melnik_2033 писал(а):
И еще не пойму,почему когда я захожу на форум мой рейтинг Ratio: 0,698,а когда захожу в профиль то 0,7?

В школе округление и десятичные дроби не изучали?
Yurok Forever
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.48
100%
russia.gif
Ranger_666 писал(а): Перейти к сообщению
Melnik_2033 писал(а):
И еще не пойму,почему когда я захожу на форум мой рейтинг Ratio: 0,698,а когда захожу в профиль то 0,7?

В школе округление и десятичные дроби не изучали?


Изучали,но забыли :D
mahazbek
NoNaMe USER
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.748
Поблагодарили: 273
100%
Я понимаю, что есть соотношение скачано/отдано, но так и не могу посчитать, как с ratio 1651.33 значение упало до 4.5 за несколько часов, если учесть, что у меня интернет через сим-карту и скорость почти ни о чем? Может кто разъяснит, а то досадно, что года полтора только раздавал, а ничего не качал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
Страница 15 из 22