Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 200 581

Набор модераторов в категорию "Программы"

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 8 лет 7 мес.
0%
Набор модераторов в раздел "Программы"
Нашему Клубу требуются модераторы в раздел "Программы", т.е. люди, которые:
  • будут разделять политику Администрации Клуба, т.е. сохранять ценность, полезность, качество модерируемого ими ресурса;
  • будут контролировать соблюдение Правила Клуба;
  • будут поддерживать в трекере/форумах дружескую, благоприятную обстановку для общения.

Что нужно, чтобы стать модератором:
  1. Разбираться во всех тонкостях раздела и подраздела который будете модерировать (указаны ниже).
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 6-ти месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Иметь не менее 10 одобренных релизов в разделе
  7. Иметь не менее 100 полезных сообщений на форуме
  8. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  9. Стальные нервы, терпение, вежливость, умение работать в команде, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  10. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).

Если подходите под эти требования, и у вас есть желание внести свой вклад в развитие форума и помогать его участникам — оставляйте заявку с указанием подфорума (смотрите список ниже)

Требуются модераторы в подфорумы:
  • ОС Windows
  • Офис, Утилиты, Интернет
  • Безопасность
  • Мультимедиа и Графика
  • Софт и оболочки для специалистов, Прочее ПО

Здесь только приём заявок! Обсуждение проводится в теме Обсуждение Набора в модераторы .
Флуд будет наказан баном.
DJFenix

Стаж: 7 лет
Ratio: 3,932
Раздал: 10,62 TB
97.92%
nnm-club.gif
Доброго времени суток уважаемые модераторы и администраторы горячо любимого трекера nnmclub.to. Надеюсь дальнейший текст не будет считаться попыткой заспамить тему. Повторяю свой запрос на набор в модераторы.
1) Модерируемый раздел, который меня интересует "Офис, Утилиты, Интернет"
2) Правила регулярно читаю. Если что то не понятно, спрашиваю, либо перечитываю до тех пор, пока не вникну в суть.
3) Желание работать и знать принципы и устройство BitTorrent сети есть всегда.
4) Стаж на форуме более 5 лет.
5) Рейтинг 14,08 без бонусов ( на 24.05.2015)
6) Имею в наличии 420 одобренных релизов. Стремлюсь сделать первую 1000 релизов без нареканий со стороны модераторов раздела.
7) Сообщений 1144 на сегодня.
8)Предупреждения были, не буду лукавить. Бана не было. Не доводил до такого.
9) Есть и здоровое чувство юмора, терпение и самое главное вежливость, да было что меня оскорбляли, писал жалобы ( их было много!) и как то все устаканивалось, но отсутствуют стальные нервы ( даже косточка может вывести собаку из равновесия - все-таки мы люди, а не терминаторы!!!)
10) Пишу правильно по-русски, если и есть какие орфографические ошибки - есть Microsoft Word для проверки себя на "вшивость".
IceSlam
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 32,543
Раздал: 1,869 TB
100%
russia.gif
1) Разбираюсь. Раздел: ОС Windows
2) Есть
3) есть желание узнать больше
4) Стаж 3 года
5) Ратио > 120
6) Пока 7, но зато своих авторских - сам собирал 5 WPI и 2 ОС Windows 10 сборки
7) сообщений только 60+ :-(
8) есть парочка мелких предупреждений
9) такого полным полном, с людьми поделюсь
10) Русский на 5, грамотная письменная и устная речь

Последний раз редактировалось: IceSlam (11 Авг 2015 18:16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
ViRUS2k10
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 5,063
Раздал: 8,677 TB
99.02%
ussr.gif
Всем привет! Есть желание попробовать себя в новой роли. Хорошо разбираюсь во всем, релизов на nnm у меня мало, т.к. сижу на других трекерах, знание в технологии bittorent есть, опыт создания и сидирования присутствует. Моя страсть - Софт - с привеликой радостью и желанием поработал бы в данных разделах, т.к. отличное знание софта, многие программы пробовал в действии и многими пользуюсь, занимаюсь программированием под Win и OS X, под Win с 2001 года, с OS X работаю с 2013 года, занимаюсь созданием сайтов, да и вообще очень разносторонний человек ;) Прошу дать шанс проявить себя в новом направлении!
 !  Примечание от odessky:
Настолько разносторонний, что хватило только на один релиз?
Недостаточно одного сообщения в две недели для модерирования.
Отказано из-за низкой активности в разделе

Ratio: 1,082
1.82%
russia.gif
[offtop]Что нужно, чтобы стать модератором:
я думаю , желание лучшее что подойдет для того чтобы стать модератором... скоро будут посты...
но ратио и количество сообщений мне не позволяют этого =(
желаемый раздел: Безопасность. [/offtop]

10.91%
Отличное знание русского языка.))
 !  Примечание от FailWare:
Оно и заметно. По делу ноль, только язык и болтается.
unix3d
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 157,167
82.39%
Доброе время суток,
1. Раздел который меня интересует "Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики" смежный раздел "ПО для моделирования" связан с этими разделами регулярно по работе. за софтом и плагинами слежу регулярно.
2. С Правилами ознакомлен не как "самая быстро читающая нация" за 10сек и галочкой "Прочитал и всё понял"
3. С протоколом Bittorrent знаком не по наслышки. Дополнительные тонкости по старой и хорошей *nix привычке могу подчеркнуть из man
4. Стаж на форуме 2 года и 7 месяцев.
5. Рейтинг 122,245
6. Релизов пока не много только 17, но все протестированы лично. За всеми релизами слежу на предмет обновления
7. Вот c сообщениями пока не сложилось их всего 39 (не считая этого поста) все посты только по темам релизов, благодарности без оффтопов
8. Предупреждений и соответственно банов не было из-за малого количества сообщений
9. Здоровое чувство юмора присутствует.
10. Пишу грамотно, но всегда можно проверить spell checker' ом.
kaa22
Стаж: 1 год 2 мес.
100%
kyrgyzstan.gif
Добрый вечер подхожу по теме но еще срока 6 месяца нет но и банов нет качаю каждый день .есть возможность следить за темами .так как бываю часто и каждый день тут.есть возможность по работать интернет безлемитный

Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 90,179
100%
nnm-club.gif
kaa22
Как минимум вы не проходите по пунктам 1, 2, 3, 4, 6, 7, и в особенности по пункту 10.
DJ Tima
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 1,607
61.98%
kazakhstan.gif
1)Разбираюсь раздел:ОС Windows
2 Есть
3)правила прочитал,ознакомлен
4)Стаж 1 год
5)Ratio: 2,013
6)релизов пока еще не заливал,но думаю в скором времени буду заливать
7) Всего сообщений:71
8) есть парочка мелких предупреждений
9) такого полным полном, с людьми поделюсь
10) Русский на 5, грамотная письменная и устная речь
11)От себя добавлю есть желание работать узнавать что то новое есть стремление,есть высшее техническое образование,Надеюсь сработаемся.
Expensive
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 0,615
100%
nnm-club.gif
1. Разбираюсь в выше указанных разделах и подразделах, но больше предпочитаю ОС Windows, Офис, Утилиты, Интернет, Безопасность.
2. Знаю и понимаю правила клуба и правила оформления. P.S. Всегда есть шанс посмотреть, если что-то забыл.
3. Имеются знания в bittorrent, но узнать дополнительно не помешает.
4. На форуме 2 года.
5. Ратио 1 (без бонусов: 0,95)
6. Имею ровно 10 одобренных релизов.
7. Имею 165 сообщений, но все ли они полезные, на вряд ли.
8. Не имею предупреждений и банов.
9. Я спокойный человек и довольно терпеливый, присутствует чувство юмора, веду себя адекватно в любом случае.
10. Довольно таки умею общаться правильно на русском языке, в устной речи пишу без ошибок, знаки препинания стоят, где им и место. P.S. у всех бывают ошибки, без этого нам никуда.
Dgonix
Стаж: 4 года
Ratio: 27,968
100%
russia.gif
Прежде чем задаваться вопросом, как стать модератором на форуме, отвечу сам себе на вопрос: а существует ли в сети такой форум, где я завсегдатай?. Статистика форума показывает, что на форумах, где модераторы – опытные и известные форумчанам пользователи, возникает гораздо меньше конфликтов, спорных вопросов, форумы процветают, а все новички получают грамотные ответы на свои вопросы. Это объясняется следующим критерием:
- Формучане уважают «юзера» со стажем;
- Модератор будет действительно разбираться в тематике форума, а не просто удалять ненормативную лексику;
- Модератор знает своих форумчан, он своего рода психолог и всегда найдет способ потушить пламенные и яростные споры.
Важно:
- Разбираться в тематике;
- Заходить на форум ежедневно;
- Отвечать и помогать пользователям;
- Удалять или исправлять сообщения.

В любом случае, если вы не просто хотите стать модератором, чтобы кем-то стать, а действительно специалист в данной отрасли, вам обязательно дадут шанс проявить свои навыки.

Ratio: 7,336
100%
ussr.gif
1. "Офис, Утилиты, Интернет" или "Безопасность" - Я учусь постоянно.
2. Регулярно их читаю по мере необходимости и знаю их достаточно что бы не нарушать.
3. Знаю и желаю знать досконально.
4. Год +.
5. 3,59 +Бонус.
6. 20+.
7. 360 сообщений.
8. Предупреждения были, банов не было.
9. Нервы как стальные тросы, чувство юмора врождённое. Остальное словами Семёныча: Думаю о людях только хорошее пока не докажут обратного.
10. Фрагмент школьной характеристики при выпуске: Умеет грамотно и доходчиво выражать свои мысли.

Ratio: 8,676
Раздал: 1,119 TB
100%
russia.gif
Хочу попробовать себя в качестве модератора.
1. Интересны следующие разделы.
  • Офис, Утилиты, Интернет
  • Безопасность
  • Мультимедиа и Графика

2. Правила читал не однократно и стараюсь их соблюдать.
3. Знаю прицеп работы bittorrent и p2p сетей.
4. Стаж у меня приличный, 5 лет.
5. Ратио 9,26 (без бонусов: 8,53).
6. Релизов 944.
7. Сообщений 1350, на сколько они полезны, решать нашем форомчаном.
8. Баны и предупреждения были и пошли на пользу, стал лучше знать правила и внимательнее.
9. Вроде имеется всего понемногу.
10. Стараюсь писать грамотно.