Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

DLL Care 1.0.0.2247 RePack (& Portable) by Manshet [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
manshet ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 13.589
Поблагодарили: 9518
100%
DLL Care 1.0.0.2247 RePack (& Portable) by Manshet [Multi/Ru]
Версия программы: 1.0.0.2247
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista (both 32 and 64 bits).


Описание:
DLL Care позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows. Благодаря встроенному инструментарию, приложение может автоматически скачивать из сети интернет и устанавливать в систему отсутствующие и поврежденные файлы библиотек. DLL Care дает возможность исправить "ошибки отсутствующих .dll", восстанавливать .sys файлы, отсутствие или неисправность которых вызывают Синий Экран Смерти, удалять .еxe вирусы.
  • ".dll файл отсутствует", ".dll файл не найден", "не возможно найти .dll-файл", "невозможно загрузить .dll файл".
  • Запуск Windows и программ занимает много времени.
  • Низкая производительность системы и высокое CPU / Использование памяти.
  • В ПК нет звука, "клавиатура заблокирована" и "устройства Windows неисправны".
  • Регулярные зависания программ и системные сбои.
  • Синий экран смерти (BSOD) и другое.
Тип: Установка | Распаковка (Portable от FC Portables!)
Активация: Выполнена
Тихая установка: /VERYSILENT /I
Тихая распаковка: /VERYSILENT /P
Скриншоты:


Время раздачи: Каждый день с 14:00 до 23:00 до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DLL Care 1.0.0.2247 RePack by Manshet.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2016 01:01:58
 Размер:   45.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 149)
 Поблагодарили:   548
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2016 10:06:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jeka12
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 11.24
100%
russia.gif
Portable-версия DLL Care не запустилась никак (ни с админправами, ни как под Win7-8), а вот установочная версия запустилась с правами администратора, DLL Care 1.0.0.2247 нашла около 800 ошибок (в т.ч. заменила около 90 DLL) и где-то за 10 мин. их исправила (установила), после установки DLL из интернета, система (Win10x64) завершила работу с синим экраном смерти((, но, после старта, система повторно уже нормально перезагрузилась и пока всё норм.

Когда после повторной перезагрузки, после всех исправлений, внесённых DLL Care, я почистил винду прогами:

Kerish Doctor 2016
Toolwiz Care
Vit Registry Fix Professional
Windows 10 Manager
Wise Care 365
WinTools.net


И перезагрузился, то система стала отзываться быстрее!

Особенно рекомендую прогу WinTools.net ( https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1009573 ) - она почистит старые файлы предзагрузки и винда вряд-ли свалится в синий экран смерти после исправлений от DLL Care.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
firstlast2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 29.706
Раздал: 18.6 TB
Поблагодарили: 10686
100%
Откуда: UA, 603 700 кв. км
ukraine.gif
На Windows 10 Pro x64 портативная версия программы работала без претензий (установку запустил с правами администратора). Программа будет полезна всем, кто очень редко переустанавливает ОС (раз в год или реже) и устанавливает\переустанавливает много различного ПО (если нужно убрать лишние следы в ОС либо из-за вредоносного ПО, которое заменило или изменило системные файлы - исправить как должно быть). Я перепробовал много программ, но функционал этой - уникален (загрузка важных системных файлов). Риск получить синие экраны есть всегда при внесении изменений в компоненты ОС (драйверы, библиотеки, реестр). И если не делать бэкап (у меня бэкап всей системы лежит отдельно и точки восстановления я не делаю) - может быть тупик. Надеюсь что на моей Windows 10 теперь больше не будет редких проблем с запуском и работой explorer.exe (не запускается работает рабочий стол и при перемещении данных с одного внешнего HDD на другой внешний HDD - при работе с окнами - виснет процесс перемещения данных, но при этом ОС дальше работает). Кто-то винит в этих ошибках Razer GameBooster, Razer Cortex - мол они "крашут" проводник.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 (для проводных) и R2 (для беспроводных и для FC3), AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдеры Vibrance и Sharpen), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера \ файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (поиск дубликатов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (играть в 3D очках), NucleusCoop+Parsec, NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Logi-XXX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 6.768
11.36%
ukraine.gif
DLL Suite, DLL-FiLes.com Fixer или эта прога?
firstlast2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 29.706
Раздал: 18.6 TB
Поблагодарили: 10686
100%
Откуда: UA, 603 700 кв. км
ukraine.gif
Logi-XXX писал(а): Перейти к сообщению
DLL Suite, DLL-FiLes.com Fixer или эта прога?
Один из пользователей справедливо заметил: "DLL Suite и DLL Care вообще идентичны, даже сами программы!". У DLL-FiLes.com Fixer может слетать активация. Я скачаю DLL Care поскольку версия более ранняя 1.0 (по сравнению с аналогами), что говорит о перспективе на будущее. Она в моей Windows 10 x64 нашла 565 ошибок и исправила. Пока все работает

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 (для проводных) и R2 (для беспроводных и для FC3), AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдеры Vibrance и Sharpen), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера \ файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (поиск дубликатов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (играть в 3D очках), NucleusCoop+Parsec, NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
sage007
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.806
Поблагодарили: 17
9.65%
ukraine.gif
Хорошая прога, но не решила мою проблемку
koly15
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.969
84.38%
russia.gif
А для сборки Windows.10.LTSB.x86-x64+Office2016.by.SmokieBlahBlah.12.05.16 - польза от этой проги будет или только для чистых систем?
fraerz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 6.646
100%
Откуда: moscva
russia.gif
Windows 7x86-немного по-шустрее заработала,мне понравилась
clubok
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 0.73
17.27%
indonesia.gif
koly15 писал(а): Перейти к сообщению
А для сборки Windows.10.LTSB.x86-x64+Office2016.by.SmokieBlahBlah.12.05.16 - польза от этой проги будет или только для чистых систем?


А эта сборка для обновлений ? вроде только для критических и глобальных.

Можно попробовать восстановить убитое или раненое,но не проще ли глянуть в образ,выудив "поломку" ?
Yaneposeda
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.679
0.13%
Вы, дорогие граждане, упускаете весьма существенный момент, а именно:
при установке своей системы время и "комплектация" Вашей системы не совпадают с
Базой данных как "Мелкомягких", так и разработчиков "DLL-правилок"!
Данная софтина найдёт на любой свежеустановленной версии Windows
несколько сотен "ошибок", кои ошибками не являются, - просто не соответсвуют некоему шаблону.
Применив же "правилку" Вы рискуете потерять свои личные (только Вам дорогие)
настройки системы!
Актуален же данный софт при "крэше" системы, когда Вам требуется восстановить
хоть какую-то работоспособноность.
Я лично предпочитаю заведомо бэкапить данные, а затем мило переустанавливать ОС.
Jeka12
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 11.24
100%
russia.gif
Yaneposeda писал(а): Перейти к сообщению
Данная софтина найдёт на любой свежеустановленной версии Windows несколько сотен "ошибок", кои ошибками не являются, - просто не соответсвуют некоему шаблону.
Применив же "правилку" Вы рискуете потерять свои личные (только Вам дорогие)
настройки системы!


Я точно так же считал, до выхода DLL Care 1.0.0.2247, но опробовав её, убедился в её суперполезности (при условии зачистки системы после обновления DLL - см. первый пост этой темы) - винда стала работать явно быстрее, хотя она у меня постоянно обновляется.

_________________
Религиозное мировоззрение является основой преступности и деградации личности.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Yaneposeda писал(а): Перейти к сообщению
Вы, дорогие граждане, упускаете весьма существенный момент, а именно:

Yaneposeda писал(а): Перейти к сообщению

Применив же "правилку" Вы рискуете потерять свои личные (только Вам дорогие)
настройки системы!

И не только настройки, но и данные... И вообще программы подобного уровня используются для взлома системы и.т.д. Так что я бы не рекомендовал пользоваться подобным ПО, п.к это далеко не безопасно. Против данной программы ни чего против не имею, просто высказал свое мнение.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Таламус
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1606
Ratio: 6.068
Поблагодарили: 1013
100%
russia.gif
sage007
Попробуйте https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1008168
transcend17
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 0.692
100%
ukraine.gif
Ета прога клон DLL Suite 9.0.0 или наоборот :D
rustam130881
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.003
100%
очень хорошая мне помогла в.10)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2