Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

WinNc 7.5.0.0 RePack by HakerStars [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
hakerstars ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Поблагодарили: 501
75%
WinNc 7.5.0.0 RePack by HakerStars
Версия программы: 7.5.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32 и 64 бита)

WinNc - это файловый менеджер, обладающий широкими возможностями, который может стать отличной заменой стандартному проводнику Windows. WinNc использует ту же функциональность клавиатуры и мыши, что и DOS'овский вариант файлового менеджера, Norton Commander. Программа предоставляет вам удобный доступ к различным FTP- и локальным серверам, локальным дискам и т.д., благодаря своему интерфейсу, разделенному на два окна. Вы сможете подключиться к любому серверу и с легкостью скачивать и закачивать на него нужные файлы.

Программа имеет возможность работы с наиболее популярными форматами архивов, файлов и имеет встроенный FTP-клиент. В качестве дополнительных возможностей, программа позволяет производить конвертирование WAV в MP3, запись файлов на диски и многое другое. Интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.
Стандартное и расширенное управление файлами.
Отображение скорости копирования и перемещения файлов.
Встроенный просмотрщик для 21 типа графических файлов.
Технология 2 независимых окон для просмотра списка файлов.
Поддержка 12 стандартов сжатия файлов.
Возможность записи файлов на диски.
Встроенный FTP-клиент.
Риппинг аудио дисков.
Создания вкладок любимых директорий.
Проигрывание роликов и MP3.
Создание само-распаковывающихся архивов.
Отображение системной информации.
Показ слайд-шоу и эскизов изображений.
Функция сравнения файлов.
Быстрое сжатие и отправка файлов по почте напрямую из программы.
Функция синхронизации папок и файлов.
License ratio.
Show availability of update for shareware users.
Small errors fixed.
Тип: Установка
Активация: Выполнена
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WinNc 7.5.0.0 RePack by HakerStars.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2016 11:40:55
 Размер:   19.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2016 12:16:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.521
100%
russia.gif
.. сколько не пытался ставить последние версии проги, установив и проведя регистрацию, то все равно периодически на 8.1 при запуске и выполнении какой либо операции, прога тупо закрывается и хрен знает почему, то ли паленая лицензия определяется по сети, но без всяких уведомлений, то ли еще что, вроде как все C++ установлены, начиная с 2005 и заканчивая 2015.
tr12
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 28.969
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Кто знаком = как эта штука требовательна к ресурсам компа по сравнению со стандартным проводником??
abc-inc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
Где настройки показа скрытых/системных папок/файлов и выделение мышью?
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.805
Поблагодарили: 1286
100%
ussr.gif
Цитата:
.. сколько не пытался ставить последние версии проги, установив и проведя регистрацию, то все равно периодически на 8.1 при запуске и выполнении какой либо операции, прога тупо закрывается и хрен знает почему, то ли паленая лицензия определяется по сети, но без всяких уведомлений, то ли еще что, вроде как все C++ установлены, начиная с 2005 и заканчивая 2015

Та же проблема. Я не проф.программист, но там чтой-то не не то с API-функциями.Или у меня глючит,или константы для моих мозгов непонятные.То что я нарыл-какой-то диссонанс с VB
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.521
100%
russia.gif
igordz писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
.. сколько не пытался ставить последние версии проги, установив и проведя регистрацию, то все равно периодически на 8.1 при запуске и выполнении какой либо операции, прога тупо закрывается и хрен знает почему, то ли паленая лицензия определяется по сети, но без всяких уведомлений, то ли еще что, вроде как все C++ установлены, начиная с 2005 и заканчивая 2015

Та же проблема. Я не проф.программист, но там чтой-то не не то с API-функциями.Или у меня глючит,или константы для моих мозгов непонятные.То что я нарыл-какой-то диссонанс с VB


.. что еще малоприятное, так это копирование драг&дроп, хоть в форточке и стоит галка со всеми подпапками, но на деле в большинстве случаев копируется основная без содержимого внутри, но если выделить и в нижней панели жмакнуть /копировать/, то все нормально. Но последний гвоздь в крышку гроба, это то, что обратиться в тех. поддержку, а также отписаться в ихнем форуме могут только лицензионные пользователи.
Ehduard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 63.54
100%
russia.gif
Заинтересовало новизной, но если есть траблы... А какой смысл их плодить и покупать при существовании Total Commander?

_________________
нам чужого не надо :)
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 68.028
Раздал: 118.9 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Подскажите, в нём можно в качестве фона панелей устанавливать картинку на выбор? А то я до сих пор сижу на Frigate 3 из-за этой фичи, уж больно она мне нравится. Пока ни в каком файловом менеджере больше не встречал такое.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Ale945
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2047
Ratio: 24.025
100%
Похоже, неудачная попытка реанимации программы. Кок в DOS-овские времена Нортона убил Волков, так сейчас - Тотал.
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.521
100%
russia.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, в нём можно в качестве фона панелей устанавливать картинку на выбор? А то я до сих пор сижу на Frigate 3 из-за этой фичи, уж больно она мне нравится. Пока ни в каком файловом менеджере больше не встречал такое.


.. нельзя, обычный набор тем на выбор.
Kelebestel
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 15.521
Поблагодарили: 430
7.78%
Продукт воспринимается как доп кросявости, продуктивности и актуальности, а так же смысла использовать вижу ноль. Это для технического рабочего взгляда, для обычных юзеров - флаг в руки
triceratops
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.048
Раздал: 3.561 TB
Поблагодарили: 1793
100%
Откуда: Москва
pirates.png
сколько ни жду, судя по всему никогда не дождусь: а ведь всего-то надо, чтобы кто-то написал обычную мини-прожечку , которая могла бы открывать новые окна проводника в новых вкладках... все как увидели нортон-коммандер, так на нем и застряли, и стали клепаться всякие ...-коммандеры, что под DOS что под Win... кучу всяких ненужных фишек, кучу бесполезных костылей, а то что реально хотелось бы - нет, а если что-то и есть похожее - все работает ни в кривь ни в кось... эх...
demonhare
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.77
Поблагодарили: 135
100%
mexico.gif
triceratops писал(а): Перейти к сообщению
сколько ни жду, судя по всему никогда не дождусь: а ведь всего-то надо, чтобы кто-то написал обычную мини-прожечку , которая могла бы открывать новые окна проводника в новых вкладках... все как увидели нортон-коммандер, так на нем и застряли, и стали клепаться всякие ...-коммандеры, что под DOS что под Win... кучу всяких ненужных фишек, кучу бесполезных костылей, а то что реально хотелось бы - нет, а если что-то и есть похожее - все работает ни в кривь ни в кось... эх...

фу извращенец !!!
triceratops
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.048
Раздал: 3.561 TB
Поблагодарили: 1793
100%
Откуда: Москва
pirates.png
demonhare
само такое
Топик был перенесен из форума Файловые менеджеры и архиваторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1299995

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1