Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

DuckTales: Remastered (2013) [WiiU] [USA] 5.3.2 [Loadiine GX2] [Repack] [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.535
Поблагодарили: 38398
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
DuckTales: Remastered
Дата выхода: 11 декабря 2013
Жанр: Platformer

Разработчик: WayForward
Издатель: Capcom

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский

Платформа: WiiU
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Версия: 1.1.1
Код игры: WDKE08
Регион: USA
Прошивка: 5.3.2 / Loadiine GX2

Описание:
Создать теорию — Утиную Историю! DuckTales: Remastered, римейк в высоком разрешении игры DuckTales для NES. Присоединитесь к Скруджу Макдаку и его племянникам Билли, Вилли и Дилли и побывайте в экзотических уголках света. Помогите им добыть пять Легендарных кладов. Классический игровой процесс эпохи восьмибитных платформ, запомнившийся многим игрокам, по-прежнему все так же увлекателен, но графика игры обновлена в соответствии с современными стандартами. Нарисованные от руки анимированные герои путешествуют по красочным уровням, вдохновленным оригинальным мультсериалом, а озвучивают их те самые актеры, которых вы помните по «Утиным историям»!

DuckTales: Remastered включает также новые функции, например Scrooge’s Money Bin, позволяющую вам отслеживать, сколько денег вы собрали в игре. И конечно же, вы сможете купаться в своих сокровищах! Отправляйтесь в увлекательное приключение в обновленной версии любимой игры для NES: DuckTales: Remastered для Wii U.
  • Классический увлекательный игровой процесс и обновленный внешний вид.
  • Новые функции, такие как Scrooge McDuck’s Money Bin, дополняющие классическую игру.
  • Голоса актеров, озвучивавших оригинальный мультсериал.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.1.1 (v32)
  • Тестировалась на прошивке 5.5.1E
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DuckTales Remastered [WDKE08].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2016 19:53:41
 Размер:   760 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   82
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2016 20:43:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovansrnd
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
Пробовал на ps3, совсем не понравилось ((( крайне слабенько для Утиных Истоий :(

А жаль, от хорошего ремейка многие были бы в восторге, думаю. Но тут лишь спекуляция на имени. Ну, мне так кажется.
Freeleecher
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.989
100%
Начинал проходить на пк, забросил, из-за хардкорности (сохранений нет). Думаю в этот раз возьмусь серьезно и добью. Как же хочется chip and dale remastered...
А вообще - надо было ремастер этой игры отдать юбисофтам, уж они знают толк в платформерах.
Maximill
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 161.966
100%
nnm-club.gif
Играл на ПК. Утки сделаны отлично, но вот немножко не дотягивают..но это уже придирки) Качать всем ОЛДфагам обязательно, кто еще не играл!
kolyan183
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
5.17%
Проходил на ПК. Понравилась. Но ремастировать надо было вторую часть, а не первую, на мой взгляд вторая была намного интересней.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
хм, тогда всё же попробую ещё раз. Спасибо за комментарии! Ну, и раздачу, конечно же )
Dj_Farrukh
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.384
5.92%
tajikistan.gif
Я не понял как Установит та? Не Инсталятора не Инструкция установки не имеется на папках кроме куча непонятных файликов
Kuro_Neko
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Поблагодарили: 275
100%
Dj_Farrukh писал(а): Перейти к сообщению
Я не понял как Установит та? Не Инсталятора не Инструкция установки не имеется на папках кроме куча непонятных файликов


Тебе сюда - DuckTales Remastered (2013) [Ru/Multi] (1.05) Repack R.G. Catalyst

А у нас тут игры для виюхи.
robson82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 4.21
100%
Пробывал кто играться с руссификацией?
https://yadi.sk/d/hPlJiZDysU5uF вот этот файл кидаете в папку с игрой content и все по русски кроме главное меню и Компьютера. Может кто сможет подправить Г-меню. Проходил пару уровней все ок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1