Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Garage FM Online (радио)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм

Что думаете о качестве потока Garage FM Online?
Я не заметил никаких изменений в качестве этого. Как слушал так и продолжаю слушать радио
0%
 0%  [ 0 ]
Меня устраивает то, как звучит Garagefm Online
0%
 0%  [ 0 ]
Такое отношение к слушателям, включая давних фанов и единомышленников, безобразное! Раньше все было OK и только недавно этот глюк!
20%
 20%  [ 1 ]
Это вынужденная мера. Чтобы не пиратили аудиозапись. Некоторые радиостанции пичкают джинглами свой эфир, а GSS поступили вот так. Смирись или переходи на другое радио
40%
 40%  [ 2 ]
Такими методами идет проверка слушателей. Если все не замечают изменений - GSS радио становятся ненужным, если просят вернуть норм. качество - значит все еще есть интерес к радиостанции
20%
 20%  [ 1 ]
Это глюк на стороне технарей. Надо обратиться и тогда все починят.
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Dagel_tm ®
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 54.136
Раздал: 27.22 TB
Поблагодарили: 5027
100%
http://music.garagefm.ru:8770
это радио стало в моно, на странице статистики около 20 человек. Почему все эти люди продолжают слушать в таком плохом качестве? Получается как в анекдоте. Мыши плакали, кололись но продолжали поедать кактус. Я слушатель с 2000 года и сейчас бойкотирую прослушку этого радио.
delphiman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1152
Ratio: 3.138
Раздал: 5.816 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
russia.gif
а к ним не писали на е-маил-спросить насчет качества ??

_________________
Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
Dagel_tm ®
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 54.136
Раздал: 27.22 TB
Поблагодарили: 5027
100%
По всяким каналам писали: эффект был временный. Немного продержалось нормально, а затем снова такая петрушка. До этого был наоборот завышенный уровень сигнала, аж басы хрипели, но это было ещё терпимо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1