Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

BBC. Электронные сигареты: чудо или угроза / BBC Horizon - E-Cigarettes: Miracle or Menace (2016) HDRip [H.264] [1280x720]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
qua3ro ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.668
Поблагодарили: 426
100%
BBC. Электронные сигареты: чудо или угроза / BBC Horizon - E-Cigarettes: Miracle or Menace (2016) HDRip
Телекомпания: BBS
Жанр: Телепередача

Участники: Michael Mosley

Описание:
Телепередача на канале BBC. Фильм про электронные парогенераторы.
Исследования, эксперименты, интервью, мнения специалистов и парильщиков.

Продолжительность: 58:17
Качество видео: HDRip
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский

Видео: MPEG-1, 1280x720, ~1190
Аудио: AAC, 2 ch, 126kbps, CBR Скриншоты:


Время раздачи: c 17:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YElektronnyie_sigaretyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2016 17:19:01
 Размер:   629 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   369
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2016 09:07:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sadomg
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 38.931
Раздал: 62.38 TB
Поблагодарили: 151
100%
pirates.png
Спасибо...надо глянуть ибо сам парю... ;)
dzahar2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.385
100%
pirates.png
qua3ro писал(а): Перейти к сообщению
мнения специалистов и парильщиков.

Ключевое слово
gans680
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 98.767
100%
ussr.gif
Хотите подохнуть в 50 лет курите , а если хотите подохнуть в 55.5-ть парите. Я за пар. =)
Kassiny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 4.532
100%
ukraine.gif
Из знакомых моих, кто перешел на электронные сигареты, бросили курить 4 из 5-ти. И это в течение 2-3-х месяцев.

P.S. Главное - не смешивать электронные и обычные. Ну и бухать в меру.
yacvetochek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2659
Ratio: 11.25
Раздал: 42.58 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
Brian Elmers, аргументируя тем, что дым или пар или что там, совершенно безвреден, дуют прямо в лицо, сволочи.
у нас в последнее время правильную борьбу с курением начали, а то как вейперы позируют с вонючими трубками, вызывает обыкновенный интерес у детей.. это все равно, что со стопкой или красивой рюмкой буду стоять в центре парка и из красивой бутылки наливать и выпивать.... обыкновенную ВОДУ.... тьфу! гадость какая..

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
vladkor2806
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 1.574
42.82%
russia.gif
Kassiny писал(а): Перейти к сообщению
Из знакомых моих, кто перешел на электронные сигареты, бросили курить 4 из 5-ти. И это в течение 2-3-х месяцев.

Полностью согласен. Исключительно для бросающих это неприятное дело (курение). Сам травился табаком около 16-ти лет. Уже два месяца заменяю электронной. Через месяц, думаю, и её в мусорное ведро отправить.
Brian Elmers
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 268.288
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
Brian Elmers, аргументируя тем, что дым или пар или что там, совершенно безвреден, дуют прямо в лицо, сволочи.
у нас в последнее время правильную борьбу с курением начали, а то как вейперы позируют с вонючими трубками, вызывает обыкновенный интерес у детей.. это все равно, что со стопкой или красивой рюмкой буду стоять в центре парка и из красивой бутылки наливать и выпивать.... обыкновенную ВОДУ.... тьфу! гадость какая..

Ну те кто поступают так как вы описали не вэйперы, а обычное маргинальное быдло, из за которого и нагнетают ситуацию вокруг вейп-комьюнити. А по поводу пара, он действительно менее вреден, чем дым от обычной сигареты, но это не значит что я буду ходить и дышать им в людей и тем более в лица, напротив, всегда стараюсь выдыхать в сторону от прохожих :) Другими словами, я пытаюсь сказать что если человек ведет себя как быдло, и при этом он является обладателем электронки, это делает его простым быдлом с электронной сигаретой, не более того. А насчет детей, то у них абсолютно все вызывает интерес, тут уж ничего не поделать.

_________________
Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Пришел самурай, рубит ее мечом. Никак.
Двое их в лесу тупых - он и меч.
Janishewskiy
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 83.734
5.56%
А в собранном виде этот фильм есть?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
Brian Elmers, аргументируя тем, что дым или пар или что там, совершенно безвреден, дуют прямо в лицо, сволочи.

Ну и дай в морду, ибо это просто хамское поведение. К вэйпингу как таковому отношения не имеющее.

Цитата:
у нас в последнее время правильную борьбу с курением начали, а то как вейперы позируют с вонючими трубками, вызывает обыкновенный интерес у детей.. это все равно,

Я не знаю насколько вонючий у вах выхлоп из задницы, но думаю, что тоже не очень приятен...
Некоторые дамы облившись поллитром косметики воняют как скунсы, это тоже нормально.
А вот запах на самом то деле слегка ароматной, или даже вообще ничем не пахнущей жидкости вдруг становится "вонючим", ага...
Цитата:
что со стопкой или красивой рюмкой буду стоять в центре парка и из красивой бутылки наливать и выпивать.... обыкновенную ВОДУ.... тьфу! гадость какая..

Вперёд... До первого ППС. Доказывать, что там вода будешь уже в отделении.
Vergus_nv
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.603
100%
pirates.png
yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
Brian Elmers, аргументируя тем, что дым или пар или что там, совершенно безвреден, дуют прямо в лицо, сволочи.
у нас в последнее время правильную борьбу с курением начали, а то как вейперы позируют с вонючими трубками, вызывает обыкновенный интерес у детей.. это все равно, что со стопкой или красивой рюмкой буду стоять в центре парка и из красивой бутылки наливать и выпивать.... обыкновенную ВОДУ.... тьфу! гадость какая..

Человек болеющий простудой или гриппом опаснее курильщика ,а тем более парильщика в 100 раз, от гриппа куча народу умерло - это ДОКАЗАНО. Так может уже пора закон сделать и сажать всех кто с гриппом вышел из дома, а если еще заразил кого-либо то вообще ПЖ давать!
По поводу позирования вейперов: ну и сколько там детей увидело этого вейпера? 3 или 5? А тут по телеку пивас рекрамируют во всю и ничего, никаких возмущений (у увидело это миллионы детей)! ГЛАВНОЕ как ТЫ воспитаешь своего ребенка, таким он и будет. Это всё полная чушь что там дети увидели и начали курить, это у них такое родительское воспитание.
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Вредность электронных сигарет - вопрос спорный потому как на 99% зависит от того, что именно в них залить (э этот оставшийся процент - от материалов нагревательной камеры самого аппарата) и можно сделать как почти безвредную е-сигарету, так и такую, после одной-двух затяжек из которой можно сразу везти в морг и единых стандартов тут нету. Но при этом у электронных сигарет есть один главный плюс по сравнению с обычными. И состоит он в том, что с ними вы сами решаете каким дымом/паром будете сегодня дышать - с никотином или без, будет ли он со вкусом клубники, без вкуса вовсе, на глицериновой ли основе или еще какой и т.д. Можно выбрать и модель вэйпорайзера и от этого помимо всего прочего будет немного меняться температурный режим. Некоторые вообще рассчитаны на табак или еще какую траву (при этом не происходит горения, а от того и существенно меньше смолы в легких, нет дыма и гари - снижается риск рака, а главное - более экономный расход вашего курительного материала, лучше вкус и больше выход нужного вам действующего вещества). Есть предназначенные для нагревания и курения смолянистых субстанций, но это - для ценителей, для тех кто в теме. У вас есть широкий выбор и поэтому появляется возможность управлять процессом или даже вообще бросить без проблем. Причем тот факт, что кладут туда какую-то синтетическую дрянь подтверждается курильщиками самокруток из нормального табака, которые говорят, что нормальное курево и на вкус лучше, и такой зависимости не вызывает, а из минусов - только цена качественного табака. В то же время в обычном случае что именно за пропитка была использована в той подкрашенной туалетной бумаге, которую у нас традиционно суют в сигареты под видом табака вам никогда не говорят, а иногда в точности не знает даже сам производитель.
user_2142
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 0.23
Поблагодарили: 3
79.08%
Откуда: MOSCOW
russia.gif
Ща я вам открою секрет электронок - месяц сигарет = у хорошего курильщика это 5к рублей
Если делать жижу никотиновую самому это 600р на полгода + электронка 8-9к = за пару месяцев вы отбиваете в деньгах все что связано с затратами на электронку и парите еще 4 месяца до одури !
Но так как я считаю что электронные сигареты резиновые женщины и безалкогольное пиво потребителями неудачниками - я курю нормальные сигареты !

И да если ваш стаж курения не превышает 30 лет - смело бросайте курить сразу жестко без компромиссов в один день - поверьте все эти сказки что зависимость итд ерунда полная, ну или вы реально баба или попросту не хотите расставаться с любимой привычкой !
WorldR
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.324
0.15%
А что вас сподвигло курить вообще? Какой смысл в курении?
7promo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 20.714
Поблагодарили: 1401
100%
sweden.gif
WorldR
Курить сигареты в детстве я начал потому что хотел снять стресс и быть как все мои более взрослые товарищи - типа крутым и взрослым.
Теперь электронные сигареты (парение) помогают мне поправить подорванное от курения здоровье, постепенно снизить потребление никотина и в будущем вовсе отказаться от потребления никотина (у меня серьезная никотиновая зависимость и слабая воля - это беда.)
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.834
Раздал: 328 TB
100%
nepal.gif
фильм, кстати, не очень, ну, как почти все би-би-сишные, -- для тех, кто совсем не в теме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2