Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Николай Лативок, Елена Мазур | Сталин. Экономика без кризисов - залог Великой Победы (2010) [PDF, DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
qzerss ®
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 678.338
Поблагодарили: 64997
100%
nnm-club.gif
Николай Лативок, Елена Мазур | Сталин. Экономика без кризисов - залог Великой Победы (2010) [PDF, DJVU]
Автор: Николай Лативок, Елена Мазур
Издательство: Белые альвы
Серия: За Союз Украины, Беларуси и России
ISBN: 078-5-91464
Жанр: История, Политика
Формат: PDF, DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В книге дан экономический анализ деятельности Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков) под руководством И.В.Сталина по созданию и развитию плановой, бескризисной экономики СССР.
На основании исторических документов показана роль И.В.Сталина в строительстве социализма "в одной отдельно взятой стране", окруженной враждебным ей капиталистическим миром. Еще в 1927 году Сталин предрек неизбежность новой империалистической войны и пути подготовки к защите Родины.
Велика роль ВКП (б), сталинской индустриализации и лично Сталина в Великой Победе советского народа над фашистской Германией. Это признали даже ярые враги социализма. После смерти Сталина Систему Будущего стали целенаправленно уничтожать.
В книге показано роль ВКП (б), сталинской индустриализации и лично Сталина в Великой Победе советского народа над фашистской Германией. Это признали даже ярые враги социализма. В то тяжелое время Русскому народу повезло, что его возглавил именно Сталин. Еще больше повезло самому Сталину: в его управлении был народ, способный творить и созидать!

Благодарность за материал (сканирование) - 47654olegg
От издателя:
Социализм был гигантским проектом нового типа управления государством. При Сталине строились заводы, транспорт, дороги, армия, наука. Человек, это задумавший, был воистину гением, сумевшим создать и реализовать уникальную модель спасения России.
В героические 30-е годы Сталин сделал ставку на людей талантливых и сильных. Активные молодые инженеры, ученые и рабочие зарабатывали больше всех и обладали самым высоким социальным статусом. Крестьяне на свои деньги могли купить и покупали самолеты для армии. Наверху общества не было места жуликам, неумехам и лентяям.
И.В.Сталин был единственным руководителем в мире, который снижал цены на товары народного потребления, одновременно повышая зарплату рабочим и служащим. За шесть лет он вывел экономически отсталую Россию на второе место в мире по объемам производства.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Stalin. YEkonomika bez krizisov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июл 2016 04:52:17
 Размер:   8.49 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2016 15:36:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vinyl_acetate
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588152
100%
Дошел до этого места в описании
Цитата:
Еще больше повезло самому Сталину: в его управлении был народ, способный творить и созидать!
и заплакал... :плач:
Скачал, прочитал, понял: этот народ не победить, потому что терять этому народу нечего (кроме цепей, естессно). И нечего терять этому народу будет всегда. Вернее, до тех пор, пока он будет писать и читать такие книги. Великий народ! :клево:

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Arpegiator
Стаж: 12 лет
Сообщений: 27
Ratio: 96.19
100%
Серия: За Союз Украины, Беларуси и России...
Я тож заплакал... :плач:
Grandler
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 70
Ratio: 37.651
Поблагодарили: 278
100%
Откуда: Alushta
ukraine.gif
... мда..
dbxdb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.701
4.38%
ussr.gif
vinyl_acetate
Вы почитайте принятую в его время (1936год) Конституцию и заплакайте еще больше.
Мне интересно это про какие же цепи вы ведете речь?

_________________
Я люблю флудить.
vinyl_acetate
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588152
100%
dbxdb писал(а): Перейти к сообщению
Вы почитайте принятую в его время (1936год) Конституцию и заплакайте еще больше.
Мне интересно это про какие же цепи вы ведете речь?
Что же непонятного? Про нее самую, про конституцию, я веду речь. И про все прочие совецкие плюшки... Ну, я вижу, вы понимаете о чем это я.

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1