Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 679

Найден простой способ бесплатно обновиться до Windows 10

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 24,779
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft предоставляла бесплатное обновление до Windows 10 до 29 июля. После 29-го июля Windows 10 будет поставляться вместе с новыми устройствами, или же вы сможете приобрести Windows 10 Домашняя по цене 7900 рублей. Но не спешите выкладывать свои кровные, есть способ обновить систему и сделать это совершенно бесплатно с серверов Майкрософт.

Microsoft объявила, что люди с ограниченными возможностями по-прежнему могут обновить операционную систему до Windows 10. Это предложение компания называет «бессрочным»

Обновиться бесплатно до Windows 10 могут пользователи, которые располагают модифицированными контроллерами для ПК или дисплеями, разработанными для людей с ограниченными возможностями. Однако при установке новой версии наличие таких устройств не проверяется, а значит, воспользоваться предложением могут все желающие.

Источник

Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Загрузка...
Aruslanov
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 29,571
80.52%
the_Marshall_Islands.gif
Отлично.

Ratio: 4,83
2.95%
russia.gif
Даром не нужно было, а сейчас будто бы побегут брать ее. Я ее использовал только в связи с работой. Очень много отличий от той же 7. Буду ждать пока для нее будет больше поддерживаемых приложений...
Adolf Keuger
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 15,197
1.68%
Я обновил систему, а после вернул исходную версию с бакапа. Теперь ее можно ставить бесплатно.
Dexter2016
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 2,304
100%
новой версии ЧЕГО?не понял-объясните! :(
т.е,если я делаю чистую установку винды(будь то 7 или 8)-то бесплатно без проблем до 10-ки обновлюсь...так что ли? =)
wcp
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 2,531
8.59%
russia.gif
Ставил десятку. Драйверов на мою видюху мобильную не нашлось, десятка поставила что-то усредненное - это была жесть. Дико нагрелась даже клавиатура, некомфортно было руку держать. Кулер постоянно работал, пытаясь унять этот пожар.
Часто пропадали иконки в проводнике и диалоговых окнах - оставались черные квадраты.
Самое неприятное - убрали пункт "недавние места". Дико неудобно было, я привык пользоваться этой фишкой очень часто. Вернуть ее можно, но частично, только в проводник, а мне она нужна и в диалоговых окнах, например, при сохранении файла из инета.

Полдня промучался, прокалил ноут как следует и вернулся обратно на семерку. Видюха сразу стала вести себя адекватно, тихо и прохладно (еще бы, драйвера-то родные встали).

Ratio: 2,304
100%
Snappy Driver Installer & Classic Shell-тоже мне проблемы :смех:
Папа Карлос
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 3,113
42.67%
russia.gif
wcp
это что за нубук такой хитрый ?
я ставлю дрова от производителя нубуков , если возникают подозрения что виндастые не то.
hypercatt
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 69,933
100%
Уже не знают, как впарить это Цензура .
hitboy1
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 35,82
8.21%
italy.gif
Да это и так было понятно, что предложение станет «бессрочным»
Папа Карлос
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 3,113
42.67%
russia.gif
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
Уже не знают, как впарить это Цензура .

мне ltsb win 10 редакция больше нравится чем любая 7 , а вот остальные 10 (не ltsb) ненавижу
так что десятка десятке рознь
Motif
Стаж: 2 года 3 мес.
Ratio: 13,547
4.78%
wcp писал(а): Перейти к сообщению
Ставил десятку. Драйверов на мою видюху мобильную не нашлось, десятка поставила что-то усредненное - это была жесть. Дико нагрелась даже клавиатура, некомфортно было руку держать. Кулер постоянно работал, пытаясь унять этот пожар.
Часто пропадали иконки в проводнике и диалоговых окнах - оставались черные квадраты.
Самое неприятное - убрали пункт "недавние места". Дико неудобно было, я привык пользоваться этой фишкой очень часто. Вернуть ее можно, но частично, только в проводник, а мне она нужна и в диалоговых окнах, например, при сохранении файла из инета.

Полдня промучался, прокалил ноут как следует и вернулся обратно на семерку. Видюха сразу стала вести себя адекватно, тихо и прохладно (еще бы, драйвера-то родные встали).

Теперь я понял, почему у меня вентиль на процессоре завелся и уже несколько дней шумит без остановки... мокрософт постарался :злость: Цензура
Менять 10-ку всеравно не буду.
Скальпель1
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 0,288
20.64%
russia.gif
Если Windows 10 была бы удачной то не было бы бесплатного "сыра" а так это мышеловка.
LiLOF
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 1,051
0.06%
А если Микрософт объявит что для афро-американских лесбиянок обновление до win10 останется бесплатным, но никто это проверят не будет?
Nimnul
Стаж: 8 лет
Ratio: 9,011
0.28%
ukraine.gif
И где взять эмулятор такого контроллера? Или монитора?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8