Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 531

Jetico BestCrypt 9.02.10 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Arthur1604 ®
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.751
Раздал: 40.92 TB
Поблагодарили: 14053
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Jetico BestCrypt 9.02.10 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.02.10
Официальный сайт: Jetico Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
ПО: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8,1 / 10 (32- и 64- бит) и Windows Server : 2003 / 2008 / 2012
ЖД: 50 МБ
IBM PC / AT или PS / 2 или совместимый, с 486 CPU или выше


Описание:
BestCrypt Container Encryption - пакет программ для создания на жестком диске компьютера виртуального зашифрованного диска (контейнера), одного или нескольких. С зашифрованным контейнером можно работать как с обычным жестким диском - размещать на нем файлы и производить с ними любые операции, инсталлировать программы и т.д. и т.п. Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но нечитаемый, файл. Есть у этой программы и такая опция, как создание "скрытого" контейнера, который нельзя определить (увидеть) никакими средствами. Кроме этого, в BestCript входит утилита для шифрования своп-файла (в свопе хранятся временные данные, в том числе документы и пароли, так что его шифрование является совсем нелишней опцией для защиты информации), а также BCWipe - утилита, позволяющая удалять файлы без возможности их восстановления.
Чтобы защитить данные, которые вы сохранить, BestCrypt Контейнер функции шифрования:
- Хранить и получать доступ к зашифрованных файлов легко с помощью виртуальных дисков
- Создание и управление несколькими контейнерами
- Отрегулируйте размер файлов-контейнеров (от мегабайт до всего диска)
- Расширение скрытых контейнеров (отрицаемое шифрование)
- Шифрование заголовков файлов-контейнеров
- Поддержка шифрования открытых ключей
- Поддержка схемы разделения секрета
- Сожмите один или несколько файлов в зашифрованном самораспаковывающийся архив
- Шифрование для Windows файл подкачки
- Совместимость с контейнером уровня в различных операционных системах Windows, Linux и Mac
- Включает в себя полную версию BCWipe для военного класса файла вытирания
- Централизованное управление для развертывания, мониторинга и восстановления пароля (Enterprise Edition только)
23-June-2016 | Control Panel v.9.02.10 | Driver v.4.54
Improved 'Dismount at TimeOut' function.
Added ability to create containers via Command Line.
Added ability to merge container files with video files in mp4 format.
Fixed minor bugs.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BestCrypt Container Encryption 9.02.10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2016 11:04:46
 Размер:   23.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2016 11:50:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ares1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 46.568
100%
witch.png
Артур спс за выполненную заявку, на зее
Gasik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.578
1.12%
На ваш страх и риск. Когда у меня изъяли компы в компании, сотрудник отдела К при мне вскрыл эти контейнеры через backdoor, я зарекся эту каку использовать.
ares1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 46.568
100%
witch.png
Gasik писал(а): Перейти к сообщению
На ваш страх и риск. Когда у меня изъяли компы в компании, сотрудник отдела К при мне вскрыл эти контейнеры через backdoor, я зарекся эту каку использовать.

1 откуда мы знаем, что ты сам не с К и спецом это говоришь?)))
2 ну надо, использовать шифровальщики в комплексе)
MagiRus2005
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 1.889
100%
Откуда: Урал
ussr.gif
..или старый добрый Dekart Private Disk. Кому есть что прятать.
lexx24
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 8.6
100%
ukraine.gif
а TruCrypt чем хуже?
ares1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 46.568
100%
witch.png
lexx24 писал(а): Перейти к сообщению
а TruCrypt чем хуже?
так проект закрыт, имеет уязвимости, сами разработчики писали, что б переходили на другие шифровальщики!Есть альтернатива TrueCrypt, veracrypt, продолжение проекта с улучшениями безопасноти
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Есть ли backdoor в этой программе ни кем не доказано, если кто то там, говорит что взломал эту программу, это всё бла-бла-бла пустая болтовня.
На одном из сайтов прочитал:

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
ares1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 46.568
100%
witch.png
tayd писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли backdoor в этой программе ни кем не доказано, если кто то там, говорит что взломал эту программу, это всё бла-бла-бла пустая болтовня.
На одном из сайтов прочитал:
официальный ответ техподдержки-Для таких обвинений нужны доказательства, что контейнер был открыт именно через бэкдор, а не паролем (полученным от пользователя или перебором).
Но трудно себе представить, как могли бы выглядеть такие доказательства.
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Цитата:
официальный ответ техподдержки-Для таких обвинений нужны доказательства, что контейнер был открыт именно через бэкдор, а не паролем (полученным от пользователя или перебором).
Но трудно себе представить, как могли бы выглядеть такие доказательства.

Единственное что могу от себя добавить, что программы такого плана надо пользовать лицензионными, одному создателю лекарства известно, что он напихал в это лекарство.
По поводу TruCrypt, по неофициальным источникам эту контору намерено прикрыли,специально обученные люди страны пупа земли, им не выгодно иметь не прирученных программистов, на данный момент эта программа модернизированная прирученными программистами называется Veracrypt, но я её ни в коем случае использовать не буду из-за выше описанных причин. Хотя))) кто я такой и что мне прятать)))

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
ares1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 46.568
100%
witch.png
tayd писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
официальный ответ техподдержки-Для таких обвинений нужны доказательства, что контейнер был открыт именно через бэкдор, а не паролем (полученным от пользователя или перебором).
Но трудно себе представить, как могли бы выглядеть такие доказательства.

Единственное что могу от себя добавить, что программы такого плана надо пользовать лицензионными, одному создателю лекарства известно, что он напихал в это лекарство.
По поводу TruCrypt, по неофициальным источникам эту контору намерено прикрыли,специально обученные люди страны пупа земли, им не выгодно иметь не прирученных программистов, на данный момент эта программа модернизированная прирученными программистами называется Veracrypt, но я её ни в коем случае использовать не буду из-за выше описанных причин. Хотя))) кто я такой и что мне прятать)))
ну если от себя, то это внимания не стоит!!! Вот из-за таких "от себя", фейки и рождаются)
SotGEGDS
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.083
0%
Лучший способ, программировать себе подобную программу и шифровать по своему алгоритму, все, никто не взломает.
Tarkett12
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.937
Раздал: 6.098 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
Ashampoo Magical Security 2.02 [Multilingual]
Читал отзыв, эта самая надежная в плане взлома программа.
SotGEGDS
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.083
0%
Надежных программ нет, на все есть бекдор, причем от самих создателей этой программы. Чтобы быть уверенным в сохранности своих файлов, не надо думать как все, а делать все своими руками.
honouerghao
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 151.478
Раздал: 78.58 TB
100%
Откуда: С того берега моря
SotGEGDS писал(а): Перейти к сообщению
Не надо думать как все, а делать все своими руками.

Нестандартность подхода, безусловно, большой плюс, однако для надежного результата нужен недюжинный навык.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3