Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 762

Конец дня / Daylight's End (2016) HDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Dreemmer ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 938
Ratio: 1429.269
Поблагодарили: 109671
100%
Конец дня / Daylight's End (2016) HDRip
Производство: США / Carolina Film Works, Femmewerks Productions
Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Режиссер: Уильям Кауфман
Актеры: Джонни Стронг, Лэнс Хенриксен, Луис Мэндилор, Челси Эдмундсон, Хаким Кае-Казим, Кшиштоф Сошинский, Фара Уайт, Крис Керсон, Гари Кейрнс II, Хезер Кафка

Описание:
Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.



Продолжительность: 01:45:20
Качество видео: HDRip
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) СПД
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 1587 Kbps (0.302 bit/pixel)
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 08:00 - 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Daylights.End.2016.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2016 11:55:13
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   834
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2016 12:00:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serega8448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.316
0.31%
это по игре фильмец что ли????
Perseus63
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 19.844
Раздал: 73.92 TB
100%
ussr.gif
Нет. Но фильм живенький такой боевичок, посмотреть разок можно. Этакая смесь Безумного Макса, Ходячих мертвецов и Я - легенда =)

_________________
Vadillo
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.038
18.59%
Смотрибельно. Сценарий не обошелся без доли тупизма и нелогичности, но в целом на разок глянуть пойдет...
nfqkey
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.494
100%
Vadillo писал(а): Перейти к сообщению
Смотрибельно. Сценарий не обошелся без доли тупизма и нелогичности, но в целом на разок глянуть пойдет...

да "тупизм" в сценарии присутствует , кстати это во всех фильмах про зомби есть , когда персонаж видит умершего соратника и "обнимает" его , вместо того что бы сделать контрольный выстрел , да и "альфа" ведет себя в конце не "адекватно" :смех:
IIIakk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 4.385
100%
russia.gif
Вы говорит, русские, только пить водку умеете и воевать, а самолёт водить нет... Тут я осознал свою ущербность и бессмысленность бытия. Как писали выше, фильм просто клубок нелогичности, про артистов вообще лучше промолчу.
lissy-78
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.091
3.42%
мне понравился фильм!
alex_solovov
Только чтение

Online
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 8.216
1.16%
russia.gif
Смотреть всем как не надо снимать, и монтировать! Не сценарий, не актёры в фильме не причём, когда реж  , и опер безрукий.
Naranek
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 38.552
90.96%
russia.gif
Норм кинцо. Очень порадовало.
qwenoob
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 15.628
Раздал: 72.96 TB
38.6%
russia.gif
на один раз любителям survival можно и глянуть... но за исключением этих и некоторых других моментов - очень годная версия для просмотра...
din2111
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.697
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Ну не шедевр канешна, но если особо не придираться... Вполне себе даже ничего, на разик сгодится)))
Спасибо раздающему
Rockon
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 9.74
87.7%
неплохой боевичек, хеппиэнда, как такового нет. Декорации отличные, фильм держит в напряжении, есть косяки, связанные с глупостью персонажей, но в целом очень даже подойдет для тех, кто не любит всяких ходячих мертвецов и прочей чепухи, но любит survival
SGun
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.257
100%
Оператор уныл, сюжет - банален донельзя, но эт, вроде, [всё равно] обычно, когда есть еще что-то, а тут нет... В боевке нет общего плана, только попеременно выскакивающие кадры с отдельными стрелками, которые [Хочу Знать] куда и в кого стреляют. Это только начало фильма. Актеры вообще странные, но это и от режисера зависит тоже, а нет личностей тут, только внешний облик, который как-бэ слегка не дотягивает, а тянется с надрывом, прям, аж смешно и стыдно. Фильм короч не оч... Совсем.
Gerzki
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 69.92
100%
ussr.gif
Добрый человек посоветовал. С опытом, повоеваший, а еще и книжки про зомби пишет. Пока не смотрел, даже не знаю где смотреть, буду искать. (Нашел).

Мамадарагая, тут в первые две минуты увидел человека в защите и который "не вижу - не лезу". Неужели? Смотрим дальше.

Батюшки, туда даже Джеймс Егер забрался. Точно будет что-то тактикульное...

0.16.14 -- та ваще...

И даже Пузикас. Я фшоки.

0.57.10 -- да пока нормально, без истерик, заебов, вполне логично.

Они даже перезаряжаются. Но вот граната почему-то без замедлителя.

Вру. Гранаты то с замедлителем, то без, по обстоятельствам.

Вывод: ну, короче, я реально фильм хвалю. И драма есть, но при этом я впервые вижу зомби-фильм, с которым готов поспорить о деталях. Вот у них там столько решеток в здании, почему они не используют их как естественные препятствия? Почему нет плана на случай прорыва? Епть, ну прикиньте, а? Если споришь об этом, то остальное ок. И даже Егер с Пузикасом к месту вполне. Патроны заканчиваются, магазины меняются, стрелять для съемок учили всех, даже кто и не умел. Ходят в разгрузках, а не с одним АК в руках и вечным магазином, как не к ночи будь помянутый мудаковатый шериф с Карлом... У них даже есть план обороны! И действуют по плану. И план похож на взаправдишний, хоть я бы поправочки и внес.
Не, ну реально, я чота даже офигел. Все Бродячие у него сосут с присвистом.И снят за копейки, подозреваю. Так что был бы рад пожать руку создателям, дай бог им здоровья. Буду пересматривать.

ЗЫ: да, а ГГ не подбирает с убитых все (кроме фала и 308) по одной простой причине -- там сто пудов или Springfield Armory или его дилер в спонсорах. Поэтому мы регулярно видим клеймо Scout на карабине.

Круз©
NALIMSTR
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.756
0%
Совсем уже зажрались! )
Фильм классный на фоне шлака этого года...
Включил, чтоб уснуть - и решил досмотреть.
Давно зомби-штукенций не было хороших.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2