Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Набор в группу DJ'и Настроения. Фан NNM-Club


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Релиз-Группы
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
... Всем ... Всем ... Всем! ...
Слушайте внимательно и перескажите друзьям! ...

Группа DJ'и Настроения решила пополнить свои ряды новыми душами,
так как работы много, а "пахать не на ком".

Наша задача (как DJ'ев Настроения) - использовать свои таланты и "лишнее" время для развития Клуба и работы над развлекательной программой всех участников Клуба.
Предполагается, что DJ Настроения будет ответственным и будет придерживаться данного им слова. Не ожидается, что DJ Настроения будет 100% своего времени уделять работе в группе, так как он тогда умрёт с голоду (нужно быть благоразумным в расстановке приоритетов!). Но и отсиживаться в темном уголке тоже не советуется. Помните, что само по себе участие в группе не принесёт вам ничего, поэтому чем просто так зайти, лучше не тратьте ваше и наше время. Если вы уже состоите в РГ, хорошо подумайте, будет ли у вас достаточно свободного времени, чтобы уделять достаточно внимания вашей РГ. Сообщения в стиле "я хочу" или "я могу" не будут рассматирваться. Отвечайте чётко по пунктам, каждый пункт описывайте отдельно - это важно для нас.

Требования при принятии в группу:
  1. 6 полных месяцев в Клубе;
  2. отсутствие предов и банов за последние 3 месяца;
  3. наличие чувства юмора и фантазии;
  4. желание помогать Клубу и активно способствовать его развитию;
  5. быть готовым помогать новым пользователям;
  6. умение (и/или желание научиться) работать в группе;
  7. хотя бы 350 сообщений за пол года (и более);
  8. в чём сможете проявить себя в группе?


Пожалуйста, читайте внимательно требования и отвечайте по каждому из них отдельно

Для чего мы вообще проводим конкурсы и игры в нашем Клубе?

Для того, чтобы вам не было скучно просто приходить сюда ради скачивания релизов. Если у вас проблемы с рейтингом - многие конкурсы станут для вас возможностью поправить своё положение. Мы не создаём конкурсы в стиле "лохотрон", при желании и усердии - всегда можно найти свой конкурс и преуспеть в нём. Конкурсы и игры - это официальные мероприятия Клуба, получившие одобрение администрации и преследующие возможность сделать ваше прибывание в нашем Клубе более интересным. Также, результаты конкурсов выявляют ценные таланты, которыми вы обладаете и которые, возможно, сможете применять на благо Клуба (по личному согласию, никакой принудительной работы). Польза от конкурсов и в том, что вы знакомитесь с разными разделами нашего трекера, узнаёте о потребностях этих разделов и можете помочь по мере возможности. Среди всего многообразия есть также и развивающие игры, когда от вас потребуется больше, чем вы (вероятно) знаете, поэтому придётся приложить усилия, чтобы найти ответ.


Мы благодарим всех за усилия, прилагаемые для улучшения нашего Клуба. // Винни-Пух и Пчёлы.


Ведь клуб стоит того, чтобы ради него стараться! :выпивают:

vitstep
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 55.989
61.61%
ussr.gif
1. 13 раз!
2. Эмм... пожалуй, я вам не подхожу...
3. Чувство юмора - это ЧЮ, а фантазия - это Ф? Ну, вроде, есть.
4. Если я скажу, что желаю - вы мне поверите?
5. А они скажут "спасибо"?
6. Да я, Цензура , в женском коллективе пахал, как папа Карло! Один! Целых полгода!
7. Я снова вам не подхожу...
8. Ну... я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже...
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18824
Ratio: 73.857
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
vitstep
Посмотрим. Добро пожаловать в Клубные Таланты! Если будет активность и инициатива, добро пожаловать! Если будут идеи, просьба отписываться в специальной теме у меня в подписи. А пока участвуйте в играх, пишите стихи, веселитесь. :) Но не переигрывайте.
Заодно наберете статистику (сообщения).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Релиз-Группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1