Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Денис Борисов | Как накачаться без стероидов (2016) [PDF]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Rubec ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212968
100%
russia.gif
Денис Борисов | Как накачаться без стероидов (2016) [PDF]
Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 70

Описание:
Лето подходит к своему финалу, но это не повод болеть. Это повод поднабрать мышечной массы. В этот раз, товарищи, я подготовил для вас материал о натуральном тренинге. По-своему он уникален, потому что опирается на две редкие в этом деле вещи:

СВЕЖИЕ НАУЧНЫЕ ОПЫТЫ И ДАННЫЕ
РЕАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ

Больше года назад я начал сознательно экспериментировать с натуральными тренировками. Причем перед этим я три месяца почти не тренировался, для того чтоб полностью «слить» все химические достижения и начать с полного нуля…
НИЗКО-КАТАБОЛИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА: чередование прокачки разных мышечных групп для того, чтоб снижать закисление (разрушительное воздействие молочной кислоты и лизосом на мышцы).
ОТКАЗ И ЖЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, потому что они стимулируют выработку гипофизом натуральных факторов роста (тестостерон, гормон роста, ионы водорода), и их активизацию в клетках.
ТРЕНИРОВКА ГРУППЫ РАЗ В 4-5 ДНЕЙ, Потому что у натурала, 90% основного синтеза после тренировки завершается в течении 72 часов, а последующие нагрузки не мешают остаточному синтезу.
АКЦЕНТЫ НА БОЛЬШИХ ГРУППАХ, потому что это больше стимулирует выработку факторов роста, чем тренировка маленьких групп.
ТРИХОДЫ с ступенчатым сбрасыванием веса, для того чтоб увеличить количество свободного креатина и иРНК во время работы на отдельную мышцу. Это способ накопить нужное количество факторов роста без избытка катаболических факторов (всплеск молочной кислоты и ионов водорода до нужного уровня, а затем активный отдых для их понижения).
ТОНИЗИРУЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ для не тренируемых активно мышечных групп в рамках основной тренировки. Это нужно для поддержания высокой скорости синтеза белка в тех группах, которые вы потренировали раньше.
Преимущественно для мужчин в возрасте от 15-ти до 60-ти лет, которые тренируются без использования анаболических стероидов. Я не исследовал, как эта программа работает с анаболическими стероидами, потому что если вы химичите, то отказ и стресс, как факторы стимуляции тестостерона и гормона роста, для вас не так важны как для натурала. Химику важнее общий объем работы и пампинг, а не стресс. В общем, эта схема создавалась не для тех, кто использует стероиды.
Что касается женщин, то сама схема (теория) подойдет и им. Но вот 3 варианта программы созданы исключительно для мужчин. Для женщин они не очень.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_Borisov D. - Kak nakachatsja bez steroidov - 2016.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2016 04:02:58
 Размер:   3.24 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 224)
 Поблагодарили:   923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2016 14:01:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeadMad
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 34.233
25%
Спасибо, Супер!
kabcom
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Ratio: 511.806
13.33%
Спасибооооооо!!!!
stanger2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.129
100%
russia.gif
[img][/img]
asilus писал(а): Перейти к сообщению
stanger2009, хех, учитывая то, что материал стоит почти $50, я не думаю, что Ден разрешил бы так распространять свой контент.

Из всех ютуб каналов/тренеров по бодибилдингу, у Денчика всё наиболее толково и интересно, хоть он иногда и воды много льёт, надо признать. Ну, по мне лучше больше, чем меньше. И когда чувак вкладывает столько времени и сил в новый проект, то у меня рука не поднимется тырить это с торрентов.

Оригинальный файл, кстати, 4+ мегабайта весит.

Всегда занимался натурально "для себя" и понял, что не может быть единой программы для всех. А моя реплика всего-лишь шутка про натурализм Денчика. Прилагаю своё фото, когда Денчику было 10 лет. А Денчик не глупый малый, который понял как подзаработать на этой теме.

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:

До сих пор ученые не пришли к единому выводу о механизме роста мышц. Есть несколько теорий, которые лишь пытаются объяснить этот механизм и у разных исследователей эти теории не совпадают. Денчик же самостоятельных фундаментальных научных иследований в этой области не проводил (ибо отсутствуют база, образование, научный коллектив, финансы), а лишь понавыдергивал постулатов из разных теорий, дабы придать научнообразный вид своему опусу.
Breeezze
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 5.111
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
внатуре! ВНАТУРЕ, Карл! (слитно, в натуре!) Так же радует что научные данные не тухлые. А дэку курить научать? Качать не буду, пойду куплю, в магазине. Другую книгу, другого автора, другого жанра.
stanger2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.129
100%
russia.gif
Breeezze писал(а): Перейти к сообщению
внатуре! ВНАТУРЕ, Карл! (слитно, в натуре!) Так же радует что научные данные не тухлые. А дэку курить научать? Качать не буду, пойду куплю, в магазине. Другую книгу, другого автора, другого жанра.

Купи лучше мозг, ибо я 30 лет ставлю эксперименты над своим телом без химии (очень редко аскорбинка и компливит) и только он помогает мне оценить правильность моих потуг.
jj1979
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 1.032
0.05%
Мужики хорош гнать порожняк! Говорю вам как человек работающий в фитнес индустрии...все что Борисов написал - суть горькая правда. И ни один тренер вам этого по чесноку не скажет ибо его задача дабы вы тратили деньги.
У самого опыт химичинья за плечами не малый! Уже 4 года в натурах и больше скажу...тренинг именно таким макаром как у него написано!
Дабы не быть голословным... в натураху сейчас приседаю 180 на 20 повторов. И довольно шоколадно себя чувствую.
stanger2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.129
100%
russia.gif
jj1979 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики хорош гнать порожняк! Говорю вам как человек работающий в фитнес индустрии...все что Борисов написал - суть горькая правда. И ни один тренер вам этого по чесноку не скажет ибо его задача дабы вы тратили деньги.
У самого опыт химичинья за плечами не малый! Уже 4 года в натурах и больше скажу...тренинг именно таким макаром как у него написано!
Дабы не быть голословным... в натураху сейчас приседаю 180 на 20 повторов. И довольно шоколадно себя чувствую.

Я не сказал, что Денчик написал неправду, я лишь дал понять, что он скомпилировал теории Селуянова, Протасенко и др., которые на сегодня не имеют однозначного практического подтверждения. А сделал он это всего лишь для того, чтобы подзаработать бабла. И уж совсем я не пойму каким образом присед 180 на 20 повторов относится к книге Денчика. У Вас это после прочтения сразу случилось? Как до вас не дойдет, что каждому нужна своя программа.
Orey88
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 1.984
Поблагодарили: 11
2.53%
israel.gif
Если ты эктоморф, то никак.
vladka28
Стаж: 8 лет
Сообщений: 47
Ratio: 2.559
Раздал: 866 GB
100%
belarus.gif
Спасибо, быстро и оперативно
asilus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.543
54.86%
usa.gif
Пробовал год назад его программу "Череду-10". Правда, пришлось поменять число подходов, изменить часть упражнений (ибо там без химии сдохнешь при такой интенсивности), но идея сплита и тренировки, умещающейся в 45-60 минут, зашли очень хорошо. И Ден сам говорит часто, что программу нужно адаптировать под себя. Ну а то, что с чужих исследований понабрал - дело другое. Сначала попробуем, а там уже видно будет. Альтернатив особых не вижу, в любом случае.
vladka28
Стаж: 8 лет
Сообщений: 47
Ratio: 2.559
Раздал: 866 GB
100%
belarus.gif
Баетс писал(а): Перейти к сообщению
Старый стриптизёр, годами не слезавший с курсов, заговорил о натуральном тренинге :)

Но даже заговорив о том, о чём понятия не имеет, просто надёргал обрывков из инета, без всякой системы.


Ну во первых, он сейчас сам сторонник натурального тренинга, и несколько лет занимается в натураху (если верить его словам). Ну а во вторых, именно в этом материале он и собрал все везде по крупицам, систематизировал в одну брошюру, и представил нам. Возможно, это кому-то поможет, чтобы не перелопачивать тонну литературы, да и тем более время то идёт, и всё пробовать на своём теле не каждому под силу. А тут готовое руководство. Нет, я с тобой не соглашусь, этот материал имеет место быть, и обратить на него внимание стоит точно.
NugMate
Стаж: 8 лет
Сообщений: 8
Ratio: 7.879
100%
stanger2009 писал(а): Перейти к сообщению


До сих пор ученые не пришли к единому выводу о механизме роста мышц. Есть несколько теорий, которые лишь пытаются объяснить этот механизм и у разных исследователей эти теории не совпадают. Денчик же самостоятельных фундаментальных научных иследований в этой области не проводил (ибо отсутствуют база, образование, научный коллектив, финансы), а лишь понавыдергивал постулатов из разных теорий, дабы придать научнообразный вид своему опусу.

Это всё настолько естественно, что не стоит обсуждения...
Никто не может в совокупности, тягаться с империей Вейдеров! Все эти книги, килотонны журналов, а мозг и тело у нас одно. Есть хорошая книга Шварца - "Вспомнить всё", там всё описано как... надо тренироваться, а подробности у всех разные.
Всем - УДАЧИ!!! :да: :подмигивание:
Roman2407
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.294
42.31%
Спасибо Денису за труды! Скачаем,ознакомимся. К сожалению позволить купить не могу! 50$ моя месячная зарплата))
tokmaster
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 56.949
100%
Алексей Клакоцкий намного понятнее, яснее и честнее объяснил суть натурального атлетизма.
Без вот этих "умностей-глупостей" о ионах водорода, которые просто пересказаны с других источников, и которые простому люду не нужны.
У Денчика всё \то сделано для преукраса, чтобы выглядело подороже. Да и все что он делает уже чистого рода продажи.
Как он сам говорил что люди чувствуют когда человек им впаривает. Вот сейчас то самое время когда очень много людей это почуяло и открыто об этом говорит.Я тоже раньше покупал его материалы, много много-много ему денег дал за них.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3