Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Марина и Сергей Дяченко | Темный мир. Равновесие (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634554
100%
russia.gif
Марина и Сергей Дяченко | Темный мир. Равновесие (2016) [MP3]
Автор: Марина и Сергей Дяченко
Жанр: Боевая фантастика
Читает: Станислав Иванов
Продолжительность: 11:52:15
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 56 Kbps
Издательство: МедиаКнига

Описание:
Меня зовут Даша Лебедева. Филфак МГУ, второй курс. Я растяпа и, в общем, середнячок. Когда раздавали таланты, меня явно оттеснили куда то в конец очереди… До того, как все это завертелось, я и не догадывалась, что серебряный кулон, доставшийся мне от отца, – мощный артефакт и с его помощью можно видеть Теней. Я и представить себе не могла, что эти ужасные бессмертные создания, которые высасывают из людей радость, любовь и жизненные силы, будут угрожать моим близким. И, конечно, даже не подозревала, что на меня могут обратить внимание сразу двое парней – самоуверенный мажор Сэм и честный добряк Миша.
Но обо всем по порядку. А началась эта история с того, что я умерла… Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Temnyiy mir. Ravnovesie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2016 21:15:37
 Размер:   272 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2016 19:38:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Teodorix
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 559
Ratio: 291.004
Поблагодарили: 30244
100%
ussr.gif
Если верить Фантлабу, то первая книга в цикле, "Тёмный мир. Будет сложно остаться собой", - это Андрей Лазарчук и Ирина Андронати, а не Дяченко.

_________________
papasha35
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.754
100%
Зачем выставлять 2ю книгу,если нет 1ой ????
tomsky777
Стаж: 11 лет
Сообщений: 234
Ratio: 25.228
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
Чтец старается. Но, такое впечатление, что он читает книгу не сходя с силового тренажера. Вот он читает отдыхая и набирая воздуха и, (пауза, - потянул снаряд), отпускает читая дальше. Блин аж отдубасить его хочется за его эти, ничем не оправданные, паузы. В некоторых местах они просто дико раздражают! А может он СуперАктер, а я ничего не понимаю в искусстве чтения? Ну тогда ладно. Но впредь с его озвучкой книги качать не буду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1