Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Avito автопоиск с оповещениями 1.0 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Mihaivanov ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 78.193
Поблагодарили: 871
100%
Avito автопоиск с оповещениями 1.0
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.1 и выше
Разработчик: I'm Katrechko
Google Play: ссылка
Релиз состоялся: 24.09.2016

Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются

Описание:
Забудьте о ручном поиске подходящих объявлений на Avito и тратах на это большого количества времени. Просто установите приложение, и вы всегда будете знать о последних объявлениях и самых выгодных предложениях, чем бы вы не занимались. Все, что нужно, это настроить подходящие для вас параметры поиска, закрыть приложение и заниматься своими делами. Автоматический поиск сам сделает все за вас в фоновом режиме и даст знать, когда появится новое объявление.
Приложение дает большое преимущество при поиске, так как помогает вам узнать о выгодных предложениях первым и опередить остальных покупателей, сэкономив на этом не мало времени и денег.
- Автоматический поиск новых объявлений в фоновом режиме
- Информативные оповещения о новых объявлениях
- Создание нескольких одновременных поисков
- Настройка интервала обновления от 1-й минуты
- Просмотр объявлений при нажатии на уведомление
- Установка времени работы поиска
- Установка различных рингтонов на уведомления
- Отсутствие рекламы

Avito является товарным знаком Avito Holding AB
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Avito Searcher 1.0.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Сен 2016 14:44:00
 Размер:   1.67 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2016 17:44:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bonlui
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 8.672
26.26%
nauru.gif
Сомневаюсь что кто-то вобще делает покупки на Авито. Если покупаешь не в своем городе - шанс попасть на развод очень высок ИМХО...

_________________
Very weak Upload.... Excuse me please.
Mihaivanov ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 78.193
Поблагодарили: 871
100%
bonlui писал(а): Перейти к сообщению
Сомневаюсь что кто-то вобще делает покупки на Авито. Если покупаешь не в своем городе - шанс попасть на развод очень высок ИМХО...

Поверьте, делают, особенно в таких крупных городах, как Москва.
Кто-то даже умудряется на этом зарабатывать, ведя свой бизнес на этом сайте.
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
Если то о чем думаю, и обладает хорошими настройками. Очень полезно.

Согласен, Авито это лотерея... далеко не все люди добросовестные. Но, бывает некоторые вещи можно найти только на авито, и вот оно приложение для мониторинга этих редких вкусняшек :да:

П.с. плохо что это приложение будет в основном использоваться перекупами, как и автоперекупщики они только гробят рынок. =(
Mihaivanov ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 78.193
Поблагодарили: 871
100%
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению
Если то о чем думаю, и обладает хорошими настройками. Очень полезно.

Думаю, это именно то :подмигивание:, настроек там предостаточно.
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению
П.с. плохо что это приложение будет в основном использоваться перекупами, как и автоперекупщики они только гробят рынок. =(

От перекупщиков никуда не деться. Да и, мне кажется, у них есть более серьезные инструменты. Думаю, это приложение скорее поможет бороться с ними простым людям =)
PsyHome
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 47.79
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Речь идёт не обязательно о бизнесе. К примеру, я фанат велосипедов с очень узкими критериями отбора: колеса от 24 и выше, складной, несколько скоростей и задний ножной тормоз. Таких моделей всего несколько штук. Появляется в продаже новый БУшный велик по запросу примерно раз в 2 недели. А тут программа сама мониторит.

Тоже самое и с покупками других узкоспециализированных редких товаров. И это всё не говоря о том, что бывает, попадаюся хорошие предложение и туту кто успеет первым купить.

Я больше половины того, что мне нужно, покупаю исключительно на авито, так дешевле. Да, разводы бывают, меня много раз обманывали, но тут уж каждый для себя сам решает, как поётся в песне "думайте сами, решайте сами".
Mihaivanov ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 78.193
Поблагодарили: 871
100%
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
Речь идёт не обязательно о бизнесе. Я больше половины того, что мне нужно, покупаю исключительно на авито, так дешевле.

Да, я Вас прекрасно понимаю, сам иногда покупаю на авито. Собственно, поэтому я и решил написать данную программу. Сначала сделал для себя, с минимальным функционалом, потом решил поделиться с людьми и вывел ее уже на более серьезный уровень.
Aqua_alex
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 10.026
Поблагодарили: 41142
100%
Откуда: из Региона :)
krevedko.png
Очень часто покупаю на Авито. Перед покупкой внимательно изучаю какие могут быть у покупаемой б\у вещи "подводные камни". Особенно дорогие вещи - не беру, что-бы не попасть на большие бабки. Максимум - 10-15 т.р. За все мои 10 лет покупок, мне попалась только одна вещь, которая не очень подошла.
Большой плюс б\у вещи в том, что потом ее можно повторно продать с минимальными ценовыми потерями. Как пример, игры для приставок.

_________________
Aivengo73
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6628
Ratio: 66.031
Раздал: 125.3 TB
Поблагодарили: 314156
100%
russia.gif
Я только продаю, но и при продаже так и наровят развести. Если будут предлагать купить ваш товар оплатой с карты не ведитесь. В 99% кидалово. А программа, действительно, удобная.
wallflip22
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 6.577
85.84%
Думаю разработчик, в будущем мог бы неплохо заработать на этом =)
Топик был перенесен из форума ПО для Android в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС OctaneS, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1