Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Навсикая из долины ветров / Nausicaä of the Valley of the Wind / Kaze no tani no Naushika (1984) HDRip [H.264] [MP4|1024x552]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
gash15 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 20K
Поблагодарили: 68630
100%
Навсикая из долины ветров / Nausicaä of the Valley of the Wind / Kaze no tani no Naushika (1984) HDRip
«Miyazaki's epic masterpiece»

Производство: Япония, Nibariki, Tokuma Shoten, Hakuhodo, Topcraft (Studio Ghibli)
Жанр: Аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, драма

Режиссер: Хаяо Миядзаки
Актеры: Суми Шимамото, Mahito Tsujimura, Hisako Kyфda, Gorф Naya, Икиро Нагаи, Кохэй Мияучи, Jфji Yanami, Минору Яда, Rihoko Yoshida, Masako Sugaya

Описание:
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.
Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров - одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.
Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Продолжительность: 01:57:01
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный - RUSCICO, Многоголосый закадровый - Киномания
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (RUSCICO, Tycoon Studio, Alknave), Английский, Французский

Видео: AVC/H.264 (Main@L3.1), 1024x552 (1.85:1), 1900 Кбит/сек
Аудио #1: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек - русский (дублированный)
Аудио #2: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек - русский (многоголосый закадровый)
Аудио #3: AAC, 2 канала, 128 Кбит/сек - английский (дублированный)
Аудио #4: AAC, 2 канала, 128 Кбит/сек - японский
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Nausicaa.from.the.Valley.of.the.Wind.1984.576p.HDRip.AAC.x264.NNMclub.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Сен 2016 21:37:24
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2016 00:00:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lester7777
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 5.648
100%
Откуда: Самый Лучший Город
russia.gif
Лучшая работа Мастера!
alexesgg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 31.095
100%
zimbabwe.gif
Не могу до сих пор понять: какого   Навсикая, а не Наушика? Смотрим японские мультики и ведемся на какие-то блядские ойропереводы с японского через изломанный английский в русский?

 !  Примечание от Дядя Шарик:
Всем участникам форума запрещается:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 4.939
Раздал: 4.601 TB
28.1%
ukraine.gif
Вы только посмотрите трейлер на кинопоиске!!! меня одного он так цепляет? :D

_________________
=)
databiz
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.122
Поблагодарили: 944
100%
После Хаяо Миядзаки, после просмотра работ Мастера, понимаешь что такое чудеса.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Продолжаю оценивать лучших представителей аниме. К несчастию я плохо понимаю в Восточной культуре так что некоторые особенности сего творения остаются вне моего кругозора.

В общем идея мультика ясна: берегите природу. Главные женские персонажи перекачуют потом в "Принцесса Мононоке", так одна будет лицом индустриализации, в то время как вторая олицетворять гармоничное сосуществование с природой. Интересна тяга Миядзаки к женским героям, в большинстве его мультиков девочки или основной действующий персонаж или некая метафора.

Сие аниме не обошла страсть японцев к гигантомании. Постоянно у них что-то вытягивается до небес или раздувается как чирий. Так же меня возмутило что главная героиня не носит трусы. На протяжении всего аниме она сверкает своим задником, что особенно мерзко когда она занимается высотными работами, а снизу торчит мужичьё с усами впол лица. Кстати на постере она вроде как в штанишках.

Слишком молод я для этого аниме. Мне не понравилось.
stary_dobry
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 39.651
25.78%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Так же меня возмутило что главная героиня не носит трусы. На протяжении всего аниме она сверкает своим задником, что особенно мерзко когда она занимается высотными работами, а снизу торчит мужичьё с усами впол лица. Кстати на постере она вроде как в штанишках.

Слишком молод я для этого аниме. Мне не понравилось.


Героиня ходит в лосинах. Видимо по молодости у вас фантазия разыгралась.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1