Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 097

Mozilla Firefox Good 1.85 (49.0.1) Portable by southron4965 [Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
south​ron49​65​ ®
Стаж: 8 мес.
80%
Mozilla Firefox Good 1.85 (49.0.1) Portable by southron4965 [Ru]
Версия программы: 1.85 (49.0.1)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP SP2/Server 2003 SP1/Vista/7/8/10
Процессор Pentium 4 или более новый, поддерживаюший SSE2
512 МБ RAM
200 МБ дискового пространства

Описание:
Представляю вашему вниманию Firefox Good. Это портативная сборка Firefox чистейший portable, в котором отключены сервисы слежения, отключен сбор информации, отключены постоянно появляющиеся новшества которые мало кому интересны, сама сборка оптимизирована под быстрый старт и быструю работу. Здесь ничего лишнего, только чистый Firefox! Максимум функционала без единого расширения!
Ниже под спойлерами вы можете найти полезную информацию, она скопирована с домашней странички. Т.к мне сложно копировать это все на несколько сайтов одновременно, то вполне может быть такое, что здесь окажется устаревшая информация. В этом случае рекомендую открыть статью "Знакомство с Firefox Good", где эта информация всегда находится в актуальном состоянии.

Другие мои раздачи:
Mozilla Firefox MO 3.3 (45.4.0 esr) Portable by southron4965 [Ru] - портативная сборка браузера
Скриншоты:

Время раздачи: с 04:00 до 17:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Firefox Good 1.85 (49.0.1) Portable by southron4965 [Ru].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18,2 KB
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 115)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2016 00:17:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
jurist01
Стаж: 5 лет
Ratio: 6,253
23.85%
russia.gif
Сборка хорошая, шустрая, автор с умом подошел к делу. Закинул свою папку с профилем, все дополнения подхватились, притензий нет. Никогда Mozilla Firefox не устанавливал в систему, всегда пользовался Portable версиями (я сторонник всего портативного, по возможности), поэтому подтвердить или опровергнуть VicDobrov не могу.
Автору сборки, south​ron49​65​, спасибо за труды.
ncux0nam
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 4,041
Раздал: 620 GB
67.75%
krevedko.png
Вот здорово, нажал на кнопку firefox hello или как там её и всё - сборкой пользоваться невозможно, вечно открываются новые вкладки и начинается нагрузка на пк. А потом он их при новом запуске восстанавливает. Великолепно.

Ratio: 2,774
18.41%
Странные скриншоты - сделанные в ХР. Слишком много надуманных "+", которые и в оф. версии присутствуют. Это вызывает недоверие.
Ded_S​ibiri​ak​
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 7,585
100%
russia.gif
Для тех,кто любит проблемы.
Nigrum
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 4,603
63.75%
russia.gif
У меня на ХР не проигрывало видосы,например, в твиттере и ФБ, и трансляции в ВК. Флэш последний стоял. Кто подскажет как решить проблему? На 7 винде всё нормально.
clubok
Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 0,73
0.5%
indonesia.gif
Nigrum писал(а): Перейти к сообщению
У меня на ХР не проигрывало видосы,например, в твиттере и ФБ, и трансляции в ВК. Флэш последний стоял. Кто подскажет как решить проблему? На 7 винде всё нормально.

Для начала разобраться с дополнениями и блокировщиками рекламы и скриптов
south​ron49​65​ ®
80%
dexgun2 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше самому отключить функции слежения

я не против, если будут вопросы, то задавайте, могу поделиться опытом :)
jurist01 писал(а): Перейти к сообщению
Закинул свою папку с профилем, все дополнения подхватились, притензий нет.

А вот тут может быть один интересный момент. Дело в том, что при переносе профиля зачастую теряются некоторые (значимая часть) настроек, которые я сделал для приведения сборки к ее собственному описанию.
Если вы хотите перенести что-то свое и сохранить настройки по умолчанию, то лучше воспользоваться этой статьей и закидывать только те файлы, которые вам нужны.
В остальном спасибо за позитивный отзыв, приятно читать :)
ncux0nam писал(а): Перейти к сообщению
Вот здорово, нажал на кнопку firefox hello или как там её

Начнем с того, что в сборке нет Hello.

Так же и в официальном Firefox 49 нет Hello. Значит вы как-то изменили сборку, как не знаю.
и всё - сборкой пользоваться невозможно, вечно открываются новые вкладки и начинается нагрузка на пк.

Если взять официальный Firefox 49, разрешить установить loop@mozilla.org.xpi из официального Firefox 48, ваш баг воспроизводится, не спорю.
НО, если на официальном Firefox 48 установить loop@mozilla.org.xpi то бага нет. Следовательно, исключительно в официальном Firefox 49 косяк или в расширении, но поскольку самого Hello нет в Firefox 49 и сам Hello является аддоном (откуда вы его установили?), то это уже к сборке не относится.
_kuk_ писал(а): Перейти к сообщению
Странные скриншоты - сделанные в ХР.

У нас есть правило запрещающее делать скриншоты в XP ? :задумался:
Слишком много надуманных "+", которые и в оф. версии присутствуют.

Например?
Это вызывает недоверие.

Сборка уже более года существует, имеет постоянных пользователей, каждая версия обсуждается на домашнем форуме. Вполне заслуживает доверие =)
Ded_Sibiriak
Какие у вас возникли проблемы?
Nigrum писал(а): Перейти к сообщению
У меня на ХР не проигрывало видосы,например, в твиттере и ФБ, и трансляции в ВК. Флэш последний стоял. Кто подскажет как решить проблему?

Дайте пожалуйста ссылки. На XP проверял: в твиттере играет ютуб, гифки не воспроизводятся как в сборке так и в оригинальном Firefox 49, зато в хроме гифки ок играют, но в том же хроме не воспроизводятся встроенные видео фейсбука. Но раз проблем нет в Win7, то делаем вывод что проблема в ОС WinXP, как не прискорбно это.
В вашем последнем флеше нет проблем, потомучто в сборке есть встроенный 19-й версии флеш. Сделано это чтобы исключить проблемы связанные со встроенным флешем, какие как раз бывают. Системный не подхватывается. Проверял на 23-м флеше, который сейчас крайний, там нет разницы с 19-м, встроенные ролики на фейсбуке одинаково не играют. И подменой User Agent тут, кажется, делу не поможешь.
LAVARE
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 0,649
1.46%
Скачал, попробовал. Ничего сверх естественного не увидел. Браузер как браузер. Только размером больше, а отличий от 49 версии не увидел ни каких.
south​ron49​65​ ®
80%
LAVARE
Цитата:
отличий от 49 версии не увидел ни каких.

Все изменения перечислены здесь и в истории изменений.
ну а то, что словарь русско-английский не заметили или отключенный "Google Safebrowsing" или отключенную проверку расширений не увидели, значит не там смотрели :)
titlex
Стаж: 6 лет
Ratio: 75,827
100%
- отключены сервисы синхронизации
У меня синхронизация закладок с ПК, айпадом и телефоном на андроид. Как бы ее включить на вашей сборке?
south​ron49​65​ ®
80%
titlex
Открываете about:config и меняете значения 2-х параметров
services.sync.prefs.sync.browser.safebrowsing.enabled
services.sync.prefs.sync.extensions.update.enabled
с "false" на "true"
Далее как обычно

=)
Ric88
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 0,123
95.48%
russia.gif
south​ron49​65​ ®

Благодарю, на 7-ке , 8-ке, 8.1 и 10-ке идёт без проблем...всё "хватает" как надо для работы...УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!

Ratio: 5,468
0.67%
Вот здорово, нажал на кнопку firefox hello или как там её и всё - сборкой пользоваться невозможно, вечно открываются новые вкладки и начинается нагрузка на пк. А потом он их при новом запуске восстанавливает. Великолепно.

Подтверждаю, при нажатии "Выполнить звонок" происходит постоянное открытие новых окон браузера до бесконечности. Решается снятием процесса в Диспетчере задач. И таки да, кнопка Hello присутствует.

Добавлено спустя 45 минут 24 секунды:

Разобрался, отключается через about:perfomance.
south​ron49​65​ ®
80%
gurza86 писал(а): Перейти к сообщению
Разобрался, отключается через about:perfomance.

Да. Единственно что не понятно, так это откуда Hello вообще берется :)
Есть даже закладка такая

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 21 секунду:

Кстати
Цитата:
Ещё одним изменением станет удаление из браузера начиная с версии 49 коммуникационного клиента Hello. Очевидно, даже небольшой популярности среди пользователей ему снискать не удалось, из-за чего разработчики приняли решение вырезать данный механизм, чтобы не нагружать программу невостребованными у юзеров компонентами.

Потому вообще не понятно откуда вы берете Hello.
Если он вам нужен, то рекомендую воспользоваться предыдущей сборкой Firefox Good 1.8 [48.0.2-x32-x64], ее вы можете найти здесь. Выкладывать не буду т.к модератор может не одобрить по причине не актуальности версии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2