Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

ВидеоАтлас Анатомии Человека / Acland's Atlas of Human Anatomy 6 DVD-Pack (2003) DVDRip [H.264] [RUS/EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
SaneG_2 ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
ВидеоАтлас Анатомии Человека / Acland's Atlas of Human Anatomy 6 DVD-Pack (2003) DVDRip [H.264] [RUS/EN]
Производство: США
Жанр: Видеолекции по Анатомии Человека

Описание:
Перед вами самая лучшая познавательная анатомия на 6 дисках, этот материал будет полезен не только простым обывателям, но и знатокам!! В этом видео анатомию нашего организма показывают на завещавших науке умерших людях, так, что никаких учебников, все реально! Мышцы, связки,сухожилия, кости, внутренние органы, зрение,мозг и т.д. и т.п., все все все... Если вам интересно что у вас внутри и как это устроено - это для вас.

Продолжительность: 15:09:25
Качество видео: DVDRip
Язык озвучки: Английский, Русский

Видео: AVC\H.264, 720x480, ~ 663 Kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 128 Kbps Русский перевод
Аудио 2: AAC, 2 ch, 128 Kbps Оригинальный английский
Выпуск состоит из 6 DVD продолжительностью:
DVD 1 - 2’11’41 №1- Верхняя Конечность / Upper Extremity
DVD 2 - 2’26’47 №2- Нижняя Конечность / Lower Extremity
DVD 3 - 2’36’45 №3- Туловище человека / The Trunk
DVD 4 - 2’40’28 №4- Голова и Шея.Часть I / Head and Neck.Part I.
DVD 5 - 2’40’25 №5- Голова и Шея.Часть II / Head and Neck.Part II.
DVD 6 - 2’33’19 №6- Внутренние Органы. Репродуктивная Система / Internal Organs.Reproductive System
Всего: 15 час. 09 мин. 25 сек
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:


Релиз от: доктор Robert Acland
ВНИМАНИЕ!!! Слабонервным, беременным женщинам, детям до 18 и очень впечатлительным особам не рекомендуется к просмотру!!!

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: первые дни - круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Acland Video Atlas of Human Anatomy [6DVDRip, x264 2pass, 2003].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2020 12:08:35
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   539
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2020 20:50:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.684
54.17%
lithuania.gif
Выше всех похвал видео! Супер атлас.
У меня на VLC не запустились субтитры, они вообще есть?
aladdin21
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.992
Раздал: 47.35 TB
2.46%
Супер! если бы такое на русском языке то цену этому шедевру не было бы.
SaneG_2 ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Выше всех похвал видео! Супер атлас.
У меня на VLC не запустились субтитры, они вообще есть?

Субтитров к сожалению в оригнальном DVD нет, но я перепроверю сегодня ночью.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

aladdin21 писал(а): Перейти к сообщению
Супер! если бы такое на русском языке то цену этому шедевру не было бы.

К сожалению выпуск не был рассчитан на русско-говорящую аудиторию, и перевод пока не попадался на глаза. Видео создано для натуральной наглядности и популяризации анатомии. Как оказалось есть не профессиональный перевод в просторах, как будет доступен на все видеовыпуски, то обязательно обновлю раздачу. Периодически поглядывайте тему.
abcon
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.483
Раздал: 34.43 TB
Поблагодарили: 299
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Озвучка не очень и нужна. Надо запоминать как выглядят органы, главное , чтобы были без патологии . При необходимости, убирать нарушения фиолетовым цветом или при помощи огня, затем восстановить энергосвязи красным цветом. Образование - умение воспроизводить образы мысленно, как художник, представить готовое изображение.
SaneG_2 ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
Вобщем народ, переводы я выделил для каждого отдельного видео, но есть проблемы:
№1 в целом как минимум 3 разных автора перевода, но зато они переводят диск целиком (диск-1...итд).
№2 - 5й диск имеет перевод, но доступный видеофайл (слитый воедино из всех частей) отредактирован и кое-чего в середке вырезано и по таймингам длина видео не совпадает с моими оригинальными. Плюс ко всему 5й диск составлен из как минимум 2х разных авторов и озвучников переводов. Вобщем этот диск какая-то солянка, и как я понял весь выпуск так окончательно и не переведен.
И теперь меня мучает дилемма - выпустить в раздачу с теми дисками, что переведены 5 из 6-ти, либо ждать выхода адекватной версии перевода без редаченых по продолжительности файлов?

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.684
54.17%
lithuania.gif
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Вобщем народ, переводы я выделил для каждого отдельного видео, но есть проблемы:
№1 в целом как минимум 3 разных автора перевода, но зато они переводят диск целиком (диск-1...итд).
№2 - 5й диск имеет перевод, но доступный видеофайл (слитый воедино из всех частей) отредактирован и кое-чего в середке вырезано и по таймингам длина видео не совпадает с моими оригинальными. Плюс ко всему 5й диск составлен из как минимум 2х разных авторов и озвучников переводов. Вобщем этот диск какая-то солянка, и как я понял весь выпуск так окончательно и не переведен.
И теперь меня мучает дилемма - выпустить в раздачу с теми дисками, что переведены 5 из 6-ти, либо ждать выхода адекватной версии перевода без редаченых по продолжительности файлов?

Я бы посмоторел что есть :)
PtokaX
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.902
100%
Русский перевод для 6 DVD
didanty
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 91.799
Раздал: 101 TB
Поблагодарили: 124
100%
krevedko.png
Отличные лекции! респект и уважуха автору раздачи! сидим с пацанами смотрим
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1