Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 398

Сообщение "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже".


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Everest8848 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 7.566
Раздал: 3.727 TB
42.56%
pirates.png
При нажатии кнопки "Обратить внимание модераторов" получаю сообщение "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.", хотя предыдущее сообщение модераторам было отправлено, как минимум, более 2-х недель тому назад, т.е определение "сразу после предыдущего" в моем случае явно не подходит.



С чем это может быть связано? И когда будет восстановлена возможность обращать внимание модераторов на то или иное сообщение с нарушением правил?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.659
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
Возможно, незадолго до Вас, на это сообщение уже кто-то нажал "обратить внимание" ...
Everest8848 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 7.566
Раздал: 3.727 TB
42.56%
pirates.png
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Возможно, незадолго до Вас, на это сообщение уже кто-то нажал "обратить внимание" ...
Не думаю - в случае, если на сообщение уже было обращение к модераторам, эта кнопка меняет цвет с красного на синий и при ее нажатии выдается сообщение, что на это сообщение модераторам уже отправлено уведомление:



Как видите, в моем случае, этого нет - кнопка имеет красный цвет и она доступна, но при ее нажатии получаю указанное ниже сообщение.

energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
С чем это может быть связано? И когда будет восстановлена возможность обращать внимание модераторов на то или иное сообщение с нарушением правил?
Я даже не знаю, почему у вас не сработало, нашел данное сообщение, нажал, все сработало штатно. Тут же модератор откликнулся, среагировал мгновенно...
Everest8848 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 7.566
Раздал: 3.727 TB
42.56%
pirates.png
energix писал(а): Перейти к сообщению
Я даже не знаю, почему у вас не сработало, нашел данное сообщение, нажал, все сработало штатно. Тут же модератор откликнулся, среагировал мгновенно...
Я тоже могу лишь догадываться о причинах... Это повторяется не в первый раз - причем с разных браузеров и разных компов (домашнего и рабочего). Скорее всего, заблокировано на уровне учетной записи.
Так в чём причина, ув.товарищи из тех.поддержки?

 !  Вы засыпали систему жалобами и она вам ответила. На приведенном вами скриншоте все предельно ясно с ответом системы.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14996
100%
nnm-club.gif
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
Скорее всего, заблокировано на уровне учетной записи.

Блокировки на уровне учетки у Вас нет (кроме подписи).

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1