Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Uncharted: Drake's Fortune / Uncharted: Судьба Дрейка (2007) [PS3] [EUR] 1.94 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Unofficial] [Ru/Multi] | R.G.DShock


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%

Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted: Судьба Дрейка

Дата выхода: 16 ноября 2007
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз от: R.G.DShock

Язык интерфейса: Русский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Немецкий и другие
Локализация: Sony Computer Entertainment (Порт с PS4 от R.G.DShock)

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Unofficial
Код игры: BCES00065
Регион: EUR
Прошивка: 1.94 OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
Капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.
Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.
  • Увлекательные поиски. Используя древние карты и артефакты, собирая ключи и раскрывая многовековые тайны, вам предстоит найти легендарные сокровища. Они тщательно спрятаны на безымянном, не обозначенном ни на одном чертеже клочке суши.
  • Экзотические пейзажи. Вас ждет тропическое буйство красок, невиданное многообразие флоры и фауны. Извилистые лианы, гигантские пальмы, яркие цветы и укрывшиеся в гуще лесов руины — лишь малая часть невероятных чудес.
  • Верные напарники. Компаньоны Натана играют важную роль в его приключениях и всегда готовы прикрыть своего предводителя.
  • Ландшафт на вашей стороне! Окружающая обстановка помогает в бою, главное — грамотно использовать свои преимущества. Так, в джунглях можно спрятаться и неожиданно зайти врагу в тыл.
  • Техника — друг человека. Прогулки по тропическому лесу манят романтикой, но когда на хвосте профессиональные убийцы, любоваться природой не с руки. Используйте мощный джип с установленным в кузове пулеметом, чтобы быстро преодолевать большие расстояния и отбиваться от назойливых преследователей.
  • Драки по-мужски! Когда заканчиваются патроны, Дрейк вступает в ближний бой, ловко орудуя руками и ногами.
Скриншоты:

Русские субтитры и озвучка вставлены вместо английского.
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Датский, Португальский, Японский и другие.
  • Языки озвучки: Русский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Датский, Португальский, Японский

Русский шрифт взят из релиза от BlackOut
Время раздачи: До первых 3-х скачавших, далее - по возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Uncharted - Drake's Fortune [EUR] [Ru-Ported] [1.94] [BCES00065] [Modified] (2007).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2016 09:59:01
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 200)
 Поблагодарили:   597
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2016 11:25:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arsik123
Стаж: 8 лет
Сообщений: 66
Ratio: 397.76
100%
nickodimm1, ты просто крут! ее на тапочках выложили, а там регаться платно. это ж надо додуматься брать деньги за игры и фильмы к которым не имеешь отношения
Volleyball
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.87
87.33%
ukraine.gif
Народ. У меня одного виснет на экране загрузки? Прошивка ребаг 4.80
REIKO1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 28.765
Раздал: 11.03 TB
Поблагодарили: 302
9.95%
nickodimm1
А как в игре вибрацию выключить?
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
REIKO1, вы думаете есть какой-то секретный способ кроме как поискать в меню игры? :) Там же тех настроек хорошо, если 10 наберётся. Вполне допускаю, что там выключения вибрации нет, тогда только через меню самой приставки отключать, если не нравится играть с вибро.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
nickodimm1
Да, через меню PS можно в настройках контроллера отключить вибрацию, не выходя из игры.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
Kai_Kiske о чем я и написал - или в настройках игры или в настройках консоли, третьго не дано :)
ScHammer
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.869
87.88%
russia.gif
При входе в библиотеку черный экран, и увы.
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
ScHammer, во-первых - очень информативно описали проблему, спасибо! (сарказм). Во-вторых - раз проблема с двумя разными раздачами, то не очевидно ли что проблема у Вас, а не в раздачах? Вы не описали ни своей прошивки, ни того откуда запускаете игру - ни-че-го. Но вангую, что у Вас CFW и вы распаковывали образ с игрой и закидывали на внутренний диск. Почитайте как это делать правильно тут: [PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными , а лучше обновите прошивку на более актуальную и запускайте игру с внешнего ntfs диска прямо из образа.
salexei
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 65.566
55.79%
запускается, появляется чёрный экран, в правом нижнем углу крутится монета ,загрузка игры идёт и всё так и стоит, подскажет может кто-нибудь в чём дело. E3 ODE 4.55
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
salexei удалите все старые установленные игровые данные, возможно и сохранения тоже, если были. Кроме того не помешает перехешировать раздачу, чтобы убедиться, что всё у вас скачалось корректно.
P.S. У вас PS3 Slim на 4.55, без свап-дисков или Super Slim и со свапами?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
salexei
У меня всё отлично запустилось и играет. PS3 Slim 4.53, Cobra ODE FW 2.1

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
salexei
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 65.566
55.79%
nickodimm1

Super Slim 4.55 со свапам. Я раньше в анчартер не в одну из частей не играл,соответственно данных и сохранение ни каких на приставки нет. Решил сразу 3 части скачать , 1-я не запустилась , 2-я нормально запустилась, 3-ю ещё не проверял. Попробую заново скачать и посмотрим ,что получится.
nickodimm1 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
salexei, хотел было уточнить конвертировали ли Вы игру под свой свап, но раз монетка крутится - значит игра уже запустилась и проблема не в свапе. Тогда вариантов кроме удалить с приставки все остатки установленных данных и сохранений для этой игры и попробовать запустить заново у меня больше нету :( Ну и на всякий случай как я уже писал - перехешируйте в торренте образ, чтобы убедиться, что всё скачалось правильно.
shhtv
Стаж: 11 лет
Сообщений: 12
Ratio: 45.734
100%
Блин жалко для CFW нет
eigeig
RG Консоли
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 4001
100%
shhtv писал(а): Перейти к сообщению
Блин жалко для CFW нет

Можно запускать на CFW, предварительно закинув в папку PS3ISO.
Если нужен PSN репак с русиком, то его уже выложили в интернете. =)
Я не делал, тут если и появится от меня, то в долгосрочной перспективе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6