Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Тони Роббинс: Я не твой гуру / Tony Robbins: I Am Not Your Guru (2016) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402173
100%
pirates.png
Тони Роббинс: Я не твой гуру / Tony Robbins: I Am Not Your Guru (2016) WEB-DLRip
Производство: США
Жанр: Документальный

Режиссер: Джо Берлингер
Продюсер: Джо Берлингер, Лиза Грэй, Кевин Хаффман
Актеры: Сэйдж Бонни Хамфри, Энтони Роббинс, Доун Уотсон

Описание:
Документальный фильм по программе Тони Роббинса. Фильм показывает закулисье его знаменитого семинара «Свидание с Судьбой». Рассказывает о методах работы Роббинса, охватывает его путешествия по всему миру, где он помогает людям разобраться в своей жизни и добиться успеха в разных областях – Финансы, взаимоотношения, карьера, здоровье…


Дата мировой премьеры: 14 марта 2016

Продолжительность: 01:55:09
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (СПД)
Реклама: присутствуют аудио и видео вставки рекламы.

Видео: Xvid, 720х400, 1610 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tony.Robbins.I.Am.Not.Your.Guru.2016.P.WEB-DLRip.14OOMB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2016 22:53:19
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2016 07:13:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jazzy812
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 16.209
86.57%
ещё один сектант))
шоу для американских дeбилов
merlin_metr
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.935
0%
Полезно для тех, кто хочет посмотреть, за что там платят 5000 $ за его семинары. Воспринимайте все с критической точки зрения, и тогда все станет понятно.
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Не смотрите этот фысер.
Кто то пукнул под одеялом, так не пытайтесь понюхать...
Вот Моя оценка этой галимотьи...

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
timonissimo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.088
1.92%
Вообще, чувак крутой. Я читал его книгу и занимался по программе. Меняется жизнь к лучшему, хороший пинок под зад. Никакого сектантства не заметил.
-=katafot=-
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 8.055
1.49%
russia.gif
*** критические комментарии умиляют.
Тони Роббинс действительно не гуру и не создатель секты, он учит понимать свою жизнь, осознавать своё поведение и сценарии жизни выбранные нами, порой, безсознательно, для того что бы действительно что-то изменить к лучшему в своей жизни, исключительно на практике.

Но для личной трансформации, как и для заработка НУЖНО ПАХАТЬ над собой очень много, чего очень бояться многие, ведь страх - главное препятствие.
Пахать большинство не умеют и потому не любят, поэтому они себе внушают какие они якобы хорошие, а все другие сектанты и идиоты...
Внушают, что бы просто не сдохнуть от осознания собственной ничтожности и никчёмности.
И веря в эту сладкую ложь. И выливают своё  , застлавшее им глаза, на других.

Для того что бы взглянуть в глаза своим страхам, обидам и прочим внутренним демонам, нужно обладать большой Силой Духа. Поэтому не удивляйтесь, что вы пишите какие-то тупые высеры из оскорблений,
Вы просто достаточно слабы, что бы подчиняться вашим страхам и амёбьим реакциям агрессии в сторону того, что не принимаете - успех, деньги, знания, воля, и прочие качества, которых вы лишены.

Спите дальше. Однажды вы проснётесь. Все просыпаются, хотя бы перед смертью... Но не у всех остаётся время что либо изменить.
Jazzy812
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 16.209
86.57%
Пиарщики, рекламщики и маркетологи всего мира утверждают, что зомбировать население становится проще с каждым годом
merlin_metr
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.935
0%
Кстати в фильме как раз будет видно Так что не у всех там позитив будет, просто ведомым людям легче, когда им говорят что делать и как делать. А так то нлп это даже не наука, одним помогает, других калечит. Мне так то он сам нравится, своей активностью и тд., но даже в книгах Тони приводит только одни позитивные результаты, серьезные люди так не делают. Это тоже самое, что заявлять что вы никогда не ошибались в жизни. В итоге замечают все эти мелочи, только те люди, которые не одну книжку по этой теме прочли, и понимают где ими пытаются манипулировать. Фильм это больше реклама себя любимого. Другие его видео намного полезнее.
fisherin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
Купился на комменты, скачал это... Фу, [однако], какая мразота беспардонная! Единственное желание - помыть руки хозяйственным мылом и комп почистить.
ded_
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 7.124
100%
-=katafot=- писал(а): Перейти к сообщению

Спите дальше. Однажды вы проснётесь. Все просыпаются, хотя бы перед смертью... Но не у всех остаётся время что либо изменить.


Отличная цитата, поддерживаю!
Тони Роббинсон действительно тренер №1 в мире, уже изменивший жизни миллионов людей на всей планете!
Но это все конечно, не для скептиков было сказано, а для тех кто в теме саморазвития :подмигивание:
P.S. И напоследок, НЛП рулит и педалит)))
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
timonissimo писал(а): Перейти к сообщению
Вообще, чувак крутой. Я читал его книгу и занимался по программе. Меняется жизнь к лучшему, хороший пинок под зад. Никакого сектантства не заметил.

:смех: :смех: :смех: :смех: :смех: :смех:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ded_ писал(а): Перейти к сообщению
Отличная цитата, поддерживаю!
Тони Роббинсон действительно тренер №1 в мире, уже изменивший жизни миллионов людей на всей планете!
Но это все конечно, не для скептиков было сказано, а для тех кто в теме саморазвития :подмигивание:
P.S. И напоследок, НЛП рулит и педалит)))

Ты в курсе, что такое НЛП? Если да, то предыдущие перед этим слова разходятся с логикой.

ПС. Миллионы кабачков ...

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
ded_
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 7.124
100%
Цитата:
ПС. Миллионы кабачков ...


Да я в курсе). Слово "кабачки" в отношении людей, это внутренний саботаж: все вокруг обман и развод.
Попробуйте применить ЭВС и ЛВО.
P.S. Искренне желаю всем по-настоящему быть счастливыми людьми, без ограничивающих убеждений :клево:
admiral968
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 3.642
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Кроме тебя самого тебе никто не поможет, если ты не овощ. В топку гуру!
sermolot
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 33.727
0%
Я плачу от смеха)))))) Когда то и я таким был))) сектант, все только внушает, добиваются либо через папочку либо повезло просто, все в мире заговор, миром управляют массоны. Мне бы сейчас миллион я бы такое сделал!

И я ведь тоже так же раньше говорил, сидя за компом в моей хрущевке, говорил про человека который миллионер, у которого 2 острова, который тренирует самых знаменитых людей. ахахахахаах....... я считал себя умнее его со своей пятнашкой и денег не было чтобы покупать либимой цветы каждый день.....ахахахахха.....не стоит так)))))))

Ну добейтесь хотя бы чего нибудь, ну хоть чтобы вас даже вымышленные массоны кукловодом в регионе вашем поставили, а потом можно будет говорить как было легко
loudcat
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.442
Поблагодарили: 106
0.47%
belarus.gif
Jazzy812 писал(а): Перейти к сообщению
ещё один сектант))
шоу для американских дeбилов


зато лучше Задорнова, с его шоу для русских дe6ил0в.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2