Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Генри Клауд, Джон Таунсенд | Барьеры (2009) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
ArgentSand ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.314
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
Генри Клауд, Джон Таунсенд | Барьеры (2009) [FB2]
Автор: Генри Клауд, Джон Таунсенд
Издательство: Триада
ISBN: 978-5-88869-250-9
Жанр: Психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Вы не в состоянии управлять собственной жизнью? ЛЮДИ используют вас? Вам сложно произнести слово "нет"? Свобода и уравновешенность невозможны без четко определенных границ личного пространства. Границы, по определению авторов, - это то, что отделяет вашу личную собственность от всего остального. Вы отвечаете за все, что происходит внутри границ вашего личного пространства, а за то, что происходит за их пределами, отвечают другие. Иными словами, границы определяют, кем мы являемся, а кем - нет. - Возможно ли установить границы и остаться при этом любящим человеком? - Как мне общаться с человеком, жаждущим получать от меня любовь, деньги, рассчитывающим на мое время, лишающим меня энергии? - Не являются ли границы проявлением эгоизма? На эти и другие важные вопросы ответят доктора Генри Клауд и Джон Таунсенд. Их ответы основаны на библейских принципах. Авторы показывают, как установить границы в отношениях с родителями, детьми, супругами, друзьями, сослуживцами и даже с самим собой.

Время раздачи: с 15:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Barery.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2016 03:39:04
 Размер:   1.18 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2016 01:26:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1