Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

GoIT | GoIT Frontend. HTML/CSS + JavaScript (2016) PCRec


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
GoIT | GoIT Frontend. HTML/CSS + JavaScript (2016) PCRec
Автор (режиссер): GoIT
Жанр: Верстка, HTML, CSS, JavaScript, Frontend

Описание:
Практические знания и умение верстать адаптивные кроссбраузерные макеты HTML 5.
Умение писать простые функциональные скрипты JavaScript.
Понимание того, как выстраивать свою карьеру, общение с коллегами, ставить цели и управлять своим рабочим временем.
LMS и записи занятий, к которым можно всегда вернуться и повторить пройденный материал.
Один или несколько готовых проектов в портфолио, на которые вы можете ссылаться на собеседованиях и при поиске заказов на фрилансе.

Привлекательные CV, профиль на Linkedin, бирже UpWork.
Практический опыт поиска заказов на фрилансе или прохождения собеседования в компании.
Разработанная экспертами GoIT программа самоподготовки к уровню Middle.

Продолжительность: 110:03:32
Качество видео: PCRec

Видео: VP9, 1280x720, ~570 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 48 Kbps, CBR
ПРОГРАММА
1. HTML/CSS Верстка (9 модулей)
2. JavaScript (24 модуля)
3. IT English ( 16 уроков)
3. Soft Skills (10 модулей)
4. Карьерный коучинг (4 занятия)
5. Дополнительные Материалы
Скриншоты:


Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GoITFrontEnd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2016 11:06:10
 Размер:   23.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   609
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2016 10:57:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ztaz
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1801.308
100%
confederate.gif
о норм давненько ниче новенького не выкладывали, спс
kostalome
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.933
0.48%
покупать на [-] это уважение к GoIT? :D
LanC1k
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.78
15.17%
del
angangell
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.617
Поблагодарили: 521
2.77%
Курс поверхностный.
Смотреть в ознакомительных целях)

Т.е GoIT -> а потом уже грызем HTMLAcademy и Борисова(Да,я понимаю что там качество звука не очень , но много полезной инфы можно узнать по JS-у )
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
опять также: "верстку таблиц загуглите самостоятельно" ?
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
angangell писал(а): Перейти к сообщению
Курс поверхностный.
Смотреть в ознакомительных целях


можно чуточку подробнее?...
kolian899
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.872
9.72%
angola.gif
Хороший курс для старта. Делайте ДЗ и будет результат. А тупо смотреть в ознакомительных целях ничего не добьетесь.

Предыдущий курс 2015 года с Пузанковым лучше.

_________________
К чёрту все, один раз живём!
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
Посмотрим что будет в этом курсе, до этого смотрел их курсы, и если честно вообще не впечатлили. Подача материала размазана и непонятно подано. Вобщем надо оценить. Спасибо автору за подгон. А вообще по верстке конечно самое доходчивое это HTML академия. И у них курсы интерактивные прикольные, самое то для начала чтобы разобраться в CSS и верстке. А потом конечно надо продвинутый их курс проходить. Еще более менее наравится LoftSchool у них тоже курсы хорошие по фронту. Скоро еще появится продвинутый курс от лофта - жду нетерпением когда организуется складчина. По этому курсу еще вердикта нет, только качаю. Выкладывайте впечатления по этим вем курсам, чтобы людям проще было ориентироваться в этом многообразии школ, которые появились в инете.
Главное не ругайтесь и больше конструктива, тогда проще будет определяться к кому идти за полную сумму денег. Пока мой выбор это либо HTML Academy или LoftSchool. Еще вопрос остается про ITVDN вроде тоже неплохо учат, но в основном в оффлайне
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрим что будет в этом курсе, до этого смотрел их курсы, и если честно вообще не впечатлили. Подача материала размазана и непонятно подано. Вобщем надо оценить. Спасибо автору за подгон. А вообще по верстке конечно самое доходчивое это HTML академия. И у них курсы интерактивные прикольные, самое то для начала чтобы разобраться в CSS и верстке. А потом конечно надо продвинутый их курс проходить. Еще более менее наравится LoftSchool у них тоже курсы хорошие по фронту. Скоро еще появится продвинутый курс от лофта - жду нетерпением когда организуется складчина. По этому курсу еще вердикта нет, только качаю. Выкладывайте впечатления по этим вем курсам, чтобы людям проще было ориентироваться в этом многообразии школ, которые появились в инете.
Главное не ругайтесь и больше конструктива, тогда проще будет определяться к кому идти за полную сумму денег. Пока мой выбор это либо HTML Academy или LoftSchool. Еще вопрос остается про ITVDN вроде тоже неплохо учат, но в основном в оффлайне


Лично моё мнение по курсам:
В плане изучения теории мне понравились именно курсы GoIT за 2016 год. Понравились, потому что, подача материала структурированная, препод не говорит лишнего, не отвлекается на вопросы из чата (порой ну очень глупые), соответственно теория усваивается лучше. Как заметили выше, действительно стоит обратить внимание на ДЗ и выполнять их. После этого курса я бы порекомендовал пройти практику базового курса от HTML Academy. Далее в принципе можно и продвинутый от HTML Academy. LoftSchool не смотрел, но можно подтянуть оттуда ДЗ и больше попрактиковаться. Курсы по веб программированию в целом от ITVDN не рекомендовал бы (скучноваты и не совсем актуальны), всё таки их направление готовить .NET разработчиков = курсы по этой платформе безусловно лучшие.

Получается такой путь:
GoIT (теория + практика) => HTML Academy Базовый (практика) => LoftSchool (практика) => HTML Academy Продвинутый (теория + практика) => Илья Кантор (изучение JavaScript во время практики) = Junior FrontEnd Developer.

Я думаю по такому плану реально можно претендовать на позицию джуна (если всерьез учить, практиковаться и еще раз учить). Сейчас требования растут и требуют уже знание одного (а то и нескольких) фремворков JS, но это уже другая история.

Как-то так =)
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
nikita505

А что скажете по поводу курсов от центра компьютерного обучения "Специалист" (при МГТУ им. Баумана)?... О нём, почему-то, мало говорят...

Тут, вроде, тоже на форуме есть курсы от него в большом количестве, в том числе и по вёрстке. Но этот учебный центр почему-то мало комментируют... Действительно, сейчас просто немерянное количество различных учебных заведений развелось. Начинающему человеку просто нереально во всём этом многообразии сориентироваться :(

Если уж совсем задавать филосовский вопрос: а почему столько появилось "контор" и "конторок", которые пытаются всех учить фронтэнд / бэкэнд ?? Неужели это спасение от всех бед и решение всех проблем в жизни? Разве существует мало профессий и работ, кроме как клепать сайты в Интернете? Не спорю, что профессия программиста - это трудная, высокооплачиваемая и хорошая профессия. НО! Ведь программирование не ограничивается исключительно только веб-разработкой. Это лишь небольшая часть (так сказать, ответвление) в программировании. Кроме этого есть много направлений и узко-специализированных знаний, которые ценятся на рынке куда как больше, чем просто "веб-девелопер". Не буду углубляться, но тот кто интересуется - тот меня поймёт.

Я бы ещё понял, если бы учили не только разработке сайтов в Интернете (не важно, на фронтэнде или бэкэнде), а дополнительно ещё учили классическому программированию, решению нетривиальных задач, учили "программистскому мышлению"! Вот это да, это было бы интересно и понятно. А так, просто всех загоняют в веб-направление... Эта тенденция прослеживается уже давно.
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
nikita505 писал(а): Перейти к сообщению

Лично моё мнение по курсам:
В плане изучения теории мне понравились именно курсы GoIT за 2016 год. Понравились, потому что, подача материала структурированная, препод не говорит лишнего, не отвлекается на вопросы из чата (порой ну очень глупые), соответственно теория усваивается лучше. Как заметили выше, действительно стоит обратить внимание на ДЗ и выполнять их. После этого курса я бы порекомендовал пройти практику базового курса от HTML Academy. Далее в принципе можно и продвинутый от HTML Academy. LoftSchool не смотрел, но можно подтянуть оттуда ДЗ и больше попрактиковаться. Курсы по веб программированию в целом от ITVDN не рекомендовал бы (скучноваты и не совсем актуальны), всё таки их направление готовить .NET разработчиков = курсы по этой платформе безусловно лучшие.

Получается такой путь:
GoIT (теория + практика) => HTML Academy Базовый (практика) => LoftSchool (практика) => HTML Academy Продвинутый (теория + практика) => Илья Кантор (изучение JavaScript во время практики) = Junior FrontEnd Developer.

Я думаю по такому плану реально можно претендовать на позицию джуна (если всерьез учить, практиковаться и еще раз учить). Сейчас требования растут и требуют уже знание одного (а то и нескольких) фремворков JS, но это уже другая история.

Как-то так =)


Попробую в таком порядке :)
Просто GOIT новый курс не пробовал смотреть даже, пока качаю
А что за Гикбрейнс скажешь? Как то пока не очень мне их курсы
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
nikita505

А что скажете по поводу курсов от центра компьютерного обучения "Специалист" (при МГТУ им. Баумана)?... О нём, почему-то, мало говорят...

Тут, вроде, тоже на форуме есть курсы от него в большом количестве, в том числе и по вёрстке. Но этот учебный центр почему-то мало комментируют... Действительно, сейчас просто немерянное количество различных учебных заведений развелось. Начинающему человеку просто нереально во всём этом многообразии сориентироваться :(

Если уж совсем задавать филосовский вопрос: а почему столько появилось "контор" и "конторок", которые пытаются всех учить фронтэнд / бэкэнд ?? Неужели это спасение от всех бед и решение всех проблем в жизни? Разве существует мало профессий и работ, кроме как клепать сайты в Интернете? Не спорю, что профессия программиста - это трудная, высокооплачиваемая и хорошая профессия. НО! Ведь программирование не ограничивается исключительно только веб-разработкой. Это лишь небольшая часть (так сказать, ответвление) в программировании. Кроме этого есть много направлений и узко-специализированных знаний, которые ценятся на рынке куда как больше, чем просто "веб-девелопер". Не буду углубляться, но тот кто интересуется - тот меня поймёт.

Я бы ещё понял, если бы учили не только разработке сайтов в Интернете (не важно, на фронтэнде или бэкэнде), а дополнительно ещё учили классическому программированию, решению нетривиальных задач, учили "программистскому мышлению"! Вот это да, это было бы интересно и понятно. А так, просто всех загоняют в веб-направление... Эта тенденция прослеживается уже давно.


Не смотрел курсы фронтенда от Специалиста, однако курсы по PHP "зашли хорошо" (большинство по крайней мере хвалят). Поэтому если смотреть в сторону бекэнда, то да наверное порекомендовал бы Борисова / Степанцева.

На счет контор: наверное я стал замечать, что большинство курсов появились с целью выкачать денег с неопытных (незнающих) людей. Тенденция такова (по крайней мере в Украине), что пишут в газетах, говорят в новостях, на радио = программист это высокооплачиваемая профессия, и уже через пару месяцев ты будешь зарабатывать "даллары" и будешь в шоколаде, но для начала принеси нам свои деньги и мы тебя обучим. И именно веб самое легкое напрвление из всех возможных - поучил там теорию, знаешь поверхностно, умеешь верстать ну типа ты программист. (Программист на HTML =) ). Поэтому и пиарят отовсюду. Безусловно учить человека языку С++ / JAVA / C# в формате вебинаров наверное затратно (всё таки больше времени нужно, чтобы въехать) да и не каждый сможет обучиться этому, понять алгоритмы, почувствовать философию языка и его предназначение. Сейчас наверное тренд обучения вебу всё таки потихоньку падает, т.к многие работодатели увидели уровень людей, прошедших эти курсы и повышают требования. Одних курсов будет уже недостаточно и выигрывают те, кто реально хочет этим заниматься, у кого реально есть тяга к этому = они учат больше, соответствуют современным требованиям и хорошо зарабатывают. Вася, который прошел курс и не может найти работу начинает винить контору, которая его обучала, появляются негативные отзывы и люди начинают сливать курсы, курсы становятся неактуальны, контора закрывается (или же открывает новые курсы более "продвинутые") - короче вечный цикл. Ну либо же кому интересно или кто хочет и денег сэкономить и курс пройти - организовывают складчины (и правильно делают). Сейчас еще популярно "Войти в IT" через QA - прям без тестеров никуда, платят как кодерам, а работы меньше, любой дурак научится и т.п - вообщем заманивают туда.

Короче говоря, кому надо - они найдут нужный им материал, выучат, попрактикуются и найдут работу, а те, кто просто идет ради того, что он обучится и сразу же будет "рубить капусту" - так и будут сидеть на месте.

Некоторые примеры реальных скринов с рекламы контор по граф. дизайну: :подмигивание: P.S. Небольшие размышления с другого сайта:
Пока ты нуб, всё просто — вот Джава, вот JS, вот Питон. Освой что-нибудь — и будет тебе счастье. Юнец открывает книги, туториалы, и взапой читает про условные операторы, циклы, переменные. Всё вроде пучком на этом этапе. Много проблем можно решить if-else’ом, а если что не выходит — проходишь другой туториал, благо, по базовым вещам как раз больше всего обучающих материалов.

Прочитав для куража ещё пару книженций, хлопец думает «Ога, туториалы прошёл, книги прочёл, стало быть — готов?». Открывает сайты с вакансиями, а там сам чёрт ногу сломит. В требованиях к гребцу не только умелое использование Ангуляра, Реакта и JQuery, но и масса хрени, которую малец видит впервые в жизни. К примеру:

Backbone.js, Ember.js / Meteor.js, Tree.js
+ требование шурупать хотя бы в одном из: ExtJs, Socket.io, Vue,js, Express.js

Какого чёрта? — думает джунец. А как же джабаскрипт?
Неужто всё, что я учил — напрасно?
И будет прав в своем стенании. Ведь знать JS — всего полдела
HR’ы смотрят лишь по ключевым словам. Нет «ноды», нет «реакта» — с глаз долой
А если б выбрал парень Джаву, то оказалось бы, что тоже знает мало
Ведь надо шарить и фреймворки, и кучу хламу разного впридачу.
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
nikita505, спасибо вам за хороший ответ !
Tjrn
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.632
54.55%
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
а почему столько появилось "контор" и "конторок", которые пытаются всех учить фронтэнд / бэкэнд ??


Ну так и вакансий на разработку сайтов меньше не становится. И хорошо, что много контор - есть конкуренция. Всякие мычащие и скучные лекторы отвалятся :огорчение: останутся только толковые.

По другим направлениям тоже хватает курсов. Разработка мобильных приложений, разработка под десктопы и сервера и т.д. Просто вы обращаете внимание именно на вэб.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6