Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Специалист | HTML5 и CSS3 (Уровень 1,2,3) (2016) PCRec


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
Специалист | HTML5 и CSS3 (Уровень 1,2,3) (2016) PCRec
Автор (режиссер): Специалист
Жанр: Верстка

Описание:
- HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML 5 и СSS 3
- HTML и CSS. Уровень 2. Кроссбраузерная верстка, основы юзабилити, HTML5 и CSS3
- HTML и CSS. Уровень 3. Продвинутые методологии и инструменты верстки

Преподаватели: Игорь Борисов, Валентин Гривцов, Сергей Алмазов

Продолжительность: 47:07:20
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1024x768, ~120 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 122 kbps
HTML and CSS. Level 1. Creation of sites in HTML 5 and CSS 3

Планируете сделать веб-технологии своей профессией? Хотите создавать сайты? Работать верстальщиком, web-дизайнером, а может, интернет-маркетологом? У вас есть онлайн-проект, который Вы продвигаете сами? В любом случае, Вам не обойтись без знания HTMLи CSS – языков разметки веб-страниц и их внешнего оформления.

Язык гипертекстовой разметки HTML при помощи тегов и других элементов передаёт информацию о том, как построен текст и как он должен выводиться на экран. Язык каскадных таблиц CSS позволяет оформить веб-страницу, задав необходимые цвета, шрифты и другие элементы стиля.

Во время обучения Вы получите начальные навыки работы в HTML и CSS, а также научитесь применять интерактивные возможности последних версий – HTML 5 и CSS 3.

По окончании курса Вы будете уметь:

создавать web-страницы, содержащие все необходимые компоненты: текст, изображения и гиперссылки;
определять правильную иерархию страниц для создания сайта;
использовать интерактивные элементы для улучшения его юзабилити;
применять возможности CSS для эффективного оформления сайта и совершенствования его функциональности;
работать с фреймами;
применять новый функционал HTML 5 и CSS 3.

Вы изучите основы языка разметки HTML, способы применения CSS и основы построения сайтов. Вы сможете сами создавать страницы, проектировать навигационное меню и другие элементы сайта. Научитесь грамотно размещать изображения и текстовые блоки на странице. Сможете самостоятельно работать со стилями в CSS, использовать фреймы и мета-информацию. А также получите практические советы, как выбрать хостинг и техподдержку сайта.

А еще во время обучения Вы узнаете, что важнее – дизайн или чёткая структура? И как спроектировать сайт таким образом, чтобы он успешно продвигался в дальнейшем?

Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта.

HTML и CSS. Level 2. Cross-browser development, usability fundamentals, HTML5 и CSS3

HTML и CSS — основные языки, с помощью которых разрабатываются веб-страницы. Формально HTML и CSS являются разными языками, но применяются в тесной связи друг с другом и на практике составляют единый комплекс технологий. Этот учебный курс даст вам представление о современных технологиях HTML и CSS, которые совместимы со стандартами Консорциума W3C и поддерживаются в браузерах, распространённых на сегодняшний день.

Рассматриваются продвинутые технологии вёрстки веб-страниц и специальные эффекты, в том числе с использованием абсолютного и относительного позиционирования, переполнения и обрезки блоков, внедрённых объектов, изображений в CSS. Также рассматриваются вопросы профессиональной разработки кода: настройка инструментов разработки, организация технического процесса, разработка технических требований, проектирование макетов, тестирование и контроль качества веб-страниц.

Курс предназначен для веб-мастеров, начинающих верстальщиков, редакторов кода, веб-дизайнеров, веб-программистов, оптимизаторов.

HTML and CSS. Level 3 Advanced methodologies and tools typesetting

На данном курсе вы научитесь работать с большим объемом кода, получите необходимое представление о том, как пишется быстрый, эффективный и качественный код HTML/CSS. Узнаете о возможностях использования 3D на страницах, а также о том, как можно быстро разрабатывать HTML-код. На курсе рассматриваются следующие технологии: Bower, WebComponents, OOCSS, Yandex.БЭМ, FlexBox, 3D, Parallax, Polymer. Курс поможет научиться культуре разработки кода, а также методологии, чтобы научиться грамотно структурировать информацию и закладывать прочный фундамент для больших сайтов.
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_spec_html.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2016 15:14:43
 Размер:   5.85 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 344)
 Поблагодарили:   1198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2016 23:51:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Strategic
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.355
1.95%
Я так понимаю, что это уроки именно 2016г ?
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
да
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
Спасибо, надо из любопытства глянуть.
Интересно наблюдать, как с течением времени изменяется этот курс.
Прошлогодние три уровня с Алмазовым были самые толковые для новичков, начинающих с нуля.
volku76
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.843
30.47%
Спасибо.
Только вчера закончил изучать второй уровень Алмазова. Задача у меня стоит сделать и поддерживать пару сайтов для себя, т.е работать и фрилансить по этой теме не планируется,просто хочется разбираться если поедет верстка.
Поэтому стоит выбор в выбрать технологию верстки.
Курс Борисова ,глянул кусками, очень похож на 2014,но обновленный видно. Борисов в моем понимании лучшей преподаватель в Специалисте, разжевывает все для новичков и курс структурирован. Да и не дает уснуть Игорь Борисов.
Но при быстром ознакомлении опять увидел floatы, Алмазов объясняет что так уже никто не верстает еще в прошлогоднем курсе и надо пользоваться position. Конечно это нужно для поддержки сайтов ранее сделанных с их помощью. У Алмазова мне не очень нравится курс местами. Где-то он хорошо объясняет, а где-то "смотрите как я могу" и появляется куча кода на странице ,приходится нажимать паузу и разбираться самому что он написал,что хочет показать и что не понятно "методом закомментирования св-ва css" понять что меняется. Алмазов я считаю после Борисова можно смотреть, с нуля -сложно. Он интересен будет кто уже в теме и понимает что он делает.
Какие отзывы о Валентине Гривцове ?
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
volku76 писал(а): Перейти к сообщению

Где-то он хорошо объясняет, а где-то "смотрите как я могу" и появляется куча кода на странице ,приходится нажимать паузу и разбираться самому что он написал


Так ведь это самый действенный способ научиться чему-то.) Поставить на паузу и затем разобраться у себя в редакторе.
Вообще, как я помню у Алмазова такие моменты - "смотрите как я могу" - это касалось например демонстрации работа плагина Emmet в Визуал Студио Коде, он потом объясняет, какую клавишу нажать, чтобы так получилось.
Насчет Борисова - он может быть и неплохой преподаватель (точнее - именно так и есть), но его очень нестрандартная манера разговаривать некоторых людей может просто выбешивать.
volku76
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.843
30.47%
Согласен,не всем это понравится,но "сонных " преподавателей гораздо больше. Поэтому лично мне понравилось( я высказывал свое мнение). Лично для себя пока открыл Борисова и Linda.com.
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
Скачал, посмотрел.
Во-первых, в раздаче присутствует обман. Из 13 гигов раздачи больше половины - 7 с половиной гигов, это не Специалист, а продвинутый курс HTMLAcademy, причем в нем нет исходников и макетов, что делает его бесполезным. Хотя на торренте имеется такая отдельная раздача, с макетами и исходниками.

Первый уровень - ведет Борисов. Если в прошлом году на первом уровне Алмазов уже учил новичков как пользоваться редактором Visual Studio Code и даже ИДЕшкой light Table, рассказывал про работу препроцессоров и как пользоваться Коалой, то здесь Борисов опять всё учит на унылом Нотепад-плюс-пслюс. Опять уйма времени тратится на феймы, которые нафиг никому не здались триста лет.
Второй уровень - Гривцов. В целом неплохо, кроме самого главного. 2016 год, на дворе, и верстка флоатами. "Флоатами, Карл!"
Третий уровень - Алмазов. Усовершенствованный его третий уровень прошлого года. Всё окей и по делу.

Все написанное является моим сугубо оценочным суждением. Но запихивать 7 гигов, не имеющих отношение к курсу и даже не предупреждать об этом в описании раздачи - по любому нехорошо нехорошо.
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
то что 7 то бонус был
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
cybzero писал(а): Перейти к сообщению
а то что 7 то бонус


А то что эти 7 гигов я давно уже скачал в другой раздаче, со всеми материалами, и они мне не нужны, это конечно мелочи, да. Можно было бы еще гигов десять порнухи тогда добавить в качестве бонуса, например.
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
отключите папку bonus
evgeniy8705
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.997
Поблагодарили: 27
18.84%
По Java бы их курсы новые. Ни у кого нет?
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
Торрент обновлён, убрана папка с бонусом
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
А что в первом уровне последний день - не полный?! Походу там около часа видео не хватает... Тот курс, что с Борисовым во главе.
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
я не в курсах, я его не смотрел даже, что выдали то и выложил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10