Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Дмитрий Усольцев | Права водителя с изменениями на 2017 год. Как противостоять недобросовестному гаишнику? С таблицей штрафов (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Автомобили -> Автомобильная литература
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885539
100%
Дмитрий Усольцев | Права водителя с изменениями на 2017 год. Как противостоять недобросовестному гаишнику? С таблицей штрафов (2016) [FB2]
Автор: Дмитрий Усольцев
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-86308-2
Серия: Автошкола
Отрасль (жанр): Автомобильная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Чёрно-белые

Описание:
Как быстро разобраться во всех изменениях в ПДД и штрафах? Правила меняются несколько раз в год, и сложно уследить за всеми поправками. Штрафы постоянно растут, добавляются дорожные знаки и вводятся новые санкции за нарушение правил. С этой книгой у вас не останется вопросов и сомнений в собственных правах. В удобной форме с комментариями автор дает практические советы по общению с сотрудниками ГИБДД.

Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Prava voditelya s izmeneniyami na 2017 god. Kak protivostoyat' nedobrosovestnomu gaishniku S tablitsey shtrafov.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2016 16:17:17
 Размер:   4.26 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   503
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2016 21:45:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
www1414
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 51.314
100%
russia.gif
Как противостоять недобросовестному гаишнику? вот из за этого так и живем ну не должен я противостоять,есть специальные службы почему они бездействуют?почему я не защищен государством ,зачем меня сталкивают лбом с вооруженным и наделенным правами и обязанностями гаишником?почему я его должен бояться он обязан мне помогать.
CORSA-B
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.476
Раздал: 2.184 TB
100%
Откуда: г.Минск
belarus.gif
www1414 писал(а): Перейти к сообщению
Как противостоять недобросовестному гаишнику? вот из за этого так и живем ну не должен я противостоять,есть специальные службы почему они бездействуют?почему я не защищен государством ,зачем меня сталкивают лбом с вооруженным и наделенным правами и обязанностями гаишником?почему я его должен бояться он обязан мне помогать.
А потому,что это наша Родина сынок.У нас в Минске декан филолог из БГУ (Белорусский государственный университет) попал на два дня в кпз ,за то,что сделал замечание сотруднику гаи,за то ,что тот снимал нарушения на личный мобильный телефон.

_________________
Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
Oberkorn
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.065
30.08%
finland.gif
CORSA-B писал(а): Перейти к сообщению
А потому,что это наша Родина сынок.У нас в Минске декан филолог из БГУ (Белорусский государственный университет) попал на два дня в кпз ,за то,что сделал замечание сотруднику гаи,за то ,что тот снимал нарушения на личный мобильный телефон.[/quote]

"Какие законы? Вы в Беларуси!" (с) инспектор ГАИ Бринкевич
AlexeiKozlov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 854
Ratio: 12.11
Раздал: 12.15 TB
Поблагодарили: 316
100%
Вообще человек писавший книгу, очень качественный.

цитата из книги:

Цитата:
Дорожная ситуация сегодня

Да, воз и ныне там: каждый год по-прежнему в стране гибнет на дорогах несколько десятков тысяч человек…
Почему?
Попробую ответить на этот вопрос максимально крат ко.
Дорожное движение – это не эксперимент, поставленный в лабораторных условиях, а часть общественной жизни страны. А общественная жизнь страны такова, что порядок в дорожном движении (и во всех прочих областях) зиждется отнюдь не на праве, а на том запасе моральных и нравственных норм, который был накоплен за историю русского народа. Право как таковое вообще в России действует плохо – в силу самой сути нашего народа. И ничего ужасного в этом нет. Скорее наоборот: если бы все здесь держалось только на праве, то при почти отсутствии в 1990-х годах правоохранительных органов никакой страны давно бы не было. Но страна есть. Есть, благодаря тому, что основным регулятором общественных отношений в России является не право, как в странах Запада, а нравственность, мораль и культура… то есть – вещи более древние, более укорененные в бытии и более цивилизационно устойчивые, чем право, законность и правосознание. Если в ближайшие десять лет удастся отстоять страну, достойно противостоять надвигающейся из-за океана новой волне оскотинивания, то дорожное движение постепенно наладится само собой… Если же очередная холодная война будет снова проиграна, то на пространстве нынешней России количество погибших на дорогах будет расти прямо пропорционально ломке существующих в народе регуляторов общественной жизни, т. е. нравственности, морали и культуры
Noserus
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.916
Поблагодарили: 27
75.39%
Достаточно часто вижу неадекватов на дороге, регион 77,97,99,177,197,199,777 прямо говорит приготовься сейчас чудо будет класс вежливой езды показывать. Определенные модели машин тоже как бы намекают, что им можно без поворотников ездить или по обочинам, через двойную сплошную или поворачивать из второго ряда и прочее. За все время, ни разу не довелось увидеть гаишника который бы просто так придрался. Поэтому когда дорожную инспекцию начинают поливать, возникает чувство, что я со многими людьми в разных странах живу. Да дорог у меня в России убитых очень много, а вот защищать себя перед гаишниками как то не доводилось. Будьте аккуратны на дороге, будьте вежливы, соблюдайте скоростной режим, следите за разметкой и знаками, и тогда встречи с людьми в погонах будут только со знаком ПЛЮС. Денег конечно не дадут, но если надо помочь помогут непременно.
ell23
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 18.005
100%
jamaica.gif
Noserus писал(а): Перейти к сообщению
...регион 77,97,99,177,197,199,777 прямо говорит приготовься сейчас чудо будет класс вежливой езды показывать...

777 это не масквабад, такого региона нет вообще. это дежурные номера в ГБДД. они встречаются по всей России, но особенно много их в Крыму и Севастополе, где народ в большинстве своём по привычке ездит ещё по-украински, без лишних понтов и стараясь соблюдать ПДД...

как книга-то? стоит качать?
tatarin82
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.012
0%
[quote]где народ в большинстве своём по привычке ездит ещё по-украински, без лишних понтов и стараясь соблюдать ПДД.../quote]
Спасибо уважаемый. Насмешил так насмешил, настроение на целый день поднял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Автомобили -> Автомобильная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1