Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

DLL Care 9.0.0.0 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885541
100%
DLL Care 9.0.0.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.0.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лечения: замена файлов

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
DLL Care позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows. Благодаря встроенному инструментарию, приложение может автоматически скачивать из сети интернет и устанавливать в систему отсутствующие и поврежденные файлы библиотек. DLL Care дает возможность исправить "ошибки отсутствующих .dll", восстанавливать .sys файлы, отсутствие или неисправность которых вызывают Синий Экран Смерти, удалять .еxe вирусы.

  • ".dll файл отсутствует", ".dll файл не найден", "не возможно найти .dll-файл", "невозможно загрузить .dll файл".
  • Запуск Windows и программ занимает много времени.
  • Низкая производительность системы и высокое CPU / Использование памяти.
  • В ПК нет звука, "клавиатура заблокирована" и "устройства Windows неисправны".
  • Регулярные зависания программ и системные сбои.
  • Синий экран смерти (BSOD) и другое.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_DLL Care 9.0.0.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2016 10:49:59
 Размер:   22.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   485
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2016 02:42:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Кстати, DLL Care работает безупречно, в отличии от DLL Suite.
Razdrob
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 12.93
100%
russia.gif
А, если не секрет, откуда она файлы берет для, так сказать, обновления ?
oreol457
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.538
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Незнаю даже.. Моя винда 10 установлена недавно, а эта прога нашла 469 проблем. Но с папками dll я проблем не испытываю.. Так, ради прикола проверил и менять ничего не стал.
Artjomchik
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 16.864
0.94%
russia.gif
Razdrob писал(а): Перейти к сообщению
А, если не секрет, откуда она файлы берет для, так сказать, обновления ?

Из интернета, поскольку только там можно найти все недостающие либо исправлять поврежденные библиотеки DLL.

У меня лично давно установлена, прямо скажу ни один раз выручала. И потом вы можете в настройках выбрать когда? при каких условиях? и так далее. И в ручную включать при необходимости.
-BEST-
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
russia.gif
У меня больше 1000 нашла
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Заинтриговали... Скачал, установил, запустил - около 700 "проблем" в реестре. Всё остальное окей. Перед исправлением ошибок выбрал пунктик "сделать копию реестра". Потом ради интереса решил восстановить реестр, но в разделе "резервирование реестра" ни каких файлов не оказалось. Требует имя DLL для поиска. Где же автоматическое скачивание? Сканировать реестр и исправлять в нём ошибки умеют очень многие программы. В чём преимущество этой? Или у меня всё прекрасно в "моём королевстве" W10х64. Кстати версию ОС определила не точно. У меня Enterprise, а программа выдаёт общее определение W10х64, хотя вручную можно выбрать правильно.
aif77767
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.165
4.96%
russia.gif
:огорчение: Запустил DLL Care 9.0.0.0, сканировал, нашел 369 проблем, исправил и после перезагрузки система вошла в аварийную учетную запись... исправил восстановлением системы в безопасном режиме, с такими прогами как играть с огнем опасно убедился на своем горьком опыте... HP Pavilion g7 win8.1-64b :задумался:
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
aif77767 писал(а): Перейти к сообщению
:огорчение: Запустил DLL Care 9.0.0.0, сканировал, нашел 369 проблем, исправил и после перезагрузки система вошла в аварийную учетную запись... исправил восстановлением системы в безопасном режиме, с такими прогами как играть с огнем опасно убедился на своем горьком опыте... HP Pavilion g7 win8.1-64b :задумался:

Задам Вам простой вопрос, как Вы думаете, сторонние разработчики лучше знают ОС чем ее создатели?

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
aif77767
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.165
4.96%
russia.gif
Winnkor на Ваш простой вопрос отвечаю просто: я пользователь и пользуюсь продуктами которые создают создатели и разрабатывают разработчики и думаю что каждый лучше знает свое дело, создатели создают ОС, сторонние разработчики разрабатывают ОС...
Valero2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 1.243
3.7%
Откуда: БРЯНСК
russia.gif
Эта зараза убрала все точки восстановления,вдобавок ещё не мог зайти в защиту диска С и создать новую точку,т.е. после этого не хочется иметь такую систему чтобы нельзя было сделать возврата.Облазил весь инет в поисках устранения этого,ничего не помогло.Пришлось заново переустанавливать,хоть нареканий по поводу работы не каких не было,всё идеально работало,кроме сказанного выше.Вот такие пироги дамы и господа.а в реестре не каждый может разобраться так же как в рецепте врача и записей в мед. книжке.
sysek
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.316
3.62%
Пришлось сносить систему, после замены этой прогой "недостающих" драйверов. Жесть! Думайте, господа хорошие!
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
aif77767 писал(а): Перейти к сообщению
я пользователь и пользуюсь продуктами которые создают создатели и разрабатывают разработчики и думаю что каждый лучше знает свое дело, создатели создают ОС, сторонние разработчики разрабатывают ОС...

Ух как Вы завернули... Не с первого прочтения понял... =) Так вот простому пользователю дам пищу для размышлений. Разрабатывают ОС не сторонние разработчики а инженеры компании (в данной ситуации Microsoft). Сторонние разработчики не имеют прямого доступа к коду и ядру, следовательно как система работает сторонние разработчики тоже не могут знать. А вот теперь представьте себе такую ситуацию, вы создали робота и ни кому ни чего не рассказывали. Нашелся какой-то Вася и начал его серьезно модифицировать... Так собственно сам вопрос, как Вы думаете будет ли Ваше творение нормально работать?
То же самое происходит и с операционной системой, код закрыт и сторонние программисты заменяют составляющие компоненты системы своими библиотеками. Я уже не пишу о безопасности и конфиденциальности и.т.д

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
mortal88
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 7.388
100%
argentina.gif
у меня один вопрос чем отличается от DLL Suite если у них значки интерфейс все 1 в 1 ?
lokki_de
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 48.202
Поблагодарили: 4298
100%
Откуда: Отовсюду
nnm-club.gif
Установил, нашла 374 проблемы, исправлять не стал, так эта дрянь Цензура стала разрывать сетевое соединение браузера (любого), причем скайп был в сети. Снес нафиг.
Категорически не советую к использованию. :злость:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2