Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Денис Борисов | Анаболикум 2017. Воскрешение (2016) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Rubec ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212968
100%
russia.gif
Денис Борисов | Анаболикум 2017. Воскрешение (2016) [PDF]
Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бодибилдинг, фармакология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Количество страниц: 107

Описание:
Этот материал я задумал для тех из нас, кто использует анаболические стероиды не правильно, причем, даже не догадываясь об этом. Ребята, регулярно пишут мне одни и те же вопросы про фармакологию связанные с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ после ее использования.
Я очень часто и много раз отвечал на эти вопросы в личке и на своих форумах. Сейчас я решил систематизировать все это в отдельном PDF-файле (брошюре) для чтения. По заведенной традиции, регулярно (сейчас примерно раз в 3 месяца), я начинаю писать какой-то платный материл для своих читателей. В этот раз я решил создать для вас материал о том, как восстанавливать и беречь свое здоровье при использовании анаболических стероидов.

У вас появится понимание того, как правильно «воскрешать» свой организм после использования анаболических стероидов. Это очень важный навык не только потому что позволит вам сохранить ваше здоровье (о котором в юности мало кто думает), но и потому, что позволит вам извлекать больше пользы от своих курсов в долгосрочной перспективе.

Я давно заметил, что чаще всего те, кто используют анаболики, демонстрируют бессмысленные качели туда-сюда-обратно: сначала набирают 10-15 кг на курсе, а потом теряют эти же 10-15 кг после курса. Это связанно с рядом причин. Главными среди которых являются причины связанные с ПКТ и не правильными действиями после курса. Если говорить тезисно, то вы получите преимущества связанные с:
Сохранением Здоровья, как на курсе, так и после него.
Сохранением Мышц и Силы, набранных на курсе.

Это будет мультимедийное пособие, в виде PDF-файла для чтения в сопровождении с несколькими пояснительными видео, где я даю подробные рекомендации что и как делать, чтоб сохранить мышцы и здоровье.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Borisov D. - Anabolikum 2017. Voskreshenie - 2016.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2016 01:53:11
 Размер:   5.82 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2016 03:02:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZZYDD
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 19.889
30.05%
Не было времени следить за деном. На днях узнал о новом материале, а он тут как тут. Автору огромный респект
Nitrix1111
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.116
20%
Огромный респект автору))
cla55
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
40%
Большое Спасибо.
kuknarit
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 0.538
100%
мой знакомый разбирается в мед препаратах анаболиках участвует в соревнованиях по штанге сам по тело сложению без мышц скелет дохадяга но после приема анаболиков поднимает очень много железа в штанге проверка на анаболики только в серьезных соревнованиях при поднятии штанги все вены на лице надуваются еще чуть чуть и лопнут занимает первые вторые места
REF_LEX
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.953
6.3%
Спасибо :клево:
quakker
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.623
64.1%
russia.gif
Спасибо большое, автор!
KING_888
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.317
100%
Спасибо. Вот сам задумался о правильном приеме стероидов. Ранее не принимал. Но если подумать, то чем 5 лет тягать штангу в зале на износ лучше покушать химии и за 6-12 месяцев набрать нужную массу. А после уже поддерживать красоту. Но и при этом считаю важным сразу понимать риск для здоровья. Не хочется потерять потенцию или иные проблемы со здоровьем вдруг поиметь.
Если у кого есть знакомые кто пожалел о приеме стероидов, отпишитесь.
неадекватный программист
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.468
56.57%
KING_888 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Вот сам задумался о правильном приеме стероидов. Ранее не принимал. Но если подумать, то чем 5 лет тягать штангу в зале на износ лучше покушать химии и за 6-12 месяцев набрать нужную массу. А после уже поддерживать красоту. Но и при этом считаю важным сразу понимать риск для здоровья. Не хочется потерять потенцию или иные проблемы со здоровьем вдруг поиметь.
Если у кого есть знакомые кто пожалел о приеме стероидов, отпишитесь.


Каким образом ты намерен удержать массу без постоянного употребления стероидов в виде гзт?Кто тебе рассказал про то что стероиды это волшебная пилюля,если ты на сухую выглядишь как [ничто] то и со стероидами будешь выглядеть как залитое [ничто].Нет детей пока даже не думай о стероидах.И самое главное,прямо сейчас начинай читать и изучать вопрос прежде чем барыге отдать заработаннное,причем скорее всего за фейк.За 12 месяцев ты сделаешь максимум два курса если грамотно как сам сказал подходить,с грамотным администрированием это около 200 тысяч включай анализы,препараты,и самое главное рацион.После отмены препаратов откат.И самое интересное если ты не привык пахать то каким образом ты сохранишь эти прилипшие к твоему скелету,отнюдь не генетически одаренному пару киллограм?
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.373
100%
KING_888
Я, конечно же не принимал, и никому не советую Но... Мне старшие ребята рассказывали....
Если тебе меньше 25 лет и если ты не собираешься выступать в проф. спорте то не надо принимать.
Если тебе больше 25 и если свой тесто снижен (сдавать анализы на тестостерон, ФСГ, ЛГ, пролактин) то надо выяснить от чего снижено тесто.
АС - мускулы на прокат.
Если нет режима - питание, сон, тренировки - не надо ничего принимать. Администрирование режима это оч. важно..
Запомни АС на 5 тыс купишь, ПКТ, анализы восстановление на 25 - 30 тыров.
Если борльше 35 - 40 есть дети, тесто низкое то можно подумать о грамотной медикаментозной ГЗТ, с регулярными анализами и т.д. + ГР но это 250 - 300 к в год.
Если ждирный то вначале сушка (похудение). Потом курсы...
Короче это тебе не надо... бро)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1