Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 105 790

П0дскажите начинающему

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
glazandr ®
Стаж: 6 лет
Ratio: 4,728
1.65%
Хочу закачивать фильмы в ВК с качеством 1080(не ниже),рассчитываю фильм делить на 2 части ( с помощью MKVToolNix, отре3ав при этом ненужные сут6титры, нерусские о3вучки и тд и тп)) . Есть прога Any Video Converter Ultimate, соответственно на выходе должен быть файл с ра3мером не больше 5,9Гб, но с ра3решение 1920/1080. Если я скачаю файл с (https://nnmclub.to/forum/tracker.php) с ра3мером ну скажем так 30 гигов, как мне его сконвертировать до определенного ра3мера? В проге данной функции не нашел ну ли6 плохо искал! 3аранее спаси6о!
lexandros
RG Releasers
Модератор Видео

Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 427,981
100%
russia.gif
glazandr
Ничего хорошего вы этой прогой не наконвертируете.

А чтобы попасть в нужный размер - нужно вычислить битрейт видеодорожки и битрейты аудиодорожек которые будут в конечном продукте. И кодировать в этот битрейт.
Для этого существуют битрейт-калькуляторы.
Есть как отдельными программами, так и встроенные в программы для кодирования.

Ratio: 68,371
Раздал: 26,95 TB
50.75%
russia.gif
XviD4PSP не попробовали
killer2014
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 277,051
100%
Можно использовать Xvid4PSP или Megui. В данном случае первая прога будет более удобна так как она сразу позволит обрезать видео и звук так как это нужно (во второй проге со звуком надо работать отдельно сторонними средствами). А вот насчет впихивания фильма в определенный размер это не выход, так как битрейт видео в каждом случае подбирается отдельно и если уж его занизить то качество видео на выходе будет посредственное..... Так что подгонять фильм под определенный размер далеко не оптимальное решение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1