Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 429

П0дскажите начинающему


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
glazandr ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.175
1.27%
Хочу закачивать фильмы в ВК с качеством 1080(не ниже),рассчитываю фильм делить на 2 части ( с помощью MKVToolNix, отре3ав при этом ненужные сут6титры, нерусские о3вучки и тд и тп)) . Есть прога Any Video Converter Ultimate, соответственно на выходе должен быть файл с ра3мером не больше 5,9Гб, но с ра3решение 1920/1080. Если я скачаю файл с (https://nnmclub.to/forum/tracker.php) с ра3мером ну скажем так 30 гигов, как мне его сконвертировать до определенного ра3мера? В проге данной функции не нашел ну ли6 плохо искал! 3аранее спаси6о!
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
glazandr
Ничего хорошего вы этой прогой не наконвертируете.

А чтобы попасть в нужный размер - нужно вычислить битрейт видеодорожки и битрейты аудиодорожек которые будут в конечном продукте. И кодировать в этот битрейт.
Для этого существуют битрейт-калькуляторы.
Есть как отдельными программами, так и встроенные в программы для кодирования.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 125.289
Раздал: 82.03 TB
Поблагодарили: 711
93.53%
ussr.gif
XviD4PSP не попробовали
killer2014
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 276.388
Поблагодарили: 1248
100%
Можно использовать Xvid4PSP или Megui. В данном случае первая прога будет более удобна так как она сразу позволит обрезать видео и звук так как это нужно (во второй проге со звуком надо работать отдельно сторонними средствами). А вот насчет впихивания фильма в определенный размер это не выход, так как битрейт видео в каждом случае подбирается отдельно и если уж его занизить то качество видео на выходе будет посредственное..... Так что подгонять фильм под определенный размер далеко не оптимальное решение.
Golohvastovs
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 47.444
100%
ukraine.gif
Привет народ! вопрос вот какой. есть видео снятое на мобильный , как в 1920 так и в 1280 , если видео с расширением 1280 увеличить в редакторе на 1920 , качество видео измениться, ухудшиться или останется неизменным?Если какие-то изменения произойдут то какие именно?Так же интересует если формат 1920 опущу до 1280 , так же что из качества измениться или останется неизменным ?
cod2game
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.388
Раздал: 1.64 TB
85.77%
russia.gif
Доброго времени суток господа))) Я точно не уверен что кто то прочитает тут это сообщение... но если ты все же существуешь.... помоги мне пожалуйста!)) мне необходима программа которая сможет восстановить битое видео. те. оно воспроизводится на половину а потом виснет.... в просторах интернета не могу найти рабочую версию.. ((((

_________________
Принесет ли черный кот тебе несчастье, главным образом зависит от того, человек ты или мышь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1