Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 301 632

День, когда.../ The Day When… (2014-2016) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (1-4 серия из 4)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война
Автор Сообщение
alf62 ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 849,418
100%
russia.gif
День, когда... / The Day When… (2014-2016) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (1-4 серия из 4)
Телекомпания: Франция, Et La Suite Productions, France Televisions and Planete+
Жанр: Документальный, война, история, постановочный

Режиссер: Лоран Джоффин, Лоран Портес

Описание:
Гитлер, Черчилль, де Голль и Рузвельт. Это те люди, которые сформировали историю ХХ века. Во времена кризиса или войны, любое личное решение национального лидера может изменить правила игры. Используя архивные материалы и исторические реконструкции, мы увидим тот день, когда эти известные политики приняли решения, которые повлияли на ход истории во Второй мировой войне.

Релиз от: alf62

Продолжительность: 4 x ~ 00:51:47
Качество видео: HDTVRip (720p)
Перевод: Дублированный

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Den'.kogda.HDTV.720p.x264.alf62.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,2 KB
 Размер:   5,38 GB  (
 Рейтинг:   3,5 (Голосов: 34)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2017 00:47:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alf62 ®
100%
russia.gif
Внимание!
Добавлена новая серия:
2. Когда Де Голль выбрал войну / De Gaulle chose war
rysanman

Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 40,366
58.6%
russia.gif
Весьма понравилась первая серия. Все очень обстоятельно и конкретно.
Вторая серия - сколько в ней совершенно неизвестных нам фактов.
Пожалуй, одна из лучших документальных работ за последний год.
Hidden1978
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 2,222
0.06%
ghana.gif
"Гитлер, Черчилль, де Голль и Рузвельт. Это те люди, которые сформировали историю ХХ века." БРЕД!!!! Без Сталина не было бы этой истории. Релизеру спасибо, но качать это псевдоисторическое измышление не буду.
alf62 ®
100%
russia.gif
Внимание!
Добавлена новая серия:
3. Когда Рузвельт выбрал войну / Roosevelt chose war
alf62 ®
100%
russia.gif
Внимание!
Добавлена новая серия:
4. Когда Гитлер проиграл войну / The day when Hitler lost the war
Didimkin87
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 106,304
Раздал: 25,53 TB
100%
ussr.gif
Hidden1978 писал(а): Перейти к сообщению
"Гитлер, Черчилль, де Голль и Рузвельт. Это те люди, которые сформировали историю ХХ века." БРЕД!!!! Без Сталина не было бы этой истории. Релизеру спасибо, но качать это псевдоисторическое измышление не буду.
Прочитал описание подумал о том же, где Сталина потеряли, хотел написать , опередили... :D
dober​man20​12​
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 106,471
100%
ussr.gif
Ещё живы наши ветераны, а нам уже впаривают альтернативную историю о ВОВ? О нет
alf62 ®
100%
russia.gif
doberman2012 писал(а): Перейти к сообщению

Отметились со своим патриотизмом???
Киношку смотрели???
В чем конкретно там вам впаривают альтернативную историю о ВОВ?
Вы хоть разницу между ВОВ и ВМВ знаете??
igbelg
Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 3,184
59.55%
alf62 писал(а): Перейти к сообщению

Киношку смотрели???

Почему "отметились" вопрос-то правильный. В СМИ и околонаучной литературе Зап.Европы и Сев.Америки усиленно продвигается идея о том, что причиной ВМВ была именно "сделка Сталина-Гитлера". А значит и в серии должен быть фильм с названием "Когда Сталин выбрал войну" где на качественной и документальной основе раскрывались-бы "крававые планы большевицкого упыря, за свою жестокость прозванного - Виссарионовичем". Так что народ правильно возбудился. Я тоже хочу срыва покровов и шокирующих правд. И патриотизм тут ни при чём, просто интересно. Как говорил сам Чипполино "... я студент, я изучаю негодяев!"
Злобный Блиноед
Стаж: 2 мес. 21 день
Ratio: 145,496
100%
centralafricanrep.gif
igbelg писал(а): Перейти к сообщению

Киношку смотрели???

Почему "отметились" вопрос-то правильный. В СМИ и околонаучной литературе Зап.Европы и Сев.Америки усиленно продвигается идея о том, что причиной ВМВ была именно "сделка Сталина-Гитлера". А значит и в серии должен быть фильм с названием "Когда Сталин выбрал войну" где на качественной и документальной основе раскрывались-бы "крававые планы большевицкого упыря, за свою жестокость прозванного - Виссарионовичем". Так что народ правильно возбудился. Я тоже хочу срыва покровов и шокирующих правд. И патриотизм тут ни при чём, просто интересно. Как говорил сам Чипполино "... я студент, я изучаю негодяев!"

В этом фильме говорится и про сталина и про красную армию и про то,как их разгромили.Не будут же они говорить всю передачу только о СССРе.Нужно посмотреть передачу,что бы хоть что-то знать о войне.А то что Сталин по началу был другом Гитлера- это печальный факт,они на пару и раздербанили Польшу забрав себе по половине.Даже что солдаты союзников кучами совершали преступления-насилия над европейскими женщинами- даже они это не отрицают,были военные трибуналы над такими преступниками.Наши тоже таким не брезговали,тоже не ангелы.Факты не всегда приятны- но история есть история,от этого не уйти и нет смысла отрицать.И никто в мире не отрицает,что СССР внёс немалый вклад в победу,ведь именно советские люди(российские люди вообще к этому не имеют отношение) и дошли до Берлина.Большая часть россиян половины не знает о ВОВ,всё придумывают от себя,что типо Штаты и Европа всё отрицают.Они куда больше реально чтят своих ветеранов,чем наши показушники только на 9 мая и только ради пиара.
dober​man20​12​
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 106,471
100%
ussr.gif
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению

Киношку смотрели???

В этом фильме говорится и про сталина и про красную армию и про то,как их разгромили.Не будут же они говорить всю передачу только о СССРе.Нужно посмотреть передачу,что бы хоть что-то знать о войне.А то что Сталин по началу был другом Гитлера- это печальный факт,они на пару и раздербанили Польшу забрав себе по половине.Даже что солдаты союзников кучами совершали преступления-насилия над европейскими женщинами- даже они это не отрицают,были военные трибуналы над такими преступниками.Наши тоже таким не брезговали,тоже не ангелы.Факты не всегда приятны- но история есть история,от этого не уйти и нет смысла отрицать.И никто в мире не отрицает,что СССР внёс немалый вклад в победу,ведь именно советские люди(российские люди вообще к этому не имеют отношение) и дошли до Берлина.Большая часть россиян половины не знает о ВОВ,всё придумывают от себя,что типо Штаты и Европа всё отрицают.Они куда больше реально чтят своих ветеранов,чем наши показушники только на 9 мая и только ради пиара.

Рассказывая о том, как “раздербанили” Польшу (пакт Молотова – Риббентропа), вы почему – то забываете, или не знаете о том, что Германия, Польша, Венгрия, при поддержке Великобритании, Франции и Италии “раздербанили” Чехословакию (Мюнхенский сговор 30.09.1938), при этом Польша отказалась пропустить советские войска и самолёты для помощи Чехословакии через свою территорию.

В политике дружбы не бывает, бывает необходимость, целесообразность, выгода. Договором с Гитлером, Сталин лишь выиграл время для перевооружения армии и отсрочил войну.
Кстати, в 1940 году Великобритания и Франция разрабатывали план нападения на СССР на Кавказе, с целью уничтожения (захвата) нефтеперерабатывающих предприятий.

Европу сдали на милость Гитлеру практически без боя продажные правительства и все ресурсы Европы (экономические, производственные, человеческие) работали на Германию. СССР внёс решающий вклад в победу над нацизмом. И воевали мы не с Германией, а с объединённой Европой. Второй фронт союзники открыли только когда наступил перелом в войне и лишь по одной причине – не пустить коммунистическую идеологию дальше в Европу.

Патриотизм тут ни причём, всем давно известно, что в РФ только один патриот - В.В. Путин!

Если хотите докопаться до истины, то попробуйте ответить себе на несколько вопросов: кому выгодны войны на земле? кто финансировал 1-ю и 2-ю мировые войны? кто и зачем, организовал и финансировал октябрьскую революцию 1917 года в России, а потом ограбил её и грабит до сих пор? Кто и зачем привёл к власти и финансировал Гитлера? кто финансировал гигантский экономический и производственный рост Германии (страны, находившейся под жёсткими санкциями) перед 2-ой мировой войной? Кто придумал холокост и до сих пор грабит немецкий народ? Какое государство озолотилось на 2-й мировой войне и стало сверхдержавой? Кому принадлежит мировая финансовая система?
Злобный Блиноед
Стаж: 2 мес. 21 день
Ratio: 145,496
100%
centralafricanrep.gif
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению

Киношку смотрели???

Патриотизм тут ни причём, всем давно известно, что в РФ только один патриот - В.В. Путин!

бхахах,вы серьёзно ?? :смех: Вот кто-кто- а путин главный коррупционер и предатель родины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1