Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 190 960

Яндекс.Музыка v2.903 [Ru/En]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
drony2005 ®
Модератор КПК и Мобилок

Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 156,413
Раздал: 14,58 TB
100%
nnm-club.gif
Яндекс.Музыка v2.903
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: Яндекс
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 11.01.2017
Релиз: от namok o95
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип издания: Пиратка (безлимит)
Права Root: Не требуются

Описание:
В Яндекс.Музыке можно бесплатно слушать музыку онлайн и без интернета.
- Возможность скачать песни на телефон
- Бесплатная музыка и новинки музыки 2016 каждый день
- Высокое качество звука
- Синхронизация с веб-версией Яндекс.Музыки
В фонотеке Музыки — более 20 млн композиций: от рока и джаза до классики и хип-хопа. Ориентируясь на ваш вкус, Музыка ежедневно выбирает несколько десятков треков — например, русские и зарубежные новинки музыки 2016 года или хиты в интересных вам жанрах — и предлагает послушать их онлайн бесплатно. В нём есть не только персональные, но и тематические подборки — например, песни из сериалов, плейлисты для тренировок, работы или для праздничного настроения.
Если в каталоге Музыки найдутся песни, которые уже есть на вашем телефоне, они будут собраны в отдельный плейлист — слушать эту музыку тоже можно бесплатно. Вам будет удобно подпевать любимым песням: их тексты можно посмотреть прямо в приложении.
Чтобы отмечать понравившиеся треки и синхронизировать приложение с веб-версией Музыки, необходимо авторизоваться. Скачать песни на телефон и слушать музыку можно с помощью аккаунта на Яндексе, ВК, Одноклассников, Фейсбуке или других социальных сетях.

Возможности подписки
Оплатив подписку, вы получите полный доступ ко всей фонотеке и сможете скачать любую песню или целые альбомы, чтобы слушать их оффлайн без вайфая. Другое преимущество платных пользователей — режим высокого качества звука.
Когда он включен, можно слушать и скачивать музыку на андроид в повышенном битрейте. Кроме того, при оплаченной подписке в приложении отключается реклама. Яндекс.Музыка — лучший музыкальный плеер без рекламы для android телефона.

Бесплатная Музыка
Если вы еще не пользовались приложением, в первый месяц подписки плеер для музыки будет бесплатным.
2.903
- Треки в полноэкранном плеере теперь можно «листать»: следующая песня — влево, предыдущая — вправо. Как нам сразу в голову не пришло.
- Починили режим проигрывания треков в случайном порядке, разобрались с произвольными остановками воспроизведения, исправили несколько мелких проблем.
- И с наступающим вас! Нужна будет музыка для вечеринки — загляните в раздел с подборками, там много всего новогоднего.
v2.902
- - Это техническое обновление.
v2.886
- Это техническое обновление. Технологии технологиями, но приложение время от времени нуждается в профилактике, так же как виниловый проигрыватель или кассетная дека.
v2.885
- Пользоваться коллекцией треков стало удобней: мы переделали дизайн раздела «Моя музыка» и бокового меню.
- В меню трека появилась кнопка «Похожие треки» — если песня вам нравится, но слушать её по кругу уже надоело, можно легко найти ещё несколько вариантов в том же духе.
- Приложение выучило английский. Язык интерфейса привязан к системным настройкам и переключится автоматически, если английский — главный язык на вашем устройстве.
Новая и на всякий случай предыдущая версии. Безлимит. Платная подписка разблокирована. Требуется для работы иметь яндекс-аккаунт.
Скриншоты:

Внимание! Торрент обновлен.
Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YAndeks.Muzyika.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11,1 KB
 Размер:   34,4 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 72)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2017 20:42:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: drony2005 (13 Янв 2017 20:05:19), всего редактировалось 5 раз(а)
aleksis99
Стаж: 6 лет
Ratio: 9,394
1.3%
ukraine.gif
слушать музыку за границей можно только по подписке
serge​ypois​on​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 0,442
0.82%
russia.gif
Отлично, работает!!! А для iphona есть что то подобное?
terras50
RG Releasers

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 92,382
100%
lithuania.gif
А у меня даже и не установилось...Самсунг 6

Ratio: 119,186
100%
russia.gif
не устанавливается!!!!

Ratio: 8,325
9.52%
Лажа. В конце установки: "Приложение не установлено".
drony2005 ®
Модератор КПК и Мобилок

100%
nnm-club.gif
У меня на 4.4.2 установилась и работает без проблем.А на 6.0.1 не захотело. У меня стояло ещё куча Яндекс приложений. Удалил Яндекс карты и Яндекс Музыка установилась без проблем и на телефон с Андройд 6.0.1. Так что проблема совместимости яндекс приложений между собой. Давно известный эффект. ;)

RG Releasers

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 92,382
100%
lithuania.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
Удалил Яндекс карты

Хм, так у меня и нет их....да и в обще Яндекса нет...и тоже Андройд 6.0.1.

100%
nnm-club.gif
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Хм, так у меня и нет их....да

Ну я написал что мне помогло! Тоже ведь был удивлён: на планшет с 4.4.2 встало сразу, а на телефон с 6.0.1 только через удаление яндекс карт (хотя удалил перед этим яндекс.транспорт и яндекс.электрички).

Стаж: 7 лет 3 мес.
100%
russia.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Хм, так у меня и нет их....да

Ну я написал что мне помогло! Тоже ведь был удивлён: на планшет с 4.4.2 встало сразу, а на телефон с 6.0.1 только через удаление яндекс карт (хотя удалил перед этим яндекс.транспорт и яндекс.электрички).

Подтверждаю на 6 андройде и на 5 помогло только полное удаление яндекс приложений.Потом они с маркета не ставяться,ошибка 505

Ratio: 7,524
29.19%
russia.gif
Встала отлично на А5
drony2005 ®
Модератор КПК и Мобилок

100%
nnm-club.gif
Внимание! Релиз обновлен до версии 2.886.
Приложение может конфликтовать с другими приложениями Яндекс на этапе установки (не стаиться). Помогает удаление других этих приложений, как например, Яндекс карты и т.п..

Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 14,669
Раздал: 4,001 TB
100%
pirates.png
Всё прекрасно работает.
xonixrol
Стаж: 7 лет 3 мес.
100%
russia.gif
У кого не устанавливается!Лаки патчером выбираете установить приложение и сделать системным переэагрузитесь и всё будет работать. Удалять другие приложения не надо будет.
Лаки патчером в правом нижнем углу выбрать пересобрать и установить выбираем приложение которое устанавливаем .из выпадающего меню выбираем установить как системное приложение

Ratio: 0,08
0.52%
Нужно Лаки патчером клонировать приложение. И все будет работать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3